Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Золотой"

8 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Владислав Курбанов

    11 мес назад

    0 0
    Золотой появился в нужном месте и в нужное время. Дизайн выше всяких похвал. На набережной будет смотреться, как будто всегда там и был. Тут располагаются элитные квартиры и пентхаусы, подчеркивающие статус владельцев. Собственная благоустроенная приватная территория. Вот это, я понимаю, роскошь.
    Ответить
  • Яна

    1 год назад

    0 0
    Невероятно, что они творят с набережной! Это будет не жк, а настоящий замок! А в питере те же архитекторы делали Дворец танца Бориса Эйфмана. У нас люди все же очень талантливые.
    Ответить
  • Marie

    1 год назад

    0 0
    Безумно красивый комплекс. Жить в историческом центре – дорогого стоит. Комплекс богато обустроен, окна выходят на соборную площадь кремля. В инфраструктуру входит детский центр, фитнес клуб, кафе и рестораны. Закрытая внутренняя территория с зелеными дворами. Жить здесь автоматически равняется обладать высоким статусом.
    Ответить
  • Александра

    1 год назад

    0 0
    Немного расстроилась, когда узнала, что он будет полностью закрытым, но оно и понятно. Превыше всего здесь ценится безопасность и приватность, всего 126 квартир, вся инфраструктура прямо во дворе, будут даже целые резиденции. Уголок спокойствия и уединения для избранных.
    Ответить
  • Кирилл

    1 год назад

    0 0
    Квартиры с видом на Кремль это, конечно, что-то очень вдохновляющее и мотивирующее. Хотел бы я когда-нибудь приобрести себе резиденцию в таком квартале, как Золотой. Застройщик продумал все вплоть до каждой мелочи, заботясь о комфорте и приватности жильцов, учел их статус, закрытая территория, своя инфраструктура, у кого-то даже частные боксы для автомобилей будут, все квартиры просторные, и продумано, чтобы соседи друг другу не мешали, то есть кэпитал групп не отстроили сотни квартир лишь быЧитать далее заработать, а в первую очередь сделали ставку на комфорт проживающих, это, конечно, подкупает и вызывает восхищение.
    Ответить
  • Ольга

    1 год назад

    0 0
    Какое место было благодатное тихое. Работала в угловом доме с аркой в 90-е, который выходит окнами на Кремль. Вид на Кремль вечером был потрясающий - выходишь из арки, а перед тобой освящённый огнями Кремль. Дом был - колодец, вход только через арку. Помимо нашей организации в доме ещё были квартиры - жили люди. Было много зелени - двор был зеленый, по Софийской набережной стояли старые вековые деревья, за домом тоже была зелёная поляна и деревья. Деревья все повырубали. У дома заднюю частьЧитать далее снесли - он перестал быть колодцем. Переднюю и по бокам оставили только фасады. Что там от истории??? А ведь дом был занесён в книгу исторических памятников. Ушёл весь дух старой Москвы - теперь огромные подземные паркинги, огромные квартиры, видеонаблюдение. Вообщем дух бездушной мамоны, а не благодатной любви.
    Ответить
  • Валентин

    1 год назад

    0 0
    Россия с ее традициями возрождается на глазах. Застройка Софийской набережной будто переносит нас во времена дворянской аристократии. Одномоментно это и своего рода закрытый клуб для избранных. Заглянуть в окна не получится - приватность выдержана на достойном жителей комплекса уровне. Но все же мы живем в XXI веке, поэтому авторы проекта предусмотрели 200-метровый бульвар для прогулок, круглосуточно открытый для всех желающих.
    Ответить
  • Ирина

    2 года назад

    0 0
    На данном этапе строительства, ещё сложно оценивать проект. Сейчас идёт стройка. Застройщик обещает красивые здания от 2-х до 6 этажей, благоустроенную территорию и соединить Софийскую набережную и Болотную площадь новым 200-метровым пешеходным бульваром. Очень хочется скорее посмотреть как всё это будет реализовано.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки