Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Level Мичуринский"

28 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Амир

    2 недели назад

    0 0
    Очень хорошая, уютная, просторная квартира, жене нравится. Остались довольны, всем рекомендую.
    Ответить
  • Карен

    10 мес назад

    2 2
    Район оптимальный для жизни, здесь много зелени и парков, с инфраструктурой порядок, при этом нет такой суеты и толкотни как в центре. Сам комплекс Мичуринский – полноценный бизнес-класс, поэтому ценник здесь соответствующий. Я взял видовую евродвушку со скидкой в 25%.
    Ответить
  • Тамара

    11 мес назад

    0 2
    Выбрали Мичуринский от Левел для расширения жилплощади. В районе самый достойный вариант для нашей семьи с двумя маленькими детьми. Здесь полный порядок с социальной сферой, поликлиники, сады, школы – все в пешей доступности, с транспортом тоже проблем нет. Территория комплекса закрытая безопасная и благоустроенная для прогулок, так что мы уже ждем на руки зарегистрированный дду.
    Ответить
    • Светлана

      11 мес назад

      0 1
      Для прогулок благоустроена не только собственная территория, рядом расположено много зеленых зон для проведения времени на воздухе. Парк олимпийской деревни через проспект, парк Событие тоже недалеко. К моменту получения ключей его еще больше разовьют и усовершенствуют, так что после переезда будет где провести время семьей.
      Ответить
  • Сергей

    1 год назад

    2 0
    Концепт проекта зацепил, и локация удачная. Дома будут равномерно распределены вдоль вытянутой территории, и не будут перекрывать виды или создавать тень. Выбрал квартиру в самом высотном корпусе на 43 этаже, ориентация окон на юг. Буду наслаждаться панорамой на парк олимпийской деревни, хотя с такой высоты весь город будет как на ладони.
    Ответить
  • Андрей

    1 год назад

    2 2
    Никакой дорожной развязки, сейчас уже Озерная по утрам и вечерам вся в пробках, а как только заселят Левел, все просто встанет. Да и с учетом того, что комплекс строился на склоне холма, как бы все не поехало вниз, как это было с Алыми парусами
    Ответить
    • Павел

      1 год назад

      0 2
      Не обманывайте, заторы конечно бывают, как и везде по городу, только в час пик или если авария какая. У нас здесь много вариантов объезда, найти альтернативный маршрут сейчас без проблем можно имея под рукой телефон.
      Ответить
    • Дмитрий

      1 год назад

      1 1
      Не нагоняйте панику без повода. Алые паруса на берегу полноводной реки и большого Строгинского затона строились, там другие грунты. А еще это было 20 лет назад, за это время и инженерно-изыскательские работы продвинулись и технологии строительства тоже.
      Ответить
  • Елена

    1 год назад

    0 1
    Собственная территория большая и закрытая от посторонних. На благоустройстве застройщик не экономил, судя по всему, жильцам будет чем заняться на улице и это не банальные качельки или настольный теннис. Дети смогут развлекаться на вертикальной многоуровневой площадке, также запланированы амфитеатр и большая площадь с фонтаном. Мужа уговаривать не пришлось, после просмотра рендеров позвонил и назначил встречу в офисе.
    Ответить
    • Екатерина

      1 год назад

      0 1
      Еслибы благоустройство и ландшафтный дизайн были не на высоте, то и мичуринский не относился бы к бизнес-классу. Я лично деньги просто так платить не буду, поэтому комплекс и застройщика выбирала тщательно, с перспективой на детей. Мичуринский по району понравился больше всего, здесь и до парков недалеко, и на территории будем чем заняться.
      Ответить
  • Олег

    1 год назад

    0 0
    Я смотрю по стройке продвинулись хорошо, отставаний вроде нет, а в новогодние каникулы работы на площадке все равно шли. Хотят сдать раньше срока?
    Ответить
    • Юрий

      1 год назад

      0 2
      Темп Левел всегда держит хороший, в отставаниях или переносах сроков не были замечены. Мы потому с уверенностью и покупали здесь квартиру, наблюдаем за стройкой постоянно, этажи нашей второй очереди быстро растут. А если сдадут раньше, никто не расстроится ))
      Ответить
  • Алексей

    1 год назад

    0 0
    Проезжал мимо стройки по Озерной улице, из-за забора вроде как этажи начали виднеться, наверное вторая очередь показалась.
    Ответить
    • Юрий

      1 год назад

      1 0
      А я вот не могу лично наблюдать, слежу на сайте за стройкой, в телеге тоже каждый месяц выкладывают ход строительства. В моем 5 корпусе уже залили 5 этажей, а в 4 и 6 вроде работы ведутся на уровне 6 этажа. А в первой очереди уже закончили с фундаментной плитой, подземные конструкции возводят.
      Ответить
  • Кирилл

    1 год назад

    0 1
    Проезжаю мимо будущего дома регулярно. Строительная площадка очень активная, бетон привозят постоянно.
    Ответить
  • Лиана

    1 год назад

    0 2
    Добрый день, подскажите, ипотека 0.01% на весь срок при каких условиях? Мы лучше условий не нашли, в офисе еще не звонили
    Ответить
    • Cлава

      1 год назад

      1 0
      Ну мы позавчера оформили, сумма кредита 12 миллионов на 30 лет, 0.01% идет на весь срок, сейчас такой низкий процент не каждый застройщик может предложить, так что мы тоже лучше предложения не нашли. Первый взнос 15.01% от общей суммы
      Ответить
      • Дмитрий

        1 год назад

        1 1
        нам не смогли они подтвердить такую скидку и у нас от сбера ипотека семейная под 5,7%, а еще мы хотели паркинг семейный, его не было в продаже, а теперь он может его нам продать но не могут согласовать скидку, если скидка будет то все супер и застройщик хоть в чем то соответствует рекламе
        Ответить
  • Елена Павлова

    1 год назад

    1 1
    Для нашей семьи Левел Мичуринский - один из лучших вариантов. Рассматривали трехкомнатные квартиры, и главным запросом была мастер-спальня и две ванные комнаты. В офисе продаж озвучили свои желания, и менеджер показал несколько подходящих вариантов. Остановились на 59м2 в 5 корпусе. В скором времени хотим приобрести еще одну квартиру для сына, как раз когда достроят, он окончит институт и сможет переехать в собственное жилье.
    Ответить
  • Мовчан С.

    1 год назад

    0 0
    11 корпусов – масштабно. По архитектуре тоже норм. Соседний Матвеевский Парк или таже уже построенная Большая Очаковская 2 от ПИК и в подметки не годится. У Level поинтересней будет даже чисто визуально.
    Ответить
  • Константин

    2 года назад

    1 1
    Проект интересный от достойного застройщика. На мой взгляд жирный плюс – это расположение жк. Магистраль, с одной стороны, рядом, но не настолько, чтобы переживать за пыль и газы, при этому выехать в любом направлении легко и быстро, а еще до метро 10 минут на случай пробок. Сам район зеленый достаточно, пруды есть, во дворе небольшая речка протекает. Параметры неплохие, пока ценник адекватный, можно смело рассматривать покупку.
    Ответить
  • Олег

    2 года назад

    1 0
    Хорошо когда вебка есть, в любое время зашел, посмотрел, оценил. Спокойно и быстро. Смотрю техники еще больше пригнали. Правда снег лежит, мало, что понятно, но главное что движуха на стройке есть.
    Ответить
  • Женя

    2 года назад

    2 0
    Проект визуально очень понравился, и место под строительство удачное выбрано, так как здесь много зелени и речка у подножья, пусть и небольшая. Но мне кажется, что перебор с высотой этажей, зачем проектировать 44-этажки, людям потом в пробках у лифтов стоять придется по утрам.
    Ответить
    • Шамиль

      2 года назад

      2 0
      Лично я сторонник небоскребов из-за видов, а здесь панорама в сторону академии ФСБ будет просто огонь. О каких пробках Вы говорите, ознакомитесь с планами домов, там по 4 лифта на каждое здание, этого более чем достаточно. Квартир на этажах не так много, чем выше этаж, тем меньше квартир, заторов не будет.
      Ответить
    • Елена

      2 года назад

      0 0
      Я сейчас живу в доме серии П-68 на 16 этаже, соответственно лифтом пользуюсь. У нас 7 квартир на этаже и 2 лифта, один из которых периодически ломается. Нет пробок вообще. Крайне редко с кем-то еду вниз. С первого этажа вверх чаще есть попутчики. Но так чтобы лифты заполненные, а очередь ещё остаётся, такого не бывает. Поэтому проблем не вижу никаких, одни только плюсы от красивых видов из окон.
      Ответить
  • Валентин

    2 года назад

    1 1
    Строй Мос вещает, что выдали разрешение на строительство еще трех корпусов. Я так понимаю это 1,2 и 3 корпуса. Скоро поеду в офис по докам уточнить вопросы, заодно узнаю подробности. Те ли корпуса или нет. Будет, что интересное отпишу.
    Ответить
  • Вера

    2 года назад

    1 0
    Всем привет. Не могу на сайте найти планировки с трехсторонними квартирами, они уже появились. Кто знает?
    Ответить
    • алла

      2 года назад

      1 0
      Да, есть, фильтр настройте, там будут трехсторонние квартиры, но там пока 5 предложений и 5-6 комнатные.
      Ответить
  • Ольга

    2 года назад

    2 0
    Смотрю застройщик три вариации отделки предлагает. Черновую точно не будем брать, вот думаем, считаем вайт бокс или готовую, но готовую как-то боязно брать) Есть ли у кого опыт в приобретении квартиры с готовой отделкой?
    Ответить
    • Вадим К

      2 года назад

      1 0
      Не понял, в принципе или конкретно у застройщика? Вообще готовую отделку выгодно брать. Застройщик берет на себя закуп материалов, доставку, работу строителей. Единственное квартиры под ключ сдаются чуть позже, чем с черновой или вайт. Что касаемо от застройщика Левел, брат в свое время взял с готовой, были недочеты, ну как везде собственное, но в цеом доволен. Живут с этим ремонтом до сих пор, переделывать не собираются.
      Ответить
  • Николай

    2 года назад

    10 1
    Обожаю комментарии)
    Прям словно один человек писал)
    Ответить
  • Рома

    2 года назад

    0 1
    как думаете какие цены будут? вообще Очаково-Матвеевское очень даже крутой район
    Ответить
    • Володя

      2 года назад

      0 2
      От 10 млн идут студии у бизнеса в ЗАО, ну и дальше по нарастающей. Думаю старт будет не слишком высокий, все равно Левел в этом плане норм. Не задирают особо и строят качественно + постоянно есть скидки. Нагатинская тож новый проект в Нагатино-Садовники, но там квартиры от 7 млн (в Мичуре будут апарты, как я понял, они по сути дешевле). Мы тоже ждем, и думаем, что возьмем из первых планировок.
      Ответить
      • Рома

        2 года назад

        0 0
        тоооже так думаю...тут просто вопрос в том, наскольо все это подорожает, поэтому, да, разумнее взять со старта. еще слышал, что когда апартам присвоят статус жилья (уже в процессе) тоже поднимется знатно цена на них.
        Ответить
  • Ден

    2 года назад

    0 1
    Расположение топ, Раменки рядом, мой институт (МГУ), полно парков, прогулочных зон и красоты. Родители помогут с квартирой в Мичуринском, думаю однушку потянем)
    Ответить
  • Борис

    2 года назад

    0 1
    Умеет Левл места для комплексов выбрать. Выбирали между Стрешнево и Мичуринским, но душа больше легла к Мичуринскому. Как-то вид больше тоже понравился, да и расположение тоже. Жене было принципиально в экологичном районе жить, а Очаково-Матвеевский в этом плане топовый район. А я на работу до садового за 20 мин домчу. Будем брать здесь 100%.
    Ответить
  • Андрей

    2 года назад

    0 1
    Глянул рендеры. Высотки интересные получатся) вот че круто, у Левла соответствие с рендерами по максимуму. С друзьями ездили посмотреть на готовый Донской, они будут в конце года заселяться. Ну и точь в точь построили. Так что тут думаю тож самое будет, только этот жк фееричнее выглядит. Подожду, когда появятся планировки, а там может и надумаю купить)
    Ответить
  • Петр

    2 года назад

    1 1
    Будет перенаселение . Чистый воздух в Новой Москве. Тут нет.
    Ответить
  • Дарья

    2 года назад

    0 1
    Думаем над жк Мичуринский с мужем. По рендерам круто, да в принципе итак Левел строит стильные комплексы. Мне лично нравятся такие высотки, я такие называю статуэтки) По цене не знаю что будет, но вроде не должен быть ценник заоблачным, судя по другим его проектам. Посмотрим как старт продаж объявят, но честно хочу именно тут, у других застройщиков комплексы неплохие, но не так запали в душу, как этот)
    Ответить
  • Кристина

    2 года назад

    0 1
    ЗАО обожаю, очень зеленый район, там весной и летом все аж благоухает. Не думала, что мне понравится какой либо жк тут, так как я оооочень придирчивый перфекционист. Но вот Мичуринский чем то зацепил. Сам по себе жк высокий, но в этом то и весь кайф. У меня там живёт подруга, и она постоянно отмечает, какой у них крутой вид на район открывается. И жк такой весь симметричный, статный, ну прям как с обложки. Мы посоветовались, решили с мужем оставить заявочку. Пока проект только на старте.
    Ответить
  • Алла Буханцева

    2 года назад

    0 1
    Посмотрела панорамный вид на сайте. Довольно-таки зелененький район. Воздух чище будет. Есть даже парки с прудами. А ночной вид особенно завораживает, все в огнях. Мне понравился район.
    Ответить
    • Натали

      2 года назад

      1 1
      Интересно , сколько стоят такие отзывы? О завораживающих видах 😜
      Ответить
      • Толик

        2 года назад

        1 1
        А что там с видами? Разве там кладбище, завод, торгушка, БЦ? Вид конечно не на Красную площадь, и не на Альпийские горы, но в целом картинка то не плохая. С каких пор вид на город стал чем-то не приятным. С верхних этажей вообще пушка будет.
        Ответить
  • Марина

    2 года назад

    0 0
    Стоимость?
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки