Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Level Донской"

Обновлено 1 год назад

0 квартир

ЖК "Level Донской" — проект от Level Group в Донском районе Москвы. На 4-м Верхнем Михайловском проезде предполагается строительство двух 12-13-этажных секций. Новостройка бизнес-класса рассчитана на 268 апартаментов. Башни объединены стилобатом с торговыми галереями.

Похожие новостройки

Отзывы о Level Донском

  • Элина

    2 года назад

    3 1
    Приезжали смотреть, близко конечно не посмотришь, но с далека очень даже хорошо построили. Фасады, как литые. Ну и по фоткам выглядит все качественно и аккуратно. Скоро едем на приемку, скорей бы уже) Хотя и так быстро и раньше построили, могли еще ждать по договору.
     
  • Гордей

    2 года назад

    3 0
    Кто-то в курсе, что по кладовкам? Да, я знаю, что сдача…Но мало ли, вдруг еще есть варианты свободные. Когда апарты покупали не до кладовых было, а щас не остро, но нужда в них появилась.
     
    • Коля

      2 года назад

      2 0
      На сайте вижу только два варианта в первой секции. В принципе цена прям не плохая, с учетом, что их осталось то всего ничего. Вы лучше быстрее менеджеру своему звоните пока и эти не увели) Ну или хотя бы заброньте для начала.
       
  • Лиза

    2 года назад

    2 0
    Сколько меня родственники мучали вопросами, почему я не переживаю за сроки сдачи. А смысл) по итогу все построили вовремя, а и к тому же, кому надо поедет и посмотрит ход строительства в реальном времени. Я так и делала, стройка всегда в темпе была, строители даже в праздники работали. Вот смысл переживать? Тем более застройщик на опыте.
     
  • Таня

    2 года назад

    2 0
    Ну все, приняла апартаменты. волновалась, как все пройдет, много ли времени занимает приемка и т.д. Записалась довольно быстро, приехала в назначенное время, меня уже менеджер ждал, пошли в апарты, мой приемщик все осмотрел, какие были недочеты зафиксировали. Исправили все через +/- неделю. Результатом довольна, приступаю к ремонту. Спасибо Левел Групп и команде менеджеров за возможность проживать в Левел Донском.
     
  • Марина

    2 года назад

    2 0
    А кто-то уже видел сотрудников УК, разговаривал с ним, знакомился? Я знаю только название нашей управляющей из памятки новоселов (к слову для нас жителей полезная штука)
     
    • Коршунова Лида

      2 года назад

      1 1
      Мы еще на этапе приемки, правда повторной. При первом посещение муж с приемщиком нашли недочеты в отделке, ждем когда исправят. Я видела одного представителя нашей УК, впечатление положительное. Видно, что есть представление и понимание будущей работы. Надеюсь не разочаруюсь)
       
  • Дмитрий

    2 года назад

    1 0
    Кто знает что там со сдачей, мы думаем может в офис позвонить узнать, а то на 98% и держится ход строительства
     
    • Лея

      2 года назад

      0 0
      Ну они позвонят думаю, ак будет готово все) Ну вообще по вебкам эти дни есть каждодневное движение, мне кажется уже заканчивают.
       
  • Лиза

    4 года назад

    0 0
    С мужем искали, что-то стоящее конкретно в этом районе. Во-первых, Левел Донской зацепил тем, что он не большой, а значит не будет лишнего шума, много соседей и суеты. Во-вторых, мне очень понравилось, что оконный проем будет в 2,4м. Это большой плюс. Будет много света, воздуха и хороший обзор на окружение.
     
  • Сергей

    4 года назад

    0 0
    Раньше очень скептично относился к апартаментам, но в последнее время пересмотрел свое мнение по этому вопросу – стоимость более доступная, а вариант здесь очень интересный. Во-первых, сам комплекс будет небольшим – всего 2 секции в 12 и 13 этажей соответственно, в стилобатной части обещают инфру для жителей. Во-вторых, закрытая территория и продуманное благоустройство двора для детей и взрослых. Еще не определился окончательно, но проект выглядит очень круто
     
  • Жанна

    3 года назад

    0 0
    Квартира или апартаменты для нас не играло никакого значения. Проект комплекса нам в первую очередь понравился своим расположением: всё нужное для семьи рядом и организацией двора. Затем, когда мы начали изучать проект глубже, мы нашли для себя идеальные 5ти комнатные апарты с 3-мя сан.узлами и высокими окнами. Мы решили брать с отделкой, поэтому нам придётся подождать ещё годик, но мы решили, что лучше мы подождём, чем будем переплачивать.
     
  • Марина

    3 года назад

    0 0
    Сейчас даже бизнес класс строят похожим на человейнки, поэтому мы и выбрали Донской. Он маленький: небольшой, но с крутыми штуками типа скалодрома внутренний двор, мало квартир на этаже - меньше соседей, меньше шума. Мне кажется, ощущение уюта важнее всяких бассейнов и фитнес клубов на первых этажах дома.
     
    • Виктор

      3 года назад

      0 0
      Полностью согласен. Хочу добавить, что и сам район весьма уютен: нет больших трасс, жд путей неподалёку. Инфраструктура при этом хорошо развита. Так что вы правы, для семьи с детьми это то, что надо.
       

Сколько стоит квартира в ЖК "Level Донской"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Level Донской"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²