Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Соболевка"

Обновлено 1 год назад

0 квартир

ЖК "Соболевка" – 15 домов в Щелково от компании "Гранд". Строительство ведется на улице Новая Фабрика, в шаговой доступности от парка Октябрьской революции и реки Клязьма.

Похожие новостройки

Отзывы о Соболевке

  • Леонид

    3 года назад

    9 2
    Не вводитесь в заблуждение - парка рядом не будет, так как на его месте и планируется застройка домов.
    Вокруг комплекса - промзона!!!
    Существующие школа и детсад - уже сейчас переполненны!
    А новых по проекту и не планируется!
     
    • Татьяна

      3 года назад

      0 5
      Леонид, не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. В данном микрорайоне всегда был парк, сейчас он в заброшенном состоянии, будет произведена реконструкция. Работаем по договору развития, а это значит, что в случае нехватки мест в детском саду "Теремок", который также попадает под расширение и реконструкцию, или Гимназии - одной из лучших школ г.о. Щелково, будет произведено строительство дополнительной школы. 1 сент. 2020 года была открыта Гимназия на другой стороне реки Клязьмы. БудетЧитать далее построен пешеходный мост через реку и благоустроенная набережная. ВОКРУГ комплекса нет промзоны. ЖК расположен в 10 минутах центра города Щелково. В мкр. Соболевка проект на 13 жилых домов с подземными парковками, продовольственными магазинами, офисными помещениями и детскими площадками для игр. Это будет современный комплекс. В данный момент идет строительство дома первой очереди. И дом уже распродан на 50%. Хорошего дня!
       
      • Ирина

        2 года назад

        7 0
        В заблуждение вводите как раз вы. А точнее - нагло врете. Леонид правильно все описал. Какая реконструкция парка, если парк вырубается и вместо него строятся дома? Чтобы посмотреть что вокруг достаточно открыть карту: очистные (с которых вонь ощущается даже за километр, а здесь от домов до них менее 200м будет), асфальтобетонный завод, сортировка мусора, производство пестицидов и лакокрасочной продукции, завод втор.драгметаллов - это далеко не полный список производств, окружающих строящийся ЖК.Читать далее Существующая гимназия, построенная еще в советские времена, уже давно переполнена. Построенная недавно гимназия относится к другому огромному району и она тоже заполнена. На новый микрорайон обе эти гимназии не рассчитаны. Под новую потенциальную школу нет даже места в округе
         
      • Мария

        2 года назад

        3 0
        В заблуждение людей вводите вы. Парк вырубают. Инфраструктуры тут нет. Дома строятся на СЗЗ. Рядом промышленные предприятия и очистные, от которых воняет говном аж до центра города. Детский садик, к слову, историческая дача Рабенека. И его хотят снести для расширения. Вам ничего не говорит снос исторических зданий? А парковки предполагают располагать возле других домов, в районе 800 метров от ЖК
         
  • Игорь

    2 года назад

    6 2
    Кто любит нюхать говно каждый день, то Вам срочно в ЖК Соболевка парк
     
  • Мария

    2 года назад

    5 0
    Вот какая информация нашлась в интернете об этом ЖК:
    1. В районе промышленных предприятий и очистных хотят поселить 6000 человек (которые будут наверное не в курсе этого)

    2. Дома УЖЕ сейчас строятся на территории санитарно-защитной зоны, где проживать людям нельзя (ну если только самоубийцам, которые хотят медленно умирать)

    3. Дома строятся без соцобъектов, без школ и поликлиник, почему-то Агекян решил положить лапу на школу в Солнечном для своих жителей, хотя эта школаЧитать далее построена на бюджетные деньги, а в поликлинику отправлять этих 6000 жителей на ул. Парковая, где и так уже люди не могут попасть месяцами к врачу.

    4. Сносятся под строительство жилых домов: станция переливания крови, кожвендиспансер, дача Рабенека (историческое здание, где сейчас детский садик)

    5. Вырубается старейший парк Клуба Октябрьской революции, который имеет для города историческое значение, а также сейчас защищает город от вредного воздействия промышленной зоны и очистных. То есть люди сейчас уже задыхаются, а тот кто будет жить тут вообще непонятно как. Если людям на Талсинской уже воняет.

    6. Парковки для этих домов предполагается размещать чуть ли не в километре от домов. Автомобилистам думаю это очень "понравится".

    7. Администрация дала гарантийное письмо о сокращении сзз, но такого сокращения во-первых быть не может, а во-вторых вообще нельзя предположить сейчас какая сзз будет после строительства. А дома будут уже построены, Агекян обогащен, а после этого хоть трава не расти.

    На первом фото СЗЗ, а на втором как "заботливо" обходят агекяновские дома для строительства.
     
  • Николай

    1 год назад

    2 1
    Очень красивый комплекс. Хотели купить уже построенную квартиру, но уже нет, сейчас строится вторая очередь, присматриваемся к этому ЖК опять. Место очень интересное, вся инфраструктура рядом. Все есть и магазины, и школы и все все.
     
  • Кирилл

    11 мес назад

    2 0
    Вонь с очистных будущим жителям обеспечена. Да и не только с очистных - жк в промзоне. Рядом и асфальто-бетонный завод, и производство химикатов для с/х, и лакокрасочное производство, и сортировка мусора...
     
  • Миша

    1 год назад

    1 1
    С женой просмотрели в интернете все ближайшие новостройки в Щелковском округе. И тут просто фортануло, прямо в городе строится новый комплекс со своей инфраструктурой. Съездили в офис продаж, где нас проконсультировали по всем вопросам. Забронировали квартиру, сейчас решаем вопрос с ипотекой. Комплекс отличается продуманными планировками квартир, инфраструктурой и самое, что нас зацепило) это кровля дома с оборудованной зоной отдыха, к которой будет доступ у всех жильцов. Вообщем, надеюсь быстроЧитать далее решим вопрос с одобрением в банке и возьмем двушку в этом ЖК.
     
  • Валентин

    1 год назад

    1 0
    Сейчас трудно найти что-то приличное из новостроя. Остановился на доме в ЖК Соболевка, который строится на данный момент, потому что метраж за свои деньги норм и можно еще распланировать площадь по своему вкусу. Цены растут. Я по акции взял студию в конце декабря.
     
  • Инесса

    2 мес назад

    1 2
    Шикарное место, очень тёплый дом, на улице зима – отапливают хорошо. Все рядом: общественный транспорт, магазины, школы сады. Застройщик молодец, порадовал
     
  • артур

    3 года назад

    0 3
    классный ЖК.
     
    • Егор

      3 года назад

      0 0
      Да, на рандерах круто смотрится
       
  • Александр

    3 года назад

    0 2
    Добрый вечер! Расположение хорошее. Рядом бизнес центр Славия, школа , бассейн, стадион и тд. Нам все это понравилось ! Мы выбрали данный ЖК, согласовали цену и условия, согласовали покупку в паркинга , в сделке участвует Сбербанк, оперативно нам согласовали ипотеку, так как взнос больше 50%! 21 ноября 2020 было все согласованно и банк назначил сделку на 1 декабря на 16/00! На кануне сделки, а именно 28 ноября мы созванивались с менеджером обсуждали детали! Но каково наше было удивление когда 1Читать далее декабря 2020 года за 3 часа до сделки наша Квартира дорожает на 704 000 рублей. Да застройщик в праве поднимать цены! Я согласен! Но нас ни кто не уведомил заранее , чтоб мы попытались перенести сделку со Сбербанком, на более ранний срок ! На письмо руководителю нам ответили отказом! И сказали ну если бы сделка была 30 ноября то вы бы успели купить по старой цене!
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Соболевка"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Соболевка"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²