ЖК "Князь Долгорукий"
Характеристики
Срок сдачи | Готовые |
Отделка | Предчистовая |
Количество этажей | 17 |
Тип дома | Кирпич-монолит |
Парковка | Придомовой: 75 м/м |
Потолки | 2.72 метра |
Квартир | 435 |
Класс жилья | Эконом |
Тип договора | 214 ФЗ |
Описание
ЖК "Князь Долгорукий" строится в городе Дмитров на улице Оборонная. Новостройка состоит из двух 17-этажных кирпично-монолитных домов, расположенных на благоустроенной территории.
Описание жилых зданий
Корпус №1 запроектирован трехсекционным и рассчитан на 284 квартиры, корпус №2 – двухсекционный на 151 квартиру. В каждом из них предусмотрены студии, одно- и двухкомнатные жилые помещения площадью от 27,4 кв.м. до 82,27 кв.м. и высотой потолка 2,72 м. Отделка квартир проводится под чистовую:
Читать далее
- скрытая электропроводка с монтажом выключателей и розеток;
- установка счетчиков учета потребления воды;
- монтаж автономных пожарных извещателей;
- улучшенная штукатурка внутренней поверхности наружных стен;
- звукоизоляция и цементно-песчаная стяжка полов на кухни, в коридоре и комнатах;
- гидроизоляция и стяжка полов в ванной;
- легкое остекление лоджий и балконов;
- установка входных дверей.
Подъезды комплекса оснащены пассажирскими и грузопассажирскими лифтами. Инженерные коммуникации подсоединены к городским сетям, на крышах домов установлены газовые котельные.
Инфраструктура
Проект жилого комплекса "Князь Долгорукий" предусматривает обустройство площадок:
- для детей младшего школьного и дошкольного возраста;
- для отдыха взрослого населения;
- для хозяйственных целей;
- для мусорных контейнеров;
- для временной парковки на 72 м/м.
"Адватэк-Россия" проводит на придомовой территории озеленение: высадку кустарников, лиственных деревьев и обустройство газонов.
В шаговой доступности от участка застройки находится 3 школы, 3 детских сада, фитнес-клуб, супермаркеты "Магнит", "SPAR", "Атак", "Дикси" и "Пятерочка", ледовой дворец, дом творчества, боулинг-клуб, аптеки и пр. объекты социальной инфраструктуры. В 150 м от домов расположена зеленая зона, в километре – набережная канала им. Москвы.
Транспортное сообщение со столицей обеспечено железной дорогой и Дмитровским шоссе (выезд по ул. Маркова в 3 км). Расстояние до Москвы – 55 км. За 20 минут общественным транспортом можно доехать до ж/д станции "Дмитров", откуда курсируют электропоезда до Савеловского вокзала. До аэропорта Шереметьево – 65 км (1,5 часа на автомобиле).
Наше мнение
ЖК "Князь Долгорукий" реализуется с марта 2012 года. Строительство идет медленно, но регулярное повышение цен, позволяет думать, что продажи ведутся, а значит, дома рано или поздно достроят. Место расположения в целом выбрано удачно, если не учитывать тот факт, что в километре работают заводы пластмассовых изделий "Прогресс", молочный и пивоваренный. Удаленность от Москвы также может сыграть немалую роль при выборе квартиры в новостройке.
- 2/5транспорт
- 4/5экология
- 4/5инфраструктура
- 3/5цена/качество
1 сдано
Позвонить нажмитеЗапись на просмотр
Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.
Это бесплатно. Отмена в любое время.
Вы записаны на просмотр
На .
Мы позвоним для подтверждения.
Заказ звонка
Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:
Мы не передаём информацию третьим лицам
Звонок заказан
Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер
Отзывы о Князе Долгоруком
1 отзыв от жильцов и дольщиков
antoxa25
10 лет назад