Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Регионы Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Аквилон Митино"

287 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Елена

    1 день назад

    0 1
    Там кладбище рядом!
    Ответить
  • Женя

    2 недели назад

    2 0
    С транспортной доступностью дела неплохо обстоят. Метро недалеко, можно доехать на автобусе. А на машине в центр вообще удобно добираться, до Пятницкого шоссе доехать дело нескольких минут. Пробки с утра бывают конечно на выездах, но а где их нет)
    Ответить
  • Мария Давыдова

    2 мес назад

    3 0
    Площадки во дворе сделали на совесть. Несколько зон есть, для малышей с маленькими горками, для детей постарше — с большими комплексами, где лазить можно. Покрытие мягкое, безопасное. И взрослым можно на спортивной позаниматься, либо отдохнуть на лавочках.
    Ответить
  • Инна Е.

    3 мес назад

    1 0
    Нравится, что лишний раз без особой необходимости не надо никуда выезжать. В пешей доступности магазины, кофейни, пункты выдачи, аптеки, доставка тоже отлично развозит
    Ответить
  • Вероника

    4 мес назад

    1 0
    Неплохой жк, про современные удобства застройщик не забыл. Входы на уровне земли, на первом этаже колясочные, лифты быстрые. Кладовые есть, мы брали с квартирой, теперь спасает от ее захламления.
    Ответить
  • Слава

    5 мес назад

    1 0
    Я не парюсь с интерьерами, поэтому тот факт, что здесь можно было допом оформить чистовую отделку для меня все решил. Взял светлую отделку в бежевых тонах, потому что квартира на солнечную сторону. Не пожалел, выглядит прилично.
    Ответить
  • Алиса

    5 мес назад

    1 0
    Мы когда квартиру покупали, менеджер рассказал про благоустройство, что лежаки будут, площадки разные, зоны для отдыха. Сначала не особо верилось, что так красиво сделают, как на рендерах, но вот летом все опробовали, не обманули.
    Ответить
  • Миша

    9 мес назад

    2 0
    Живем здесь на съемной квартире, все здорово. Двор большой, с кучей игровых площадок, наша малышня в восторге, места побегать достаточно, и веревочный парк им нравится. Набережная рядом, приятно по ней прогуляться или посидеть на качелях. Да и сама квартира хороша, светло и тепло, ничего не продувается.
    Ответить
  • Ольга

    10 мес назад

    2 0
    Красивый большой двор нравится всей нашей семье. В парк ехать не нужно, под окнами свой есть, погулять и подышать свежим воздухом не вопрос. Радует возможность тренироваться прямо во дворе на спортплощадках, а сын любит кататься на самокате, благо места много. Двор закрытый, без машин, за безопасность не переживаем.
    Ответить
  • Вита

    1 год назад

    3 0
    ЖК самый симпатичный в районе, и место красивое. Окна выходят на природу, а не какую-нибудь трассу, по ночам шума как в центре не бывает. Брали квартиру с лоджией на сторону реки и леса, по утрам кофе пить на ней вообще сказка - внизу море зелени)
    Ответить
    Размещая отзыв вы даете согласие на публикацию отзыва

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки