Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "High Life"

45 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Андрей

    1 мес назад

    0 0
    В комплексе все будет предусмотрено для удобства и комфорта жильцов. Для сотрудников управляющей компании, курьеров и тому подобное будет отдельный сервисный лифт, например.
    Ответить
  • Мария

    3 мес назад

    2 0
    В комплексе предлагают, без преувеличения, достойную дизайнерскую отделку. Особенно понравился вариант Fusion. Эта отделка более классическая, в теплых тонах. Смотрится шикарно.
    Ответить
  • Максим З

    4 мес назад

    1 1
    Рассматриваю сейчас квартиру в третьей башне Хай Лайф. Вариант в общем и целом неплохой. Дизайнерская отделка, просторные комнаты, отдельная гардеробная.
    Ответить
  • Den

    6 мес назад

    1 0
    Для жк выбрали инфраструктурно развитый район, ко всему прочему, в самом комплексе будет своя инфраструктура, причем, довольно разнообразная. Застройщик жк внушает доверие, на рынке много лет, и за это время успел зарекомендовать себя как надежный.
    Ответить
  • Рома

    6 мес назад

    0 0
    Я бы сказал, что сейчас для приобретающих в жк Хай Лайф квартиры настало "золотое время". Можно выбрать не только формат отделки, этаж и планировку, но еще и в продаже находятся все шесть башен комплекса (1ая и 2ая очередь). Мы на данный момент как раз определяемся, в каком доме по итогу брать себе квартиру.
    Ответить
  • Стас

    8 мес назад

    0 0
    У Хай Лайф отличное расположение. Малое количество домов на территории, башни высотные (нравится такой формат домов), на выбор можно взять с отделкой или без (есть даже дизайнерская готовая).
    Первую очередь сдадут в 1квартале 2025года, по срокам тоже оптимально.
    Ответить
  • Александр Ф

    8 мес назад

    0 0
    Что привлекло в Хай Лайф - всего две очереди, и, как понимаю, сдача обеих очередей будет в течение одного года (если неправильно понял, поправьте меня). Значит, за короткий период времени будет реализована вся работа по благоустройству придомовой территории. Ну и расположение комплекса, конечно. Думаю, этот момент все учитывают при выборе жилья.
    Ответить
  • Кирилл

    8 мес назад

    0 0
    Семья у нас большая, 6 человек, квартиру искали максимально просторную.
    Нужно было три спальни, по возможности - побольше санузлов (у кого большая семья, поймут, что такое по утрам всем собраться примерно в одно время).
    Менеджер подобрал нам хороший вариант четырехкомнатной квартиры, для большой семьи будет самое то. Площадь квартиры настолько большая, что если вдруг и родители приедут из Твери на выходные, без проблем сможем их разместить в кухне-гостиной.
    Ответить
  • Юлия

    9 мес назад

    0 0
    Меня порадовали будущие виды из окна нашей квартиры в Хай Лайфе. На ту часть города, которая расположена в Замоскворечье. Район очень живописный, к тому же, с историей. Лучших видов и не придумаешь.
    Дома Хай Лайфа также будут находиться недалеко от Дербеневской набережной, при желании можно будет пройтись вечером перед сном у реки.
    Ответить
  • Крылов Д.

    10 мес назад

    0 0
    Приятно удивила будущая внутренняя инфраструктура в Хай Лайфе. Помимо стандартного «набора» магазинов будет частный кинотеатр, библиотека, спортзал и зоны коворкинга и все это прямо в доме, даже не придется никуда выезжать.
    Ответить
  • Наталья

    10 мес назад

    0 0
    Даже учитывая близкое расположение к центру, здесь будут прекрасные виды из окна, не загораживаемые другими высотками. И реку виду прекрасно и исторические достопримечательности в районе. Ну и панорамные окна этому только способствуют. Также благодаря ним будут много света в квартирах.
    Ответить
  • Станислав Лапенков

    1 год назад

    0 0
    При выборе квартиры узнали, что можно выбрать варианты отделки. Конечно не раздумывали и взяли отделку Фьюжн, чтобы как можно быстрее заехать в квартиру и не тратить время на поиск материалов и ожидания окончательных работ.
    Ответить
  • Мария Кручинина

    1 год назад

    0 0
    В жилом комплексе будет не только большой внутренний двор и простые магазины и аптеки на первых этажах, а собственная клубная инфраструктура: кафе с летними террасами, зона коворкинга, тренажёрный зал, сауна, массажный кабинет и многое другое. Причем расположили все это с умом, раздевалки рядом с сауной и тренажёрным залом, коворкинг рядом с обеденными залами и террасой, а детскую комнату рядом с кинотеатром.
    Ответить
  • Kris

    1 год назад

    0 0
    Внутри комплекса, думаю будет тихо и уютно, несмотря на соседство с Павелецкой и Садовым. Плюс двухуровневое внутреннее пространство и закрытая территория будут способствовать расслаблению по приезде домой.
    Ответить
  • Диана З.

    1 год назад

    0 0
    Надо отдать должное дизайнерам, приложившим своё мастерство и руку к проекту. Не только внешний вид башен получился эффектным и необычным, даже входные группы мне напомнили фойе дорого отеля в Европе. Высокие потолки, панорамные окна, мягкая мебель и большие цветы в вазонах, большие декоративные светильники, все это в приятных коричневых тонах. Думаю, вживую будет выглядеть не менее красиво, чем на картинке.
    Ответить
  • Маргарита Семёновна

    1 год назад

    0 0
    Живем недалеко от Павелецкого. Давно искали новостройку для переезда, но район менять не хотелось. Подходящий вариант сложно было найти, мы с мужем очень избирательные и придирчивые к мелочам, жилье покупаем не каждый день. Хочется, чтобы оно полностью соответствовало современным меркам и на территории были: кинотеатр, фитнес, сауна и само собой она была охраняемая. Практически все это будет в хай лайф, поэтому остановили свой выбор на этом жк.
    Ответить
  • Иулиания

    1 год назад

    0 0
    Стеклянные башни высотой до 47 этажей выглядят очень эффектно. Брать квартиру на верхних этажах не решились, поэтому купили на 20 в башне Харт с интересным дизайном в виде соединенных стеклянных кубиков, а за счет полного остекления можно будет любоваться на вечернюю столицу.
    Ответить
  • Евгений

    1 год назад

    0 0
    Железка рядом не будет мешать, по своему опыту знаю. Так что на это не обращал внимания при покупке. Жена для старшего сына уже присмотрела школу, их рядом 3 или 4. Она будет в 1553 записывать, думаю по рекомендации ее выбрала. А для младшего ясли выбрали, до них минут 15. Как раз ко времени сдачи дома нужно будет уже отдавать их в образовательные учреждения.
    Ответить
  • Dina

    1 год назад

    0 0
    Ну по буклетам жк выглядит красиво, понравился стиль башен – одинаковые башни с полным остеклением, но в то же время дизайн у каждого свой. Разговоров про Хай Лайф много, поэтому хочется быстрее увидеть готовые дома.
    Ответить
  • Анастасия Бондаренко

    1 год назад

    0 0
    Внешне Хай Лайф выигрывает по всем параметрам: высотки, окна в пол, свой закрытый двор. Цена немного высокая для нас, надеюсь чуть позже сможем попасть на акцию если та будет или же придется все-таки брать в рассрочку.
    Ответить
  • Виктор Коломойцев

    1 год назад

    1 0
    Думаю жк будет выделяться на фоне всех домов за счет полного остекления, да и квартиры не заставят себя долго ждать, при таком большом выборе разных корпусов.
    Ответить
  • Лера

    1 год назад

    0 0
    Бесключевой доступ - удобная вещь, уже успела к этому привыкнуть в прошлом жк. В ХЛ тоже будут видеодомофоны, особенно когда по морозу возвращаешься домой и вообще не до открывания дверей старым методом. В целом, технологии развиваются и хочется пользоваться всеми благами, которые наше время нам предоставляет.
    Ответить
  • Денис

    1 год назад

    0 2
    Выбрал харт башню, потому что там квартиры с отделкой, еще и в двух вариантах. Остановился на art отделке, где преобладают темные тона. В целом, все выглядит стильно, дизайнеры постарались.
    Ответить
  • Людмила Кирсанова

    1 год назад

    0 0
    ЖК с подобным наполнением редко встретишь даже в премиум сегменте. Фитнес клуб, зал для мероприятий, кинотеатр, массажный кабинет и комната для бьюти процедур со всем необходимым оборудованием, магазины и бутики на первых этажах. По моему, собрали все необходимое для девушек в современном мире)
    Ответить
  • Darina88

    1 год назад

    0 0
    Расположение очень удачное на границе Даниловского района и Замоскворечья. ЖК стоит недалеко от набережной. Рядом находится много баров и кафе. Минут за 5 можно добраться на автомобиле до Садового, чуть дольше минутах в 10 ТТК. Для активной жизни комплекс самое то.
    Ответить
  • Антон

    1 год назад

    0 0
    Совсем недавно казалось невозможным строительство высоток в 47 этажей, но технологии не стоят на месте и уже можно не только работать, но и жить в небоскрёбе со всеми прелестями и видами на город, почти как в Нью Йорке. На мой взгляд, лучше застраивать территорию высотками и больше внимания уделять внутреннему двору и инфраструктуре внутри комплекса для развлечения и комфортного времяпровождения.
    Ответить
  • Виктор Светлов

    1 год назад

    0 0
    Выбирали по близкому расположению к центру, но в тот же момент в уединенном и немноголюдном месте. Хай Лайф полностью подошел нам по этим параметрам. Расположен в 10 минутах от метро Павелецкая, район хорошо развит, но нет такого большого потока машин, как в центре. Есть удобный выезд на Садовое с Дубининской улицы.
    Ответить
  • Элина

    1 год назад

    1 0
    Интересный проект намечается. Панорамные окна, фасады с эркерами смотрятся эффектно. Входные группы также выполнены в дизайнерском стиле от Jaime Beriestain Studio. По фотографиям получится довольно стильный и минималистичный интерьер МОП с натуральными камнем в отделке и необычной мягкой мебелью.
    Ответить
  • Кирилл Б.

    1 год назад

    0 0
    Удачное место расположения выбрали для будущего жк как для бизнеса, так и для жизни. Набережная, Садовое кольцо, метро Павелецкая и вокзал. Минутах в 10 второй по величине бизнес центр. В самом жк будет зона коворкинга и зал для переговоров. В неформальной обстановке, на мой взгляд, встречи проходят намного продуктивнее.
    Ответить
  • Анатолий Анатолий

    1 год назад

    0 0
    High ife выглядит необычно. Башни красивые, зоны отдыха прям в корпусе это интересно. Кинотеатр будет, переговорная и массажный кабинет. Думаю, последнее я бы посещал чаще, чем квартиру)) Стройка только в самом расцвете, подожду, что получится в итоге.
    Ответить
  • Ангелина Р.

    1 год назад

    0 0
    Сейчас только рассматриваю к покупке, но уже очень заинтересовал сам жк. Такое наполнения можно увидеть не во всех новостройках даже в премиум классе. Понравилась идея массажного и бьюти кабинета, можно пригласить мастера, все необходимое оборудование будет установлено. Для меня дом что-то священное, куда не хочется приводить посторонних людей, даже если это мастер, которому доверяешь уже больше 5 лет.
    Ответить
  • Lesia Smirnova

    1 год назад

    0 0
    Одним из преимуществ для себя отметила детские игровые, зал для мероприятий и террасу на открытом воздухе. Уже представляю, как здорово можно будет организовывать детские дни рождения или встречи с партнёрами в неформальной обстановке. При этом не нужно будет искать подходящее место и свободную дату.
    Ответить
  • Дима

    1 год назад

    0 0
    Планируем с женой взять здесь квартиру. При оплате сразу всей суммы приятная скидка в 5%. Расположение комплекса подходит тем, кто работает в центре и не любит далеко ездить. А здесь садовое рядом, так что быстро добраться до работы мне гарантировано. По дизайну пока думает, варианты интересные говорит.
    Ответить
  • Алисия

    1 год назад

    0 0
    Живу на соседней улице и когда увидела, что начинается стройка, решила поискать информацию в интернете. Район самый лучший для жизни, на мой взгляд, живу тут уже давно, всё самое необходимое в шаговой доступности. Вариант с покупкой собственной квартиры рассматриваю уже давно, но без особой спешки. Просмотрела проект High life и мне захотелось переехать именно сюда. Оставила бронь, попробую оформить рассрочку до ввода в эксплуатацию, а за это время буду продавать свою на Дубининской.
    Ответить
  • Мила

    1 год назад

    1 0
    Пионер спроектировал необычный двор внутри жк, учитывая специфику московской холмистой местности в этом районе, таким образом, что двор будет разноуровневым. Застройщик создаст уютное пространство с живописным садом и площадками для разных возрастов. Мне нравится такой подход, выходя из дома можно будет насладится окружающей территорией, а не просто залипать в телефон, пока дети играют на площадке.
    Ответить
  • Юлия Мирная

    1 год назад

    1 0
    Понравилась необычная архитектура у домов, вроде все они разные, но в то же время в одном стиле. Большое количество стекла и металла будут красиво бликовать на солнце. Высотки мне чем-то напомнили минералы, растущие из земли. 😊 Этот жк явно оценят любители всего необычного. Многие в том числе и я выбирают жильё по эстетике, ведь последнее время наполнение и функционал в новостройках мало чем отличается.
    Ответить
  • Зоя Аршинова

    1 год назад

    1 0
    Судить о комплексе пока рано, стройка на начальном этапе. Но, если смотреть сайт, то комплекс обещает быть красивым. Несколько высоток на европейский лад. Если буду брать здесь апартаменты, то обязательно на высоком этаже из-за видов.
    Ответить
  • Валерия

    1 год назад

    1 0
    За зоны для отдыха тут всерьёз взялись. Но моей любимой тут, наверное, будет лаунж-зона. Вечером в хорошей компании тут посидеть смогу. А после и на свой этаж подняться, видами на Москву-реку любоваться. Окна во всю стену у нас будут и высота приличная, так что обзор хороший.
    Ответить
  • Олег

    1 год назад

    1 0
    Устроило расположение в High Life, Садовое рядом и до работы в БЦ Легион 15 минут. Жене понравилась планировка с большой гостевой и панорамным видом на город. Взяли с отделкой white box, уже дизайн продумывает. И при единовременной оплате сделали приятную скидку 5%.
    Ответить
  • Инна

    1 год назад

    1 0
    Для жильцов клубную инфраструктуру сделают: и фитнес-зал, и лаунж-зону, и собственный кинотеатр. Пользоваться всем бесплатно смогу, всю эту красоту в собственность резидентов отдадут. В выходной фильм посмотреть можно будет, а после в собственном парке прогуляться. Он у нас с непростым ландшафтом, с холмами и склонами. Большая аллея, пышные деревья - весной, когда все цветет и пахнет, загляденье будет.
    Ответить
  • Игорь

    1 год назад

    0 2
    Стеклянные столбы-муравейники на 1500 квартир рядом со складами и железной дорогой - это премиум ?! ))
    Да еще с 1 машиноместом на две квартиры...
    Ответить
  • Артём

    1 год назад

    1 1
    В выборе квартиры для будущей семейной жизни руководствовался не только близким нахождением к центру и самим проектом. В этом ЖК все запланировано для жизни и делается для людей: планировки/типы отделки, общие интересно оформленные площади внутри дома, а также озеленение двора, а именно собственный сад как отличное место для отдыха и прогулок, все это весомые аргументы в выборе места для жилья. Ну и конечно виды на кремль и мгу это тоже больше эстетический плюс.
    Ответить
  • Яна

    1 год назад

    1 0
    Для такого расположения цены вполне себе адекватные. Стиль дизайна мне по душе, плюс эту местность активно застраивают, все необходимое всегда будет в доступе. Квартиры просторные, есть из чего выбрать.
    Ответить
  • Andrey Smirnoff

    2 года назад

    2 3
    С каких это пор жилье рядом с ЖД стало ЭЛИТНЫМ ????
    Ответить
    • Роман

      2 года назад

      0 0
      Наличие рядом железной дороги не является единственным фактором для определения класса жилья )
      Ответить
  • Andrey Smirnoff

    2 года назад

    3 2
    с каких это пор жилье рядом с ЖД стало ЭЛИТНЫМ? Ну и чудеса творятца в нашем граде!
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки