Написать в WhatsApp

ЖК "Руставели, 14"

16 253 000 – 38 116 000 ₽
Бутырская –  0.5 км Фонвизинская –  1.4 км
426 000 – 721 000 ₽/м²
У метро Квартиры в ЖК "Руставели, 14" в МСК, СВАО, метро Бутырская
+4 фото
16 253 000 – 38 116 000 ₽
426 000 – 721 000 ₽/м²
Компания 'ПИК' Позвонить
Написать

Квартиры в Руставели, 14

Обновлено 9 часов назад

Все
корпуса
2.5 корпусСдан
2.6 корпусСдан
2.7 корпусСдан
2.8 корпусСдан
3.5 корпус1 кв 2029
3.6 корпус1 кв 2029
3.7 корпус1 кв 2029

Студии · 16.3 – 18.2 млн ₽

28.9 м²
4-15 этаж
1 кв 2029
3.6 корпус
562 400 ₽/м²
от 16 253 000 ₽
23.7 м²
24 этаж
Сдана
2.7 корпус
720 720 ₽/м²
17 081 000 ₽
28.2 м²
2-19 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
620 600 ₽/м²
от 17 501 000 ₽

1-комнатные · 18.7 – 24.2 млн ₽

29.5 м²
7 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
632 600 ₽/м²
18 662 000 ₽
29.4 м²
11-19 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
637 300 ₽/м²
от 18 737 000 ₽
31.4 м²
2-20 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
608 700 ₽/м²
от 19 113 000 ₽
34 м²
2-19 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
571 600 ₽/м²
от 19 434 000 ₽
31.8 м²
4-18 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
621 600 ₽/м²
от 19 767 000 ₽
32.1 м²
5 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
619 100 ₽/м²
19 873 000 ₽
33.3 м²
2-6 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
597 800 ₽/м²
от 19 907 000 ₽
32.3 м²
13 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
627 500 ₽/м²
20 268 000 ₽
34.8 м²
12-16 этаж
1 кв 2029
3.6 корпус
587 600 ₽/м²
от 20 448 000 ₽
37.6 м²
2-20 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
545 395 ₽/м²
от 20 507 000 ₽
35.2 м²
6 этаж
1 кв 2029
3.6 корпус
585 400 ₽/м²
20 606 000 ₽
34.4 м²
16 этаж
1 кв 2029
3.6 корпус
601 800 ₽/м²
20 702 000 ₽
35.4 м²
3 этаж
1 кв 2029
3.6 корпус
586 100 ₽/м²
20 748 000 ₽
39.8 м²
8-12 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
527 155 ₽/м²
от 20 981 000 ₽
36.7 м²
9-16 этаж
1 кв 2029
3.6 корпус
573 600 ₽/м²
от 21 051 000 ₽
39 м²
2 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
541 600 ₽/м²
21 122 000 ₽
38.6 м²
2-16 этаж
1 кв 2029
3.6 корпус
547 700 ₽/м²
от 21 141 000 ₽
35.7 м²
11 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
593 400 ₽/м²
21 184 000 ₽
37.5 м²
18-21 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
574 900 ₽/м²
от 21 559 000 ₽
43 м²
14 этаж
1 кв 2029
3.6 корпус
506 255 ₽/м²
21 769 000 ₽
39.1 м²
6 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
560 400 ₽/м²
21 912 000 ₽
39.2 м²
6 этаж
1 кв 2029
3.6 корпус
559 200 ₽/м²
21 921 000 ₽
42.6 м²
10 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
515 470 ₽/м²
21 959 000 ₽
41.7 м²
2 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
527 700 ₽/м²
22 005 000 ₽
38.9 м²
16 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
568 500 ₽/м²
22 115 000 ₽
44.1 м²
2-5 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
502 360 ₽/м²
от 22 154 000 ₽
46.6 м²
2 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
481 600 ₽/м²
22 443 000 ₽
42.5 м²
4-6 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
537 700 ₽/м²
от 22 852 000 ₽
48.1 м²
4 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
493 200 ₽/м²
23 723 000 ₽
48.2 м²
16 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
502 200 ₽/м²
24 206 000 ₽
Показать ещё 25

2-комнатные · 23.7 – 33.6 млн ₽

47.4 м²
16 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
500 935 ₽/м²
23 744 000 ₽
48.8 м²
2 этаж
Сдана
2.5 корпус
509 940 ₽/м²
24 885 000 ₽
47.1 м²
17 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
529 200 ₽/м²
24 925 000 ₽
48 м²
18 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
536 200 ₽/м²
25 738 000 ₽
50.3 м²
2-16 этаж
1 кв 2029
3.6 корпус
513 900 ₽/м²
от 25 849 000 ₽
53.3 м²
8-10 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
486 970 ₽/м²
от 25 956 000 ₽
51.4 м²
3-11 этаж
1 кв 2029
3.6 корпус
506 065 ₽/м²
от 26 012 000 ₽
53.2 м²
3-15 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
496 660 ₽/м²
от 26 422 000 ₽
55.4 м²
2-7 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
479 500 ₽/м²
от 26 564 000 ₽
52.7 м²
6 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
510 200 ₽/м²
26 888 000 ₽
55.7 м²
4 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
485 000 ₽/м²
27 015 000 ₽
57.4 м²
2-10 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
479 200 ₽/м²
от 27 506 000 ₽
55.6 м²
14 этаж
1 кв 2029
3.6 корпус
497 300 ₽/м²
27 650 000 ₽
55.6 м²
15-17 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
501 600 ₽/м²
от 27 889 000 ₽
51.1 м²
6 этаж
1 кв 2029
3.6 корпус
545 900 ₽/м²
27 895 000 ₽
55.5 м²
11 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
507 700 ₽/м²
28 177 000 ₽
60.2 м²
2 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
469 600 ₽/м²
28 270 000 ₽
58.3 м²
5-7 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
489 400 ₽/м²
от 28 532 000 ₽
56.3 м²
19 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
511 500 ₽/м²
28 797 000 ₽
58.4 м²
15 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
493 300 ₽/м²
28 809 000 ₽
57.5 м²
19 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
504 700 ₽/м²
29 020 000 ₽
61.1 м²
12-16 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
485 100 ₽/м²
от 29 640 000 ₽
61.2 м²
18 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
490 500 ₽/м²
30 019 000 ₽
57.9 м²
21 этаж
Сдана
2.5 корпус
523 400 ₽/м²
30 305 000 ₽
68.4 м²
6 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
445 300 ₽/м²
30 459 000 ₽
58.3 м²
33 этаж
Сдана
2.7 корпус
529 800 ₽/м²
30 887 000 ₽
69.2 м²
9 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
447 500 ₽/м²
30 967 000 ₽
68.1 м²
13-18 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
464 170 ₽/м²
от 31 610 000 ₽
Показать ещё 23

3-комнатные · 28.3 – 38.1 млн ₽

66.4 м²
2-5 этаж
1 кв 2029
3.6 корпус
425 885 ₽/м²
от 28 279 000 ₽
67.8 м²
8-16 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
429 115 ₽/м²
от 29 094 000 ₽
67.7 м²
6 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
450 000 ₽/м²
30 465 000 ₽
67 м²
10 этаж
1 кв 2029
3.6 корпус
458 800 ₽/м²
30 740 000 ₽
71.4 м²
2 этаж
Сдана
2.7 корпус
431 640 ₽/м²
30 819 000 ₽
71.4 м²
2 этаж
Сдана
2.5 корпус
437 400 ₽/м²
31 230 000 ₽
76.5 м²
2-4 этаж
1 кв 2029
3.7 корпус
442 800 ₽/м²
от 33 874 000 ₽
78.4 м²
10-17 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
439 660 ₽/м²
от 34 469 000 ₽
74.7 м²
23 этаж
Сдана
2.6 корпус
468 810 ₽/м²
35 020 000 ₽
79.5 м²
3 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
441 700 ₽/м²
35 115 000 ₽
83.2 м²
2 этаж
Сдана
2.8 корпус
427 950 ₽/м²
35 605 000 ₽
78.3 м²
19 этаж
1 кв 2029
3.5 корпус
486 800 ₽/м²
38 116 000 ₽
Показать ещё 7

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые, 2029
Отделка Предчистовая
Количество этажей от 12 до 33
Тип дома Монолитный
Парковка Подземный
Потолки 2.65 метра
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "Руставели 14" — микрорайон из 16 домов от группы компаний "ПИК" и Capital Group. Строительство ведется в Бутырском районе Москвы.

Детали проекта

Жилой квартал "Руставели 14" включает:
Читать далее

  • 16 домов;
  • школу на 550 учеников;
  • два детских сада на 350 мест;
  • паркинг.

Монолитные корпуса в высоту от 12 до 32 этажей. Благодаря горизонтальному смещению фасадов, предусмотрены открытые террасы на 14, 18 и 22 этажах.

В новостройке предложены квартиры от студий до четырехкомнатных площадью 21-118 кв. м. Часть планировок — евро-форматы, с французскими балконами или гардеробными. Приобрести недвижимость можно с предчистовой отделкой:

  • стяжка пола с гидроизоляцией в санузле;
  • шпатлевка стен;
  • разводка инженерных коммуникаций — систем отопления, кондиционирования, электрической сети.

В цоколе для хранения сезонных вещей устроены кладовые. В домах установят систему интеллектуального управления, с помощью которой можно контролировать микроклимат в квартире или следить за детьми во дворе через приложение на смартфоне. Входные группы сделают без порогов, предусмотрены сквозные выходы во внутрь квартала и на улицу. В холлах будут отведены места для колясок. Первые этажи нежилые, с помещениями свободного предназначения — под магазины, аптеки и кафе. В закрытых от машин дворах "ПИК" устроит игровые и спортивные площадки.