Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Тринити-2"

22 отзыва от жильцов и дольщиков
  • София

    2 мес назад

    0 0
    Страшновато было перебираться в Москву, поэтому смотрели новостройки в небольшой отдаленности. Тринити-2 приглянулся сразу. Вид хороший. По инфраструктуре все классно. Насчет транспорта тоже не нужно задумываться, все рядом!
    Ответить
  • Евгений Б

    2 мес назад

    0 0
    Современные новые дома в городе, жк выручит многих работающих. Мне до офиса рукой подать, жена работает из дома, так что проблем тоже нет. Взяли двушку в ипотеку, цена не завышена, нам еще одобрили быстро, тоже приятно. Планировка у них у квартир разная, можно выбрать по вкусу, наша прям просторная будет. Двор без машин, но подземная парковка есть, тоже одни плюсы. Рядом магазины, аптеки, пункты выдачи.
    Ответить
  • Саша Афанасьева К.

    3 мес назад

    0 0
    Выбрали с мужем ЖК «Тринити-2», так как он расположен в уже обжитом районе. Вся инфраструктура тут развитая, школы, дет. сады, ТЦ рядом. Транспортная развязка удобная, близко метро. Дворы будут без машин и можно не переживать за безопасность. Благоустройство дворов должно быть на уровне.
    Ответить
  • Досан

    3 мес назад

    0 0
    После развода взял себе в ипотеку квартиру тут. Студия, но зато это теперь только моя. Одно расположение чего стоит, нет времени уже ждать пока одно построят, второе откроют. Высотка современная с офигенным видом и расположением.
    Ответить
  • Мария

    4 мес назад

    0 0
    Мне важно, чтобы мое жилье было не только уютным, но и находилось в месте, где есть все необходимое для комфортной жизни. Тринити-2 подходит. Двор, свободный от машин, где будет удобно и безопасно гулять с ребёнком, да и попросту приятно. Неподалёку есть ТЦ, вообще вокруг обилие магазинов и всяких нужных местечек. Будет и детский сад, а мы с мужем планируем и второго ребёнка, так что и садик нам пригодится.
    Ответить
  • Мира

    4 мес назад

    0 0
    Отличный дом, во-первых, мы настроились, что наш выбор самый лучший. Во-вторых, мы вовремя успели вложиться. Так как мы работаем в центре, то и рассматривали покупку тоже в центре. Соглашусь, что цены тут конские, но мы взяли еще не самый дорогой вариант.
    Ответить
  • Ксения

    5 мес назад

    0 0
    В Москве рассматривала покупку квартиры только в состоявшемся районе. Взяла себе однокомнатную квартиру с гардеробной в ЖК «Тринити 2». У меня сдача стоит на 2024 год, стройка, конечно, идет масштабная. Все высотки Москвы будут как на ладони.
    Ответить
  • Георгий

    5 мес назад

    0 0
    Хотел из Химок перебраться ближе к Москве, но получилось даже лучше - перебраться в Москву. Осталось только подождать сдачи нашего корпуса. В Химках остаются родственники, друзья, так что расположение удачное - всё равно можно будет туда добираться относительно быстро. Сам же ЖК привлёк меня и расположением - окружающее пространство уже обустроено, это не край Москвы, пусть и не центр, но прям такая оптимальная середина. Мне нравится.
    Ответить
  • Мария

    7 мес назад

    0 0
    Мы сразу рассматривали квартиры именно от Гранель, так как уже имели с ними дело, в итоге выбрали себе двухкомнатную квартиру в ЖК Тринити-2. При выборе ориентировались на расположение ЖК и на планировку квартиры, там всё это присутствует в полной мере. К тому же сын поступил в Университет, дорога до него занимает всего 20 минут 👍 Обещают комплекс сдать к новому году, ждем прям как подарок от деда мороза))
    Ответить
  • Анастасия

    7 мес назад

    0 0
    Отличное расположение дома. Метро близко, топовый вид на город. Я обожаю современные высотки, где все для жизни и удобства людей. Старый фонд — это точно не для меня. Я люблю быть в эпицентре событий. Этот ЖК точно МОЙ!
    Ответить
  • Виктор

    8 мес назад

    0 0
    Как-то случайно проезжал мимо Тринити 2 и стало интересно, сколько будет стоить квартира в этом жк. Сначала смотрел цены, потом планировки, и так постепенно купил квартиру, уже тогда планировал это дело, но всё руки не доходили. Вариантов много смотреть не стал и купил в Тринити 2, нравится этот район, всё там под рукой и сам проект хороший. Обрадовал тот факт, что там будет подземный паркинг, не надо будет беспокоиться о наличии места, тоже планирую взять себе.
    Ответить
  • Вадим

    8 мес назад

    0 0
    Чистый закрытый двор, классная архитектура, одобренная ипотека с адекватным платежом, нормальный застройщик, возможность купить сразу с дизайнерской отделкой, огромные окна, светлые квартиры, крытый паркинг, все из магазинов, услуг, транспорта и т.д. рядом - и это еще не все причины, почему все-таки взял квартиру в Тринити-2.
    Ответить
  • Маргарита

    9 мес назад

    0 0
    Я довольна покупкой первой квартиры, искала я что-то неподалеку от центра Москвы. Вот у этого жк отличное расположение. У меня машины нету, но добираться там не проблемно, есть метро и до него пешком дойти можно быстро. Пока ещё идёт стройка, слежу за ней онлайн, довольно удобно, время на поездки тратить не надо.
    Ответить
  • Лиза

    9 мес назад

    0 0
    Долго живем уже в съемной квартире, двое детей родилось. Уже не говорю, сколько денег на это ушло из семьи. Благо получилось накопить немного на первый взнос. Вот сейчас выплачиваем ипотеку. Обещают к концу года ключи выдать, очень ждем. Планировка будет удобнейшая, конечно. Большие комнаты, это тебе не хрущовки.
    Ответить
  • Юлия

    10 мес назад

    0 0
    Я всегда хотела жить на самом последнем этаже, смотреть на самые высокие здания Москвы и видеть огоньки Останкинской башни. Сумела достичь этой цели. Высоток много, а чтобы по цене было доступно и по инфраструктуре, это уже задачка непростая. Увидела рекламу строящего ЖК «Тринити 2». Записалась на просмотр и поняла, что мысленно уже вижу свою квартиру. Я сделала свой выбор и надеюсь в ближайшее время получу ключики от заветной квартиры с гардеробной. Ура!
    Ответить
  • Ростислав

    11 мес назад

    0 0
    Моё детство и юность прошли в большой трёхкомнатной квартире, но нам с мамой вдвоём не хватало пространства. Вернее мне не хватало - я удивлялся, как у друзей однушки выглядят просторнее, чем моя трёшка. А всё из-за шкафов с одеждой, десятка чайных сервизов их далёкого прошлого, бесконечных полок с книгами и сувенирами. Когда я искал отдельное жильё, то сразу задумался - надо устроить так, чтобы в квартире было только то, что используется, а из украшений только что-то важное, значимое, связанноеЧитать далее с приятным воспоминанием, а не свинка-копилка, подаренная уже не помнится кем на новый 2007 год (год свиньи). Так вот, в жилом комплексе Тринити-2 я взял квартиру с гардеробом и отдельно кладовку в паркинге. Теперь нужное и то, что просто ценно, либо сезонно, не будут смешиваться и заполнять просторную квартиру. Также в ЖК мне нравится расположение - близость к метро, а также к Дмитровскому шоссе, что делает поездки удобнее.
    Ответить
  • Nat90

    1 год назад

    0 0
    Выбрали 3 комнатную квартиру, по площади нам подходит. Чисто моё мнение, с детьми довольно удобный дом, не говорю уже про школы, садики, магазины и тд, это и так понятно, но вот круто что есть комнаты где можно оставить детские коляски и всякие такие вещи, это намного облегчает жизнь. А паркинг это отдельное счастье. Если всё учитывать, то цена не самая высокая.
    Ответить
  • Юся

    1 год назад

    1 0
    перспективный жк, пока только интересуюсь квартирами, но может и куплю
    Ответить
  • EL

    1 год назад

    2 0
    Смотрели квартиру в ЖК "Тринити", но решили, что всё же нам не к спеху и в итоге пришли к выводу, что стоит посмотреть квартиры в ЖК "Тринити-2". Большим плюсом является то, что он находится достаточно близко к метро и не придётся особо заморачиваться с тем, как предстоит добираться на работу, в школу и т.д. Здесь есть квартиры как с красивым видом, так и на шоссе или железную дорогу, но в них тоже есть своя романтика...
    Ответить
  • Гость

    2 года назад

    0 0
    Цены на Вашем сайте и на сайте застройщика совершенно разные)))
    Ответить
  • Женя Вагнер

    2 года назад

    1 0
    Хорошо, что промзону вокруг жк потихоньку сносят и застраивают. А так сам по себе проект Тринити неплохой. Ценник за кв.м., учитывая, что это старая Москва даже сейчас в пик не самый высокий.
    Ответить
  • Ольга

    2 года назад

    1 0
    Долго выбирали, объезжали каждый жк, изучали описания и прочие нюансы. Остановились на Тринити-2. Всё продумано и на высоком уровне. И главное, строит компания, которая вряд ли подведёт.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки