Купить квартиру в ЖК "Хай Лайф"
162 499 000 ₽
3-комн · 129 м² · 26 эт.
4 кв 2027, к5 Mind Tower
183 605 000 ₽
3-комн · 148 м² · 24 эт.
Сдана, к2 Feel Tower
198 855 000 ₽
3-комн · 148 м² · 32 эт.
Сдана, к3 Heart Tower
207 950 000 ₽
3-комн · 164 м² · 24 эт.
Сдана, к2 Feel Tower
152 400 000 ₽
4-комн · 157 м² · 43 эт.
4 кв 2027, к4 Sense Tower
192 450 000 ₽
4-комн · 159 м² · 26 эт.
4 кв 2027, к5 Mind Tower
149 226 000 ₽
4-комн · 160 м² · 43 эт.
4 кв 2027, к4 Sense Tower
200 667 000 ₽
4-комн · 160 м² · 26 эт.
4 кв 2027, к5 Mind Tower
153 069 000 ₽
4-комн · 161 м² · 42 эт.
4 кв 2027, к4 Sense Tower
161 087 000 ₽
4-комн · 165 м² · 43 эт.
4 кв 2027, к4 Sense Tower
242 582 000 ₽
4-комн · 193 м² · 32 эт.
Сдана, к1 Soul Tower
326 593 000 ₽
4-комн · 207 м² · 32 эт.
Сдана, к3 Heart Tower
205 617 000 ₽
5-комн · 139 м² · 39 эт.
4 кв 2027, к6 Faith Tower
363 761 000 ₽
5-комн · 321 м² · 24 эт.
Сдана, к2 Feel Tower
ЖК "Хай Лайф" (прежнее название High Life) — шесть 47-этажных башен на улице Летниковская в Даниловском районе Москвы. Группа компаний "Пионер" строит комплекс премиум-класса по проекту бюро ADM. Продажи ведутся по ДДУ с использованием счетов эскроу. Кредитную линию застройщику открыл банк "ДОМ.РФ".
Артём
8 мес назад
Уважаемые соседи и будущие жители ЖК High life! Хочу поделиться шокирующим опытом, который полностью перечеркивает все обещания застройщика о «премиум-классе». Наш дом стремительно превращается в гетто, и виной тому — бездарная и наглая управляющая компания.
С какими проблемами я столкнулся лично:
1. Диктат и Произвол в Отделке: Мне напрямую пытались НАВЯЗАТЬ услуги по обшивке мест общего пользования (МОП) по их проекту и ихЧитать далее подрядчикам. Когда я отказался от их не подходящего мне варианта, мне начали ПРЕПЯТСТВОВАТЬ в начале моего ремонта. Где же право собственника выбрать материалы?
2. Блокировка Ремонта: Мне запретили разгрузку и подъем строительных материалов через запасной сервисный вход. Создается впечатление, что УК ставит палки в колесы на каждом шагу, лишь бы затянуть сроки ремонта и вынудить пользоваться их «услугами».
3. Стена Бюрократии и Недоступность: Я, как собственник, исправно платящий взносы, не могу решить технический вопрос с главным инженером. Мне заявили: «НЕТ, пишите заявку и ждите звонка». А позже выяснилось, что главного инженера на объекте ВООБЩЕ НЕТ! Кто тогда отвечает за техническое состояние дома? Получается, никто.
Что творится? Полный хаос и беспредел. Если сейчас, при заселении всего 10% собственников, УК ведет себя так нагло, что будет, когда дом заполнится?
Вывод один: Необходимо срочно объединяться, создавать инициативную группу, инициировать собрание и ГОЛОСОВАТЬ ЗА СМЕНУ ЭТОЙ НЕКОМПЕТЕНТНОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ.
Рекомендация будущим покупателям: Бегите отсюда! Покупая квартиру в ЖК , вы покупаете не премиум-класс, а сплошную головную боль и борьбу с произволом.
Анна
4 мес назад
Тоже планируем ремонт. Как вы решили проблему с поднятием стройматериалов и в целом с Блокировкой ремонтных работ?
С уважением…
Andrey Smirnoff
4 года назад
Мария
2 года назад
Andrey Smirnoff
4 года назад
Роман
4 года назад
Владимир
7 мес назад
Давид
7 мес назад
Степан
7 мес назад
Их действия уже давно вышли за рамки простой халатности — это продуманная система вымогательства и нарушения прав.
Вымогательство денег за вход в офис. Вы вдумайтесь: чтобы просто попасть в офис управляющей компании, которую Я СОДЕРЖУ своими платежами, я должен ЗАПЛАТИТЬ за так называемую «консультацию» илиЧитать далее «разговор с инженером». Это не УК, это какая-то бандитская «крыша»! Они не работают, они «опускают» жильцов за наши же деньги.
Липовые и незаконные технические условия. Мне выдали технические условия на ремонт, которые являются откровенным нарушением моих прав как собственника. 90% пунктов написаны исключительно в пользу кармана УК, а не для обеспечения безопасности или порядка. Это даже не халатность — это юридический саботаж.
Преступное бездействие с лифтами. Ситуация с лифтами — это прямая угроза жизни и здоровью людей! Из 4-х лифтов не работает 3, а иногда не работает ВООБЩЕ НИ ОДИН. Представляете? Люди вынуждены подниматься на 30-й этаж пешком! Для пожилых, детей, людей с ограниченными возможностями это просто непосильная и опасная пытка.
Эта контора не выполняет НИ ОДНОЙ из своих прямых обязанностей. Они только собирают деньги, запрещают нам доступ в собственный офис и создают невыносимые условия для жизни.Требую от контролирующих органов немедленно провести проверку! Жильцы дома не намерены. больше мириться с этим беспределом. Мы готовим коллективные жалобы в Жилищную инспекцию, Прокуратуру и Роспотребнадзор
Яна
3 года назад
Артём
3 года назад
Инна
3 года назад
Олег
3 года назад