Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Видный берег 2"

14 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Варя

    2 года назад

    1 0
    Рядом уже есть работающие садики и школы, магазины. Довольно часто ходит транспорт, но в целом работаю на удаленке, поэтому этот вопрос не настолько остро стоит для меня. Знаю, что есть проблемы с загруженностью дорог тут, думаю, это сохранится пока не закончат строить выезд на трассу. Какую-то часть уже построили.
    Ответить
  • Милана

    2 года назад

    1 0
    Очень хорошее расположение, тихий спальный район, доделают дорогу - будет шикарно.
    Ответить
  • Илья

    3 года назад

    1 0
    Хорошая архитектура и планировки для комфорт сегмента. Радует, что закрытые дворы становятся нормой для наших ЖК, это ооочень удобно. Надеюсь, качество строительства не подкачает. Посмотрим... если что, дополню отзыв.
    Ответить
  • Максим Петрович

    3 года назад

    1 2
    Купили квартиру в ЖК Видный берег уже сейчас нет парковочных мест ,а что будет когда построят видный берег 2 вечером часов в девять бесполезно искать место для машины .По поводу экологии периодически подванивает коксо газовым заводом особенно когда ветер в нашу сторону дует . А также для будущих покупателей квартир в метрах двухсот , трехсот от ЖК видный берег будет проходить дублёр МКада это шести полосная дорога
    Ответить
    • Андрей

      2 года назад

      0 0
      Какой нахрен дублер Мкада?) в 200 метрах? Чушь сочиняешь на ходу..
      Ответить
      • Максим Петрович

        10 мес назад

        1 0
        Уже строят, умник.
        Ответить
  • Будущий житель ЖК

    3 года назад

    0 1
    Неплохое расположение, недалеко от Москвы. Инфраструктура района отличная, много магазинов на любой вкус, банки, строится рядом большая школа. Для прогулок недалеко парки, благоустроенная набережная. С транспортной доступностью пока не очень, но в ближайшее время достроят прямой выезд микрорайона на М4, должно стать намного лучше.
    Ответить
  • Рита

    3 года назад

    2 2
    Замечательный район, шесть маршрутов автобусов и маршрутных такси в нескольких минутах ходьбы. Доехать можно до 4-х разных станций метро и до жд станции Расторгуево. Из магазинов рядом два больших перекрестка, виктория, пятерочка, чуть подальше приличный рынок со строительными материалами в том числе. Не так далеко есть пруд с утками и обустроенной набережной. Район относительно молодой, маргинальных личностей практически нет, можно спокойно гулять круглые сутки, много детских площадок и вообщеЧитать далее детей.
    Ответить
  • Мария

    3 года назад

    0 0
    Нравится ЖК, по макету красивый, квартиры смотрятся хорошо, просторные и окна большие. В целом мне кажется неплохой вариант, да и в округе чисто, спокойно.
    Ответить
  • Ирина

    3 года назад

    0 0
    Хороший проект, много плюшек полезных, и паркинг очень радует.
    Ответить
    • Житель видного берега

      2 года назад

      0 0
      А какой паркинг вас радует его просто нет часов в восемь вечера приедете и попробуйте припарковаться и тогда паркинг вас порадует
      Ответить
  • Люба

    3 года назад

    0 0
    Жк то неплохой, двор без машин чудесно, но самое главная радость всех жителей района - это планируемый паркинг. Ситуация без него уже стала бы катастрофической, мест у нас немного, поэтому держим кулачки и верим в застройщика, что район со своим новым ЖК немного вытенет по удобству.
    Ответить
  • Карина

    3 года назад

    0 0
    Хорошо, что решили строить еще школу и сады, а то мест уже становится маловато. Вообще новый ЖК как к нему не относись, но закрывает некоторые наши проблемы в районе. С тем же садами, школой, паркинг должен быть, выезд вот уже сделали, уж не знаю, связано ли это, но не могу отрицать, что изменения есть и они в лучшую сторону.
    Ответить
  • Влад

    3 года назад

    0 0
    Ситуация с дорогой не самая радужная пока что, но уже построили выезд на м-4, скоро откроют. Район не шумный, небольшой, инфраструктура своя, много семей с детьми.
    Ответить
  • Юлия

    3 года назад

    1 0
    Двор без машин - а подземный паркинг предусмотрен? Для стихийной парковки тоже места нет. Район переполнен, вопросы транспортной доступности открыты, только из города выезжаешь 40-60 мин. Скоро пробки будут даже из пешеходов.
    Ответить
    • Житель видного берега

      2 года назад

      0 0
      Полностью с вами согласен все в точку
      Ответить
  • Владимир

    3 года назад

    0 0
    Новый ЖК в Сапроново, продолжение проекта Видный Берег. В районе застройщика уже неплохо знают, можно получить много отзывов перед покупкой, отличный способ не прогадать с застройщиком. Если обобщить все мнения жильцов ВБ, то думаю уверенную 4,5 им поставить можно.
    Ответить
  • Андрей

    3 года назад

    0 0
    Новый ЖК, недавно открылись продажи. Это уже второй такой в сапроново, компанию тут хорошо знают, делают неплохо. Взяли в ипотеку двушку, сильно со сделкой заморачиваться не пришлось, быстро сделали, менеджеры достаточно помогли с бумажками.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки