Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "B'aires"

7 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Антон

    9 мес назад

    0 0
    Переехать из ближайших домов в новый комплекс ЖК Байрес было лучшим решением для повышения уровня моей жизни оставаясь в районе . Я следил за строительством с самого начала, и теперь заезжаю жить. Чувствую себя так комфортно и благополучно. Я наслаждаюсь новым жилье и заповедником тут, рекомендую брать
    Ответить
  • Михаил

    9 мес назад

    0 0
    Цены здесь действительно выгодные для этого района. Мы с супругой особо не колебались, взяли апартаменты тут. Ведь новостроек очень мало, и апартаменты здесь на 30% дешевле квартир вторичного рынка. И что самое важное, дом не сравним с панельками или сталинками. Это новый уровень жилья! Мы чувствуем себя тут отлично и рады, что сделалы такой прекрасный выбор.
    Ответить
  • Светлана

    2 года назад

    1 0
    Взяли 36 кв м двушка, этаж 5, я хотела выше, муж не захотел. Планировка отличная, удобно будет планировать ремонт, уже есть задумки некоторые. Нравится, что жилье без отделки, для себя будем сами делать по-своему. Большой плюс и в том, что рядом Всехсвятская роща, парки, будет где гулять с собакой, у нас крупный пес, активный.
    Ответить
  • Валерия

    2 года назад

    1 0
    Что касается нас, то нам, например, не нужна отделка, которая через 4 года требует полной переделки, да и вообще жить в стандартном ремонте, как у соседей, не всем нравится, а демонтаж это время деньги. Нам черновая подходит.
    Машину пока не знаем где будем ставить, надеюсь, этот ? решиться как-то, паркинг можно в ипотеку взять или потом в аренду у кого-то
    Да, и еще все очень близко от нашей работы, а работать ближайшие годы собираемся там, так что что будет крайне удобно
    КромеЧитать далее того, центр в доступности 20-30 минут
    Ответить
  • Алексей Т.

    2 года назад

    1 0
    Купил однушку в Байресе, хвалю себя, что это сделал, не стала мониторить рынок недвижки дальше. Здесь на самом деле круто,: роща и парки, летом шикарно было. Зимой не был, но могу предположить. Когда построят и перееду, буду и на лыжах кататься, вспомню молодость студенческую )))))
    В общем, сам себе пока завидую)
    Ответить
  • Юлия Вячеславовна

    2 года назад

    1 0
    Взяли в 1 корпусе апаратменты 2 к, по цене подошли, можно сказать и не искали долго. Здесь симпатично вокруг, а сам дом стильный, все как я люблю ))) Неспешно пытаемся найти соседей, но пока дома не сданы с этим туго. На форумах есть люди, вот с ними удается перекинуться словечком и вместе порадоваться покупке. Когда купили апартаменты некоторые время находились в состоянии эйфории, долго не верилось, что у нас теперь есть своя недвижимость.
    Ответить
  • Катя

    2 года назад

    3 1
    Понятно, что жк не большой, но не понятно почему так мало мест на паркинге выделили. У нас, например две машины, продавать не собираемся. Отделки как я поняла нет вообще, т.е даЖе за доп деньги я не могу взять готовую, чтобы не заморачиваться с ремонтом. Смотрим еще комплексы, понравился левел Стрешнево. Тоже апартаменты, 3 корпуса, но с местами все ок. И есть варик готовую от застроя взять еще и стиль выбрать. Да и расположение по прикольней, рядом река Сходня.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки