Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Хай Лайф"

65 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Ян

    3 недели назад

    0 1
    Съездили в отдел продаж, в частности, хотели посмотреть отделку. Будем еще думать, но склоняемся к варианту ремонта под ключ. Отзывы в первой очереди об отделаках хорошие, по стилю и цветовой гамме нам понравилось.
    Ответить
  • Андрей

    1 мес назад

    0 1
    Темп стройки 2ой очереди хороший, простоев нет, техника работает. Особо больших волнений по поводу сроков нет, первую очередь своевременно сдали. Надеюсь, при приемке квартиры у нас такая же хорошая отделка по качеству будет, как в первых домах.
    Ответить
  • Елена

    2 мес назад

    0 1
    Квартирой очень довольна. Красивый вид из окна, много места. Ремонтом сама не занималась, мне было проще приобрести квартиру с готовым ремонтом. Отделка от застройщика отличная, в каком-то смысле превзошла даже мои ожидания.
    Ответить
  • Владислав

    2 мес назад

    0 1
    Клиент, кому покупали в Хай лайф квартиру, недавно написал, благодарил за подбор. Квартиру приняли в идеальном состоянии, причем это не единственный человек, который про это говорит. Пионер ответственно подошел к ремонту в квартирах, это факт.
    Ответить
  • Никита

    2 мес назад

    0 0
    Идет выдача ключей по первой очереди. У нас предчистовая, поэтому получали раньше тех, у кого полная отделка. Вайт бокс выполнили на твердую пятерку, приглашал специалиста и прораба, который сейчас занимается косметическим ремонтом.
    Ответить
  • Даниил

    5 мес назад

    0 0
    Удачная локация для жилого комплекса, вблизи набережной реки, удобные выезды, близко до Садового. Вроде как бы и почти в центре живешь, но при этом нет такого трафика машин под окнами.
    Ответить
  • Иван

    6 мес назад

    0 3
    В Хай лайф можно найти большие форматы квартир, больше 100метров. У моего клиента был запрос на подобную квартиру, условия - большие спальни, обязательно гардеробная и просторные ванные. И чтобы не было отделки. Из предложенных вариантов он предпочел Хай лайф, этот район клиенту ближе.
    Ответить
  • Евгения

    7 мес назад

    1 3
    Уважаемая Управляющая компания Лайф ком, собственники дома требуют разъяснений и немедленных действий.
    Речь идет о абсолютно неэффективной и навязанной нам услуге — дежурстве в лобби. В зоне стоит ДВА человека: консьерж и охрана. На практике это превратилось в дорогую фикцию.
    Для видимости". Складывается впечатление, что эта схема нужна лишь для того, чтобы УК могла отчитаться о "комплексной безопасности", списывая на это наши средства. Пустой дом. Особый цинизм ситуации в том, чтоЧитать далее многие квартиры сейчас не заселены, и эта "роскошь" тем более не нужна. Нам необходим ЛИБО один дежурный (совмещающий функции консьержа и охраны), ЛИБО полноценная современная система контроля доступа (домофон, камеры), которая обойдется дешевле и будет эффективнее.
    Ответить
  • Степан

    7 мес назад

    2 0
    В нашем доме, словно паразит, засела циничная и наглая управляющая компания «Лайф-ком », которая превратила обслуживание в откровенный грабёж и издевательство над жильцами.

    Их действия уже давно вышли за рамки простой халатности — это продуманная система вымогательства и нарушения прав.

    Вымогательство денег за вход в офис. Вы вдумайтесь: чтобы просто попасть в офис управляющей компании, которую Я СОДЕРЖУ своими платежами, я должен ЗАПЛАТИТЬ за так называемую «консультацию» илиЧитать далее «разговор с инженером». Это не УК, это какая-то бандитская «крыша»! Они не работают, они «опускают» жильцов за наши же деньги.
    Липовые и незаконные технические условия. Мне выдали технические условия на ремонт, которые являются откровенным нарушением моих прав как собственника. 90% пунктов написаны исключительно в пользу кармана УК, а не для обеспечения безопасности или порядка. Это даже не халатность — это юридический саботаж.
    Преступное бездействие с лифтами. Ситуация с лифтами — это прямая угроза жизни и здоровью людей! Из 4-х лифтов не работает 3, а иногда не работает ВООБЩЕ НИ ОДИН. Представляете? Люди вынуждены подниматься на 30-й этаж пешком! Для пожилых, детей, людей с ограниченными возможностями это просто непосильная и опасная пытка.
    Эта контора не выполняет НИ ОДНОЙ из своих прямых обязанностей. Они только собирают деньги, запрещают нам доступ в собственный офис и создают невыносимые условия для жизни.Требую от контролирующих органов немедленно провести проверку! Жильцы дома не намерены. больше мириться с этим беспределом. Мы готовим коллективные жалобы в Жилищную инспекцию, Прокуратуру и Роспотребнадзор
    Ответить
  • Владимир

    7 мес назад

    2 0
    Премиальные только цены... Качество строительных работ, оказания услуг, отношение куда хуже чем в большинстве ЖК более низкого класса. Не стоит смотреть отзывы с оценкой 5, все они от застройщика пионер...
    Ответить
    • Давид

      7 мес назад

      1 0
      Владимир, уточните, пожалуйста, с какими проблемами столкнулись по подробнее, планирую купить квартиру там, но судя по вашему опыту - это плохая идея…
      Ответить
    Размещая отзыв вы даете согласие на публикацию отзыва

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки