Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Хай Лайф"

Обновлено 2 недели назад

14 квартир

ЖК "Хай Лайф" (прежнее название High Life) — шесть 47-этажных башен на улице Летниковская в Даниловском районе Москвы. Группа компаний "Пионер" строит комплекс премиум-класса по проекту бюро ADM. Продажи ведутся по ДДУ с использованием счетов эскроу. Кредитную линию застройщику открыл банк "ДОМ.РФ".

Похожие новостройки

Отзывы о Хай Лайф

  • Артём

    8 мес назад

    4 0
    High life: Премиум-класс? Нет, обман и полный беспредел УК!
    Уважаемые соседи и будущие жители ЖК High life! Хочу поделиться шокирующим опытом, который полностью перечеркивает все обещания застройщика о «премиум-классе». Наш дом стремительно превращается в гетто, и виной тому — бездарная и наглая управляющая компания.
    С какими проблемами я столкнулся лично:
    1. Диктат и Произвол в Отделке: Мне напрямую пытались НАВЯЗАТЬ услуги по обшивке мест общего пользования (МОП) по их проекту и ихЧитать далее подрядчикам. Когда я отказался от их не подходящего мне варианта, мне начали ПРЕПЯТСТВОВАТЬ в начале моего ремонта. Где же право собственника выбрать материалы?
    2. Блокировка Ремонта: Мне запретили разгрузку и подъем строительных материалов через запасной сервисный вход. Создается впечатление, что УК ставит палки в колесы на каждом шагу, лишь бы затянуть сроки ремонта и вынудить пользоваться их «услугами».
    3. Стена Бюрократии и Недоступность: Я, как собственник, исправно платящий взносы, не могу решить технический вопрос с главным инженером. Мне заявили: «НЕТ, пишите заявку и ждите звонка». А позже выяснилось, что главного инженера на объекте ВООБЩЕ НЕТ! Кто тогда отвечает за техническое состояние дома? Получается, никто.
    Что творится? Полный хаос и беспредел. Если сейчас, при заселении всего 10% собственников, УК ведет себя так нагло, что будет, когда дом заполнится?
    Вывод один: Необходимо срочно объединяться, создавать инициативную группу, инициировать собрание и ГОЛОСОВАТЬ ЗА СМЕНУ ЭТОЙ НЕКОМПЕТЕНТНОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ.
    Рекомендация будущим покупателям: Бегите отсюда! Покупая квартиру в ЖК , вы покупаете не премиум-класс, а сплошную головную боль и борьбу с произволом.
     
    • Анна

      4 мес назад

      0 0
      Добрый день!
      Тоже планируем ремонт. Как вы решили проблему с поднятием стройматериалов и в целом с Блокировкой ремонтных работ?
      С уважением…
       
  • Andrey Smirnoff

    4 года назад

    3 2
    с каких это пор жилье рядом с ЖД стало ЭЛИТНЫМ? Ну и чудеса творятца в нашем граде!
     
  • Мария

    2 года назад

    3 0
    В комплексе предлагают, без преувеличения, достойную дизайнерскую отделку. Особенно понравился вариант Fusion. Эта отделка более классическая, в теплых тонах. Смотрится шикарно.
     
  • Andrey Smirnoff

    4 года назад

    2 3
    С каких это пор жилье рядом с ЖД стало ЭЛИТНЫМ ????
     
    • Роман

      4 года назад

      0 0
      Наличие рядом железной дороги не является единственным фактором для определения класса жилья )
       
  • Владимир

    7 мес назад

    2 0
    Премиальные только цены... Качество строительных работ, оказания услуг, отношение куда хуже чем в большинстве ЖК более низкого класса. Не стоит смотреть отзывы с оценкой 5, все они от застройщика пионер...
     
    • Давид

      7 мес назад

      1 0
      Владимир, уточните, пожалуйста, с какими проблемами столкнулись по подробнее, планирую купить квартиру там, но судя по вашему опыту - это плохая идея…
       
  • Степан

    7 мес назад

    2 0
    В нашем доме, словно паразит, засела циничная и наглая управляющая компания «Лайф-ком », которая превратила обслуживание в откровенный грабёж и издевательство над жильцами.

    Их действия уже давно вышли за рамки простой халатности — это продуманная система вымогательства и нарушения прав.

    Вымогательство денег за вход в офис. Вы вдумайтесь: чтобы просто попасть в офис управляющей компании, которую Я СОДЕРЖУ своими платежами, я должен ЗАПЛАТИТЬ за так называемую «консультацию» илиЧитать далее «разговор с инженером». Это не УК, это какая-то бандитская «крыша»! Они не работают, они «опускают» жильцов за наши же деньги.
    Липовые и незаконные технические условия. Мне выдали технические условия на ремонт, которые являются откровенным нарушением моих прав как собственника. 90% пунктов написаны исключительно в пользу кармана УК, а не для обеспечения безопасности или порядка. Это даже не халатность — это юридический саботаж.
    Преступное бездействие с лифтами. Ситуация с лифтами — это прямая угроза жизни и здоровью людей! Из 4-х лифтов не работает 3, а иногда не работает ВООБЩЕ НИ ОДИН. Представляете? Люди вынуждены подниматься на 30-й этаж пешком! Для пожилых, детей, людей с ограниченными возможностями это просто непосильная и опасная пытка.
    Эта контора не выполняет НИ ОДНОЙ из своих прямых обязанностей. Они только собирают деньги, запрещают нам доступ в собственный офис и создают невыносимые условия для жизни.Требую от контролирующих органов немедленно провести проверку! Жильцы дома не намерены. больше мириться с этим беспределом. Мы готовим коллективные жалобы в Жилищную инспекцию, Прокуратуру и Роспотребнадзор
     
  • Яна

    3 года назад

    1 0
    Для такого расположения цены вполне себе адекватные. Стиль дизайна мне по душе, плюс эту местность активно застраивают, все необходимое всегда будет в доступе. Квартиры просторные, есть из чего выбрать.
     
  • Артём

    3 года назад

    1 1
    В выборе квартиры для будущей семейной жизни руководствовался не только близким нахождением к центру и самим проектом. В этом ЖК все запланировано для жизни и делается для людей: планировки/типы отделки, общие интересно оформленные площади внутри дома, а также озеленение двора, а именно собственный сад как отличное место для отдыха и прогулок, все это весомые аргументы в выборе места для жилья. Ну и конечно виды на кремль и мгу это тоже больше эстетический плюс.
     
  • Инна

    3 года назад

    1 0
    Для жильцов клубную инфраструктуру сделают: и фитнес-зал, и лаунж-зону, и собственный кинотеатр. Пользоваться всем бесплатно смогу, всю эту красоту в собственность резидентов отдадут. В выходной фильм посмотреть можно будет, а после в собственном парке прогуляться. Он у нас с непростым ландшафтом, с холмами и склонами. Большая аллея, пышные деревья - весной, когда все цветет и пахнет, загляденье будет.
     
  • Олег

    3 года назад

    1 0
    Устроило расположение в High Life, Садовое рядом и до работы в БЦ Легион 15 минут. Жене понравилась планировка с большой гостевой и панорамным видом на город. Взяли с отделкой white box, уже дизайн продумывает. И при единовременной оплате сделали приятную скидку 5%.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Хай Лайф"?

Средняя цена за м2: 1 204 000 руб./м² Минимальная стоимость: 149.23 млн. руб. Максимальная стоимость: 363.76 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Хай Лайф"?

Минимальная площадь: 128,6 м² Максимальная площадь: 321,4 м²