Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "LES"

Обновлено 4 мес назад

0 квартир

МФК "Les" — комплекс апартаментов на Новоясеневском проспекте в ЮЗАО Москвы. Застройщиком выступает компания "Спортивный клуб „Спартак-Волейбол"". Участок граничит с Битцевским лесопарком.

Похожие новостройки

Отзывы о Лесе

  • Алексей

    2 года назад

    7 0
    Застройщик ЖК «LES (Лес)», будьте добры - уберите строительный мусор, который уже не первый месяц лежит в овраге за вашим ЖК, а также мусор который разлетелся в лесополосу на деревья!
     
  • Орлёнок

    3 года назад

    4 1
    Грустно видеть, что из спального района делают центром новой Москвы. Эта стройка это полное олицетворение происходящего вокруг. Пояснять не буду. Боюсь представить, кто захочет там жить. Либо рынок, либо элитка, которой там не место. И так невозможно выехать с района не утром, не вечером. С этим жк будет полная за****а.
     
  • Владимир

    4 года назад

    3 1
    Стремная тема. Если этот район рассматривать, то вторичка однозначно. Апартаменты не берите. Будет гостиница для гастарбайтеров, если достроят вообще.
     
  • Екатерина

    4 года назад

    3 0
    Сторйка эта - Наглое вранье от начала до конца! По проекту, который кстати висит на заборе, написано, что это спортивный комплекс. А на самом деле - ЖК. И я сильно сомневаюсь, что это законно. Плюс, не обольщайтесь насчет двора с детской площадкой. Не будет ни двора, не площадке. Потому что рядом находится природоохранный лес, который я очень надеюсь не дадут вырубить. А по другому там просто не получится построить. Строят три ОГРОМНЫХ человейника, с мутными доками и полном вранье с назначениемЧитать далее здания.
     
    • Игорь

      3 года назад

      1 0
      Катя, проект с забора кажется давно сняли. Насчет законности строительства тоже есть вопросы т.к. под комплекс строят прямо над веткой метро неглубокого залегание (строилось открытым способом)
       
    • Ульяна Р.

      2 года назад

      2 0
      Кроме леса тут нет ровным счетом ничего, наверно застройщики из-за него решили так сильно задрать стоимость. Мы были там на смотре. Не получили никакой конкретной информации от представителей компании. Создалось впечатление, будто сами менеджеры там не совсем в курсе, чем они занимаются. Потом много вариантов смотрели и решили остановиться все же на квартире во внуково кантри клаб. Апартаменты там просторные, планировка комфортная, плюс видно небезразличие к клиенту. Мы, например, не испытывалиЧитать далее проблем с пониманием условий договора на куплю/продажу, потому что нам все объяснили, полная прозрачность документооборота, что также не может не радовать.
       
  • Надинэ

    3 года назад

    3 1
    Комплекс напоминает тюрьму. Рядом находится Теплостанской рынок, видимо все продавцы из средней Азии там и купят себе комнаты. До метро идти прилично. Никакой инфраструктуры рядом. Сады и школы далеко. Да, лес рядом, в котором гуляет Кавказ и средняя Азия. Вечером и не выйдешь и ребёнка одного не выпустишь. А на рекламных щитах позиционируют как гостиницу с бассейном.
     
  • Сидыр пафнутьич

    3 года назад

    3 0
    Это не жилой дом . это гостиница - спорткомплекс владелец Спартак. скорее покупайте и вносите аванц, а то не достанеца-а-а....
     
  • Лика

    1 год назад

    3 1
    Не зря козыряют локацией, место там и правда шикарное. Почитала ветку обсуждения здесь, кто-то жаловался, что по парку якобы только Кавказ и Азия гуляет… Вы давно в том парке были? Его облагородили, гуляют там такие же люди как и везде, в том числе мамы с колясками. Очень даже приличное место по московским меркам. А выпускать ребенка одного в наше время плохая идея в принципе… С таким подходом лучше домик вдали от цивилизации купить уж.
     
  • Марина

    1 год назад

    3 0
    ЖК LES построен нелегально. Земля была арендована под строительство спортивного центра для жителей ближайших домов. Но застройщик обманул и воткнул дом.
    К тому же, сейчас как раз там, куда выходят окна, на Битцевский лес, идёт незаконная вырубка живых деревьев, не сухостоя. И большая доля вероятности, что будет новая застройка перед окнами этого ЖК. У властей давно планы на застройку Ясенево и вот они нашли лазейку, как отхапать кусок леса (типо для "благоустройства").
     
    • Живой Комлекс LES

      1 год назад

      1 1
      Приветствуем вас! Дело в том, что земли Битцевского леса принадлежат Министерству обороны РФ, под ним находятся стратегические объекты. Соответственно, никакая стройка и вырубка леса на этой территории невозможны.
      Что касается нашего ЖК, это апартаменты гостиничного типа, с Физкультурно-Оздоровительным Комплексом, как изначально и планировалось.
       
    • Василий

      1 год назад

      1 2
      Вы сначала ландшафт бы излучили для начала, тогда бы поняли что перед домом со стороны леса идёт овраг и там ничего не возможно построить и уж тем более ни о какой вырубке леса там речи нет и не идёт.
       
  • Ирина Бордюр покоряет Москву.

    4 года назад

    2 0
    Жилой Комплекс LES какая то странная стройка...
    В разрешении на строительство от 29.12.2017 № 77-226000-016122-2017 там указана гостиница, а не элитное жильё.
    Строить начали без согласования с метрополитеном, одним словом "мутная" стройка.
     
  • Владимир.Е.

    3 года назад

    2 0
    Прочитал много отзывов. Особенно про метро "понравилось". Пишут либо лица несведущие, либо по спецзаказу. Или делать больше нечего. В любом комплексе можно найти как достоинства, так и недостатки. Но ведь сначала надо выяснить суть вопроса, карты посмотреть внимательно, доукменты почитать, а потом писать. Совершенно не прав автор по поводу строительства здания НАД веткой метрополитена. Вот автосервис и заправка метрополитен затронули. И Принц Плаза над метро стоит. А здесь до линии метрополитенаЧитать далее - метров 30 - 40 от здания.
    При небольшой глубине заложения такое здание на линию никак не поставить. А при таком расстоянии шумы и вибрации от прохождения поездов метрополитена мизерные по сравнению с шумами и вибрацией от проезжающего транспорта..
     

Сколько стоит квартира в ЖК "LES"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "LES"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²