Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "L'Club"

Обновлено 2 года назад

0 квартир

ЖК "L'Club" — 23-этажный дом клубного типа на улице Совхозная в Люблино. Новостройка расположена у сквера, в 2 минутах от станции метро "Люблино". Объект относится к классу "комфорт плюс".

Похожие новостройки

Отзывы о L'Club

  • Александра

    4 года назад

    3 0
    А в чем смысл поиска какого-то риэлтовского агентства, если этот ЖК всего 3 продают Бон Тон, Бест и Эстатет и через других вы его не купите) Причем у всех одинаковые цены, условия и ДДУ заключается непосредственно с застройщиком. Мы оформляли через Середину Наталью в Бон Тоне, рекомендую, профессионал.
     
  • серге

    4 года назад

    2 1
    Дом строится на проблемном грунте с плывунами, где раньше строительство было запрещено.
    В совокупности от вибрации близлежащего метро и плавучего грунта возможны трещины в фундаменте.
    У дома нет своих подъездов, заезд к дому планируется через уже перегруженные межквартальные проезды. По сути это очередная точечная застройка уже густонаселённого района.
    Будут серьёзные проблемы с заездом, парковкой, местом в детских садах и школах.
     
  • Александра

    4 года назад

    2 1
    Лора, весьма активно движется. Видела новости на сайте Бон Тона, что уже 65% монолитных работ сделано, в 3-м квартале этого года планируют их полностью закончить. Плюс параллельно другие работы ведутся, например стены возводят. Постоянно фотоотчеты выкладывают, так что есть возможность наблюдать, если не рядом со стройкой.
     
  • Виктория

    4 года назад

    1 2
    Я тоже сейчас присматриваюсь к данному жк, только не могу найти нормальное риелторское агентство. Сама я в этом ничего не понимаю, но доверять какой-то непроверенной организации тоже не хочется. А вот вы пишите про Бест новострой. Это хорошее агентство? Я уже натыкалась на него, но не уверена, так как даже знакомых нет, кто может посоветовать.
     
    • Артем

      4 года назад

      0 2
      Я уже как то обращался в Бест-Новострой. Агентство нормальное, по крайней мере соотношение цены и качества отличное. Документы собирают сами, оформлением занимается менеджер, мне оставалось только подписи поставить. Сотрудники мне понравились, всегда улыбчивые, вежливые .
       
  • Лора))

    4 года назад

    1 2
    Добрый день всем))) купила квартиру в этом доме,но живу в другом регионе. Подскажите как движется стройка?
     
  • Ruslannrq

    3 года назад

    1 0
    удалите,пожалуйста! .
     
  • Мария

    4 года назад

    0 0
    Съездила сегодня посмотреть, метро совсем рядом (очень удобно) и небольшой парк рядом (площадки, футбольное поле), оказалось, что там вовсе и не котлован, а уже 4-5 этаж монолита льют (если я правильно посчитала). Планировки понравились большие кухни, раздельный санузел, лоджии. Правда интересные планировки влет уходили, но еще не все секции вышли, я оставила заявку в Бонтоне на 49.3 м однушку (прям легла по душе планировочка).
     
  • Ольга

    4 года назад

    0 0
    Очень ждали старта продаж, уж больно месторасположение нравится. Вчера забронировали в Эстатет двухкомнатную квартиру, чему несказанно рады. Поскорее бы построили, сейчас уже четвертый этаж виден.
     
  • Николай

    4 года назад

    0 0
    При покупке в Эстатете мне менеджеры показали официальный городской проект планировки территории. Там на совхозной улице, прям напротив метро будет свой вход в метро (подземный переход).
    Кстати строят очень быстро, до поздней ночи.
     
    • v

      2 года назад

      0 0
      Если и будет то не скоро
       
  • Наталья

    4 года назад

    0 0
    А мне проект понравился, и цена вполне устраивает, планировки очень функциональные, место расположения просто отличное, рядом небольшой ухоженный сквер, несколько школ, детских, садов, магазины, банки, поликлиники, а главное шикарный фитнес-комплекс в 2-х минутах ходьбы с бассейном, для меня это важно. Еще очень устраивает. что квартир немного будет, уютный огороженный двор. Выбрала 2 секцию, там всего 4 квартиры на площадке и 3 лифта. Единственное, что немного смущает, это экология ЮВАО, ноЧитать далее для меня это не критично, думаю во всей Москве не лучше. Считаю проект очень достойным.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "L'Club"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "L'Club"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²