Написать в WhatsApp

ЖК "Репаблик"

27 698 000 – 196 955 000 ₽
Белорусская –  1.3 км Улица 1905 года –  2.1 км
747 000 – 1 439 000 ₽/м²
Republic
У метро Квартиры в ЖК "Репаблик" в МСК, ЦАО, метро Белорусская
+21 фото
27 698 000 – 196 955 000 ₽
747 000 – 1 439 000 ₽/м²
Компания 'Страна Девелопмент' Позвонить
Написать

Квартиры в Репаблике

Обновлено 1 неделю назад

Все
корпуса
REDS 2 кв 2026
PLATINUM ...2 кв 2026
GREEN (4.2)3 кв 2027
GOLD (4.1)3 кв 2027

Студии · 27.7 – 38.1 млн ₽

27.36 м²
22 этаж
3 кв 2027
GREEN (4.2)
1 012 350 ₽/м²
27 698 000 ₽
26.99 м²
5 этаж
2 кв 2026
REDS
1 226 060 ₽/м²
33 091 000 ₽
31.47 м²
4 этаж
2 кв 2026
REDS
1 211 520 ₽/м²
38 127 000 ₽

1-комнатные · 32 – 55.7 млн ₽

33.46 м²
2 этаж
3 кв 2027
GOLD (4.1)
955 873 ₽/м²
31 984 000 ₽
33.46 м²
2 этаж
2 кв 2026
REDS
955 873 ₽/м²
31 984 000 ₽
37.91 м²
3 этаж
3 кв 2027
GOLD (4.1)
935 769 ₽/м²
35 475 000 ₽
53.01 м²
26 этаж
2 кв 2026
PLATINUM ...
1 050 280 ₽/м²
55 676 000 ₽

2-комнатные · 30.5 – 64.4 млн ₽

32.04 м²
6 этаж
3 кв 2027
GOLD (4.1)
952 606 ₽/м²
30 521 000 ₽
32.04 м²
2 этаж
2 кв 2026
REDS
952 606 ₽/м²
30 521 000 ₽
32.07 м²
6 этаж
3 кв 2027
GOLD (4.1)
981 213 ₽/м²
31 468 000 ₽
37.99 м²
1 этаж
2 кв 2026
REDS
931 666 ₽/м²
35 394 000 ₽
37.91 м²
3 этаж
2 кв 2026
REDS
935 769 ₽/м²
35 475 000 ₽
38.4 м²
2 этаж
3 кв 2027
GREEN (4.2)
924 727 ₽/м²
35 510 000 ₽
41.42 м²
30 этаж
3 кв 2027
GREEN (4.2)
1 055 980 ₽/м²
43 738 000 ₽
45.35 м²
25 этаж
3 кв 2027
GREEN (4.2)
978 754 ₽/м²
44 386 000 ₽
43.94 м²
26 этаж
3 кв 2027
GREEN (4.2)
1 030 440 ₽/м²
45 277 000 ₽
50.38 м²
20 этаж
3 кв 2027
GOLD (4.1)
953 394 ₽/м²
48 032 000 ₽
49.37 м²
3 этаж
2 кв 2026
REDS
1 001 730 ₽/м²
49 456 000 ₽
47.67 м²
3 этаж
2 кв 2026
REDS
1 059 200 ₽/м²
50 492 000 ₽
64.05 м²
12 этаж
2 кв 2026
PLATINUM ...
892 209 ₽/м²
57 146 000 ₽
65.16 м²
11 этаж
2 кв 2026
PLATINUM ...
987 753 ₽/м²
64 362 000 ₽
Показать ещё 9

3-комнатные · 52.7 – 105.6 млн ₽

65.68 м²
8 этаж
3 кв 2027
GOLD (4.1)
802 520 ₽/м²
52 710 000 ₽
65.68 м²
3 этаж
2 кв 2026
REDS
802 520 ₽/м²
52 710 000 ₽
64.67 м²
5 этаж
3 кв 2027
GREEN (4.2)
821 702 ₽/м²
53 139 000 ₽
63.26 м²
29 этаж
3 кв 2027
GREEN (4.2)
880 936 ₽/м²
55 728 000 ₽
68.02 м²
29 этаж
3 кв 2027
GREEN (4.2)
885 989 ₽/м²
60 265 000 ₽
74.81 м²
8 этаж
2 кв 2026
PLATINUM ...
882 262 ₽/м²
66 002 000 ₽
62.25 м²
11 этаж
3 кв 2027
GOLD (4.1)
1 060 510 ₽/м²
66 017 000 ₽
77.57 м²
3 этаж
2 кв 2026
REDS
1 113 890 ₽/м²
86 405 000 ₽
104.34 м²
26 этаж
2 кв 2026
PLATINUM ...
881 407 ₽/м²
91 966 000 ₽
109.7 м²
18 этаж
2 кв 2026
PLATINUM ...
918 596 ₽/м²
100 770 000 ₽
97.06 м²
11 этаж
2 кв 2026
REDS
1 088 070 ₽/м²
105 608 000 ₽
Показать ещё 6

4-комнатные · 66.9 – 197 млн ₽

82.37 м²
22 этаж
3 кв 2027
GOLD (4.1)
812 286 ₽/м²
66 908 000 ₽
82.37 м²
22 этаж
2 кв 2026
REDS
812 286 ₽/м²
66 908 000 ₽
91.27 м²
2 этаж
3 кв 2027
GOLD (4.1)
747 118 ₽/м²
68 189 000 ₽
84.08 м²
6 этаж
3 кв 2027
GREEN (4.2)
824 304 ₽/м²
69 307 000 ₽
95.81 м²
12 этаж
2 кв 2026
PLATINUM ...
789 020 ₽/м²
75 596 000 ₽
103.8 м²
12 этаж
3 кв 2027
GREEN (4.2)
814 725 ₽/м²
84 568 000 ₽
113.3 м²
22 этаж
3 кв 2027
GOLD (4.1)
815 053 ₽/м²
92 346 000 ₽
109.8 м²
23 этаж
2 кв 2026
REDS
879 991 ₽/м²
96 623 000 ₽
96.71 м²
3 этаж
2 кв 2026
REDS
1 017 480 ₽/м²
98 400 000 ₽
128.6 м²
23 этаж
2 кв 2026
PLATINUM ...
806 547 ₽/м²
103 722 000 ₽
130.08 м²
25 этаж
2 кв 2026
PLATINUM ...
813 130 ₽/м²
105 772 000 ₽
136.84 м²
26 этаж
2 кв 2026
REDS
1 439 310 ₽/м²
196 955 000 ₽
Показать ещё 7

5-комнатные · 104.6 – 107.5 млн ₽

116.63 м²
25 этаж
3 кв 2027
GOLD (4.1)
896 669 ₽/м²
104 579 000 ₽
117.32 м²
31 этаж
3 кв 2027
GREEN (4.2)
892 086 ₽/м²
104 660 000 ₽
118.49 м²
31 этаж
3 кв 2027
GREEN (4.2)
907 207 ₽/м²
107 495 000 ₽

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2026-2027 год
Отделка Черновая, Предчистовая
Количество этажей от 35 до 36
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Подземный: 691 м/м, Наземный: 41 м/м
Потолки 2.85 метра
Квартир 1313
Класс жилья Элит
Тип договора 214 ФЗ

Описание

"Репаблик" (прежнее название - Republic) — квартал премиум-класса от "Страна Девелопмент" на Пресненском валу, расположенный на территории бывших вагоноремонтных мастерских Московско-Александровской железной дороги. Кроме строительства 10 жилых корпусов высотой от 24 до 45 этажей девелопер построит офисный центр и произведет реконструкцию четырех объектов культурного наследия - зданий паровозных мастерских, построенных из красного кирпича. В реконструированных зданиях планируется разместить гастроцентр, магазинную аллею, термы с бассейном, СПА, кинотеатр, арт-пространства и детский сад. Территория комплекса будет частично закрыта от посторонних, на территории для жителей предусмотрен ландшафтный парк со спортивными площадками, велодорожками и маршрутами для занятий бегом, воркаут-зоной, а также пешеходными дорожками и зонами для спокойного отдыха. Также жителям будет доступна клубная гостиная с оборудованной кухней, зоной отдыха с мягкой мебелью и спортивной зоной.

Первая очередь представлена башнями Reds и Platinum, площадь квартир в башнях начинается от 26 кв.м. Самая большая площадь 139 кв.м. у видовых пентхаусов. Высота потолка от 3 до 5 метров. Отделка представлена в двух вариантах: предчистовой и черновой. Среди разработанных планировочных решений есть квартиры с мастер-спальнями, с террасами, с угловым остеклением в кухне-гостиных, с окнами в ванных и дровяными каминами.