Запись на просмотр
Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.
Это бесплатно. Отмена в любое время.
Вы записаны на просмотр
На .
Мы позвоним для подтверждения.
Заказ звонка
Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:
Мы не передаём информацию третьим лицам
Звонок заказан
Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер
Саша
4 дня назад
Лена
5 дней назад
Nina
4 дня назад
Лена
3 дня назад
Роман
1 неделя назад
P.S. ***, куда бар дели из секции В2? А из бара сразу фонтан?
Аня
1 неделя назад
Борис
7 дней назад
Аня
6 дней назад
Евгений
1 неделя назад
Яна
2 недели назад
Мария
1 мес назад
Антон
1 мес назад
Мария
1 мес назад
Лера
2 мес назад
Максим
2 мес назад
Лера
2 мес назад
Individ
3 мес назад
Матвей
3 мес назад
Иван Савлепов
3 мес назад
Настя
3 мес назад
Иван Савлепов
3 мес назад
Ирина
3 мес назад
Алёна
3 мес назад
Сергей Липовенко
3 мес назад
Дмитрий Фокин
4 мес назад
Из нескольких понравившихся мне комплексов самым приоритетным для меня стала Слава. Во-первых, я уже достаточно хорошо знаком с проектами МРгруп, во-вторых, чисто внешне мне СлаваЧитать далее очень понравилась. Сперва все о комплексе прочитал и посмотрел на сайте, у них там отличные фотографии, 3D визуализации, есть даже онлайн экскурсии. В общем, не выходя из дома можно узнать о комплексе много.
Уже следующим шагом стала поездка в офис продаж. На экскурс не рассчитывал, потому как еще нет готовых очередей, но за забором рядом с самим офисом виднелась первая очередь, которая практически готова, и внешне я оценил готовые фасады. Потом менеджер сказал, что там сейчас ведутся внутренние работы по отделке. Вообще, диалог получился весьма конструктивным, я посмотрел все документы, узнал детали по оформлению сделки, там много любопытного в офисе, например, большой макет, примеры отделочных материалов, посмотрел планировки. Теперь есть в планах до весны оформить сделку. Кроме апартамента хочу купить еще м/место и кладовку. Дорого, но необходимо. Скидок на апартамент как таковых не предусмотрено, что меня немного огорчило. Те же 3% были бы очень кстати на всей суме. Менеджер сказал, что возможно будет скидка, если оформлю сразу апарт и м/место. Посмотрим, какая у них клиентоориентированность.
Узнал информацию на счет состояния апартаментов: будет в каждом из них отделка MRbase, материалы используют всегда хорошие и люди зачастую хвалят, я читал старые отзывы на квартиры с отделкой. Останется только сделать дизайнерский ремонт, и готово. У меня 2-комнатный, и я уже сейчас продумываю что и как хочу сделать. Светлая просторная кухня-гостиная с панорамными окнами - мечта. Хочу сделать отделку под мрамор, но мне сказали, что уже выходит это из моды. Еще буду советоваться, а пока что только мечты, мечты. Потолки в помещениях высокие, много места выделено под хранение, инсоляция хорошая (с этим часто бывают проблемы в апартах, но не в Славе).
Рад, что не промахнулся с первого визита в офис, и нашел то, что искал. Теперь готовлю документы.
Владимир Кульбакин
4 мес назад
Element
4 мес назад
Глеб
4 мес назад
Leos
4 мес назад
Дима
4 мес назад
Мила
4 мес назад
Дольщик
5 мес назад
Федоров Иван
5 мес назад
Начну с того, что до визита в офис продаж я узнал о Славе много просто открыв сайт комплекса. Удобный интерфейс, много информации, фото, видео, есть что-то вроде интерактивных карт, каждый месяц публикуются новые фотоотчеты со стройплощадки, похоже, что делают с дронов. В общем, заморочились с оформлением и наполнением. Возможно, это связано с пандемией, но вЧитать далее любом случае это удобно. Спокойно и неспешно я посмотрел все, что меня интересовало. Пересмотрел планировки, обсудили с семьей наиболее подходящий вариант для нас (хочу заметить, что планировки не под копирку сделаны, а разные. Где-то комнаты отличаются по расположению, где-то кладовые помещения, кухни разные по площади. Можно выбрать под свои запросы самый удобный вариант).
Визит в офис был назначен заранее на обед, я приехал и меня встретил менеджер, угостил кофе, мы все обсудили. Мне показали макет Славы, документы, строительные материалы в небольшом шоу-руме. Жаль, что экскурсии не проводят. Очень рассчитывал попасть в корпус 1й очереди, там сейчас ведутся отделочные работы. Однако, правила есть правила, и с какой-то стороны я понимаю почему так, но очень уж хотелось своими глазами увидеть все.
В целом, диалог и без экскурсии получился весьма конструктивным, тем более с учётом того, что многое я уже знал из сайта.
Когда смотрел свободные варианты апартаментов был удивлён тем, что достаточно много было уже куплено. В общем, как говорится, Москва не для бедных, особенно центр. И всегда найдутся те, кому это по карману. Тем более, у Славы нет в этом районе конкурентов по соотношению общего вида, качества, и некоторых других параметров.
Я для себя тоже присмотрел подходящий вариант - однокомнатный апартамент. Планировка отличная, много места для хранения, просторное помещение, высокие потолки, панорамные окна. Отделка будет базовая (пример добавил сюда). Площадь 44 квадрата, вид из окна - мечта! Отличное решение отойти от свободных планировок и кирпичных стен. Ремонт с такой отделкой не затянется на долго. Стоит отметить, что отопление сделали по-современному, и не будут радиаторы портить вид, они вмонтированы в пол. Читал перечень строительных материалов для отделки - не экономят, все премиальное, есть импортное, есть наше, но очень высокого класса. Есть уверенность, что не придется переделывать отделку, как иногда бывает)).
Я забронировал апартамент, готовлю документы. Думаю, до новогодних праздников успею.
Тючев
5 мес назад
Klim
5 мес назад
Алексей
5 мес назад
Виктор
5 мес назад
Лера
5 мес назад
Николай Шкаров
5 мес назад
VadiM
5 мес назад
Misha
6 мес назад
Виктор
6 мес назад
Misha
6 мес назад
Сан4о
6 мес назад
П. Усов
6 мес назад
Олечка
6 мес назад
Вилли
7 мес назад
Добавил фото какой будет Слава, если ориентироваться на рендеры. У меня нет оснований сомневаться.
Я не авантюрист, но девелоперуЧитать далее МРгруп я доверяю. Вложился в апартамент первой очереди не прям чтоб сразу, когда уже стали “вырисовываться” этажи. Сейчас же, в октябре, я могу оценить красоту концепции и примерно понимаю Понравилась концепция со средней этажностью корпусов, и с большой территорией. По проекту будет двор-парк, и у меня нет оснований не доверять застройщику.
Купить апартамент в Славе вообще не оказалось проблемой, конечно же при финансовой возможности дольщика)). В офисе встретят, все расскажут, документы покажут, после первой же поездки у меня не было чувства недосказанности и я узнал все, что хотел. Кроме того, есть множество вариантов с ипотекой, с комплексом сотрудничает множество банков и предоставляют достаточно лояльные условия кредитования.
В общем, узнав все необходимое, я решил - апартаментам в Славе быть. Ну и стал определяться с желаемой планировкой. Сразу скажу, планировки тут продуманные, однако, кто ищет решку - так вот, в Славе таких планировок нет. Разве что, если купить двушку и сделать небольшую перепланировку…. Площадь позволяет, комнаты тут очень просторные, и пространство грамотно продумано.
Я купил в первой очереди, с полной предоплатой. Квартира с красивым видом, уже начинаю продумывать будущий дизайн. Мне менеджер рассказывал о разных вариантах приобретения вроде рассрочки, ипотеки, трейд ин, но для меня это было не сильно актуально. Разве что скидке на м/место был бы рад в перспективе)).
На данный момент слежу за динамикой строительства, тут нужно отдать должное - фото и видео-отчеты всегда вовремя, каждый месяц. Можно отследить что нового сделали, что уже закончили делать, и вообще, как продвигается стройка. Вопросов нет, для меня очевидно, что все по плану.
Хотелось бы оценить внутренние помещения и двор, но фотографий корпусов внутри пока что нет, а двор первой очереди будут делать уже после окончания строительства.
В общем, остается только подождать, осталось не так уж долго. Мне менеджер озвучил дату 2 квартал 2023 года, нет оснований сомневаться, потому что корпус мой сейчас имеет высокую стадию готовности.
Вот так я уже представляю свою гостинную и вид из окон, тоже фото прикрепил.
Ну, а пока что выглядит Слава вот так.
Пелевин
7 мес назад
Меркулов
7 мес назад
Сержиоос
7 мес назад
Kostya Green
7 мес назад
Юрий
7 мес назад
Максим
7 мес назад
Владимир
8 мес назад
Сотрудничают со многими банками, можно выбрать наиболее подходящую программу для приобретения, я оформлял со сниженной ставкой. В общем, выгодные условия упрощают возможность купить тут апартамент.
ЖК Слава расположен в р-не Беговой, Ленинградский проспект. Метро тут в 4 минутах, просто, чтоб было понятно расположение. Мне близок ритм этого района, самый центр, вся инфраструктура на ладони. Удобная транспортная развязка, заезд на территорию. В окружении не какой-то промки, а многоэтажек, очень уютно. Кто бы что не говорил о реновации, мне больше нравятся старые и давно обжитые районы, где комфортно, и просто есть вся инфраструктура.
Сам комплекс тоже интересный. Тут красивая архитектура, двор-парк, а не просто выход из подъезда на проспект. Видно, что концепцию продумывали, все грамотно организовали. Читал, что привлекали иностранных архитекторов к разработке комплекса. Свежо, нестандартно, и очень привлекательно. Я б сказал, что этот комплекс с душой. Как все будет сделано внутри сейчас судить не берусь, еще не готова отделка внутренняя. Но по макетам очень даже красиво будет, да и по опыту с прошлыми новостройками у меня нет поводов не доверять застройщику. Ожидаю увидеть отделку как с картинок.
Планировки любопытные, все разные. Можно легко выбрать вариант под себя, и это классно! Люблю подход к каждому покупателю, а не “штамповку” в виде одинаковых планировок. Вот вообще не скучный комплек:). Все продумано до мелочей, каждая деталь. Я уважаю такой подход, и уже хочется увидеть какой получится Слава в конечном итоге.
В общем, резюмирую, преимущества Славы:
надежный застройщик
премиальное жилье в самом центре
собственный двор-парк
дополнительные услуги консьерж сервиса
продуманные планировки
есть варианты с ипотекой
хорошая и стильная отделка
Из недостатков, пожалуй, отмечу дороговизну м/мест и хотелось бы готовую отделку в апартаментах.
Такое вот мое мнение о Славе, с удовольствием напишу продолжение отзыва после получения ключей.
Денис Шимаркин
8 мес назад
Кира
8 мес назад
Иван
8 мес назад
Сергей Крамов
8 мес назад
Аня
8 мес назад
Денис
9 мес назад
Fomina
9 мес назад
Виктор
9 мес назад
Николай
9 мес назад
Валерий
10 мес назад
Суворова
10 мес назад
СтеФан
10 мес назад
Дина
10 мес назад
Lisa
10 мес назад
Rudik
10 мес назад
Лиза
10 мес назад
Rudik
10 мес назад
Fantik
11 мес назад
Дёма К
11 мес назад
Надя
11 мес назад
Мария
11 мес назад
El.Gorlov
11 мес назад
Selven
11 мес назад
Фурман
1 год назад
Fisher
1 год назад
Фурман
1 год назад
Fisher
1 год назад
Git
1 год назад
Константин
1 год назад
Дамир
1 год назад
Роман
1 год назад
Эдд
1 год назад
Обещают так же сделать нарядную придомовую территорию, во всяком случае на рендерах выглядит достойно, посмотрим как реализуют. В принцип, я просматривал другие комплексы от этого застройщика и строят в соответствии с проектом, так что можно понадеяться, что застройщик воплотит все решение, в том виде которые представлены на макете. Из того, что ещё понравилось, это наверное решение с открытым лобби-баром в корпусах В1 и В2 с выходом во двор, где будет расположен фонтан. В целом, после того как познакомился с планами, застройщика по инфраструктуре на территории, сделал вывод, что за приделы ЖК можно не выходить или при острой необходимости, это конечно шутка. Но последнее время, все чаще стал замечать, что лень куда-то ползти по пробкам, если будет хороший бар с рестораном, это будет жирный плюс. Я конечно пользуюсь доставкой, но не всегда удобно и вкус, как хотелось бы.
Чуть не забыл сказать немного об отделке whitebox. Понимаю, что рассчитывать на качественную отделку от застройщика, это такое себе, но здесь прям обещают все сделать хорошо. Базовый комплект умного дома, подготовка под установку VRF кондиционирования и прочие мелочи. Останется только раскидать освещение по потолку и сделать там отделку и можно будет приступать к чистовой отделке. Я апартамент пока не купил, перевариваю сейчас полученную информацию после визита в отдел продаж. Обсуждаем с женой планировки и какую площадь брать. Хорошо, что дети выросли уже и живут отдельно, можно выбирать апартамент, сугубо под наши потребности. Если подводить какой-то итог, то на первый взгляд, очень неплохой вариант, если хочется перебраться поближе к центру.
Cess
1 год назад
Кедр
1 год назад
Дима
1 год назад
Яна
1 год назад
Кирилл
1 год назад
Настя Труш
1 год назад
Тарасов
1 год назад
Настя
1 год назад
Тарасов
1 год назад
Эддуардо
1 год назад
Валерий
1 год назад
Женя
1 год назад
Ася Быстрова
1 год назад
Роман
1 год назад
Рита
1 год назад
Гость
1 год назад
Мирончук
1 год назад
Полина
1 год назад
gustaw
1 год назад
FoMa
1 год назад
Лика
1 год назад
Neell
1 год назад
Эдд
1 год назад
Леонид
1 год назад
Pasha
1 год назад
Надин
1 год назад
Катя
1 год назад
Надин
1 год назад
Raihel
1 год назад
Надин
1 год назад
Дарья
1 год назад
Egor
1 год назад
Мария
1 год назад
Ксения
2 года назад
Светлана
2 года назад
Маринич
2 года назад
Олег
2 года назад
Андрей
2 года назад
Боря
2 года назад
Влада
2 года назад
Gosha
2 года назад
Руслан Авдеев
2 года назад
Егор
2 года назад
Sasha
2 года назад
Егор
2 года назад