Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Big Time. Городской квартал"

35 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Анжела

    3 года назад

    0 0
    Удачно продумали формат отделки вайт бокс. Нам такое решение полностью подошло. В квартире проведены все основные работы. А конкретные варианты чистовой отделки, цвета и фактуры - это уже сможем выбирать сами.
     
  • Кирилл

    3 года назад

    0 0
    Скоро ждем сдачу комплекса. У нас евродвушка, в отделке white box. Это финансово хороший вариант, потому что черновые работы очень затратные. По времени тоже выиграем, потому что на ремонт будет не таким долгим, как если бы делать все с нуля.
     
  • Наталья

    3 года назад

    0 0
    Мы сделали ставку на расположение. Здесь рядом метро Полежаевская, на машине тоже удобно добираться в центр - минут за 10 доезжаем. Район с хорошей инфраструктурой, рядом есть парковые зоны.
     
  • Liana

    3 года назад

    0 0
    В нашей ценовой категории смотрели несколько проектов и выбрали Биг Тайм. Я полностью довольна нашим решением. Конечно, что-то более конкретное можно будет сказать только после переезда, но уже сейчас я уверена в удачной планировке - у нас панорамные окна и угловое остекление, поэтому весь день в квартире будет солнечно. Расположение тоже отличное, рядом метро Хорошево, удобный выезд на ттк.
     
  • Элина

    3 года назад

    0 0
    Двор конечно компактный, но продуманно спланирован и предусмотрена вся основная инфраструктура. Даже собственный детский сад будет. Классно ведь - просто спустился на лифте и завел ребенка в детский садик. Ну и магазинчики, кафе будут прямо рядом.
     
  • Юля

    3 года назад

    0 0
    Ну дороговато, но с такой локацией квартира и не может стоить дешево. Мы сейчас прицениваемся к ипотеке, предложения есть неплохие. Смотрели квартиру, это двушка евроформата с предчистовой отделкой. Думаю это самый оптимальный вариант для нас на сегодняшний день.
     
  • Толя

    3 года назад

    0 0
    У нас в октябре месяце будет пополнение, и я решил, что нам пора перебираться в район получше, соответственно и квартиру больше. Купили тут трехкомнатную квартиру, у нас буде с предчистовой отделкой вайт бокс. Подумали, подумали, посчитали по времени и по деньгам для нас так будет выгодней. А еще соседи не будут доставать своим ремонтом, нам с маленьким ребенком это будет точно на руку.
     
  • Сергей

    3 года назад

    0 0
    Компактно и современно, мне понравилось. Предусмотрели паркинг, кладовые. Это хороший вариант для семей, здесь же будет закрытый двор, а значит безопасно для детей. Собственный детский сад тоже будет построен, хотя в пешей доступности уже сейчас есть вся инфраструктура, в том числе и садики.
     
  • Виталий

    3 года назад

    0 0
    С предчистовой отделкой выбрали двушку. Оформляли в ипотеку, при чем удачно вышло с банком. Нам в офисе помогли составить единую анкету и в итоге быстро получили ответ от нескольких банков, так что смогли подобрать более удобные условия для себя.
     
  • Галина

    3 года назад

    0 0
    Присматривали квартиру в новострое еще с начала этого года, в конечном итоге выбор сузился до пары возможных вариантов, один из которых это Биг Тайм. А потом вирус, ограничения и так далее( думали, что снова придется отложить покупку. Но нам предложили возможность дистанционно оформить договор. Решили воспользоваться, тем более что при таких условиях мы получили хорошую скидку.
     
    • Сергей

      3 года назад

      0 0
      в итоге не пожалели?
       
  • Егоров

    3 года назад

    0 0
    Комплекс состоит всего из трех корпусов, это современные здания, внизу в стилобате вся инфраструктура. Очень понравилось, что будет закрытый двор без машин. Думаем оформлять двухкомнатную квартиру, тем более есть отличные варианты евро формата.
     
  • Алиса

    3 года назад

    0 0
    От комплекса всего пара минут до Москва-Сити, транспортная доступность отличная. Цену поставили конкурентную, нельзя сказать что она завышена, тем более учитывая высокую степень готовности ЖК. Если взять квартиры с отделкой White Box, то быстро можно переехать после сдачи корпусов, т.к в квартире уже будут выполнены все черновые работы.
     
  • Станислав

    4 года назад

    0 0
    Интересный жк, архитектурно понравилось, что каждый корпус в своем стиле, в общем круто) по ценам тоже норм как для этого района, здесь же в паре шагов метро. Думаем вайт бокс брать, это оптимальный вариант по цене и качеству. Вложиться конечно еще придется, но это по минимуму плюс шумных работ никаких не будет.
     
  • Алена

    4 года назад

    0 0
    Дело не в экологии, а в расположении на острове среди дорог. Так уместить на клочке земли жк и втюхивать его как бизнес класс это прям надо быть мега маркетологом, что бы тут покупали. Мало того что окна не откроешь от постоянного шума от дорог с трех сторон, ребенка не отпустишь нормально погулять, так как по сути двора то и нет, так еще и приточка будет черпать выхлопы от машин и гнать нам в его в квартиры. Такое себе вложение средств и место жительства.
     
    • Алексей

      4 года назад

      0 0
      Нормальный городской ЖК с обычной городской инфраструктурой. А то вы хотите и в черте города жить, и чтобы огромная придомовая территория была, и лес...наоборот, транспортная доступность - главное преимущество Биг тайма. Я засекал - до серебряного бора (к примеру) можно доехать минут за 5, круто же?
       
    • Максим

      3 года назад

      0 0
      Если кто-то хочет вложить деньги в экологию, то надо брать дома в Зеленограде или в Коммунарке или даже частный дом глубоко за МКАД. В Москве вы нигде не найдете сейчас дома, где нет рядом дороги или магистрали. Покупают люди дома для того, чтобы быстро добираться до центра и так же выбраться из города, Звенигородка считается самой быстрой магистралью города
       
  • Ира

    4 года назад

    0 0
    Да рядом дороги, но хочешь экологии - ищи за мкадом. В целом неплохой ЖК строится.
     
  • Алина

    4 года назад

    0 0
    Ужасный фасад. Весь просвечивается и двор маленький получился. И это бизнес класс в треугольнике дорог!? За такое качество я бы не стала платить!
     
  • Нина

    4 года назад

    1 0
    Экологию хорошей здесь не назвать, но некоторые строятся прямо на промзонах по соседству, а цены не ниже
     
  • Кирилл

    4 года назад

    0 0
    Хорошо, что есть свой паркинг в таком загруженном районе, эти вечерние эстафеты по поиску свободного места у дома порядком надоели, хотя тоже в бизнесе живу.
     
  • Кира

    4 года назад

    0 0
    Никакой Хорошевский парк не спасет от выхлопных газов под окнами. А с внутренней вентиляцией всегда есть проблемы, знаем – плавали, стоит только УК недосмотреть за фильтрами (как обычно это бывает) и всё, никакого свежего воздуха в квартире. К тому же никакая внутренняя вентиляция не заменит естественного проветривания помещения, только если это не дополнительный вариант, но никак не основной приток воздуха в квартире. Обычно такую технологию используют в бизнес центрах, ТРК и складах, гдеЧитать далее практически нет возможности проветривания помещений.
     
  • Иван

    4 года назад

    0 0
    Дурят Текта людей. В октябре-ноябре повысили цены за квадрат в своих жк, а в этом появилась новость, что можно до нового года купить квартиру со скидкой, по итогу цены те же самые, что и были. Черная пятница по-русски – сначала накинуть цены, чтобы потом щедро скидку сделать. Причем повышали везде, даже где готовность объекта очень низкая, как в тех же Spires. Иллюзия выгоды.
     
  • Ева

    4 года назад

    0 0
    Там пока от набережной и леса воздух дойдет, он снова станет грязным. Жить в этом доме - это заработать как минимум аллергию и вечно болеть, как раз таки из-за внутренней вентиляции. Фильтр не почистила ук вовремя, все по всему дому эпидемя гриппа. Внешней воздух всегда должен поступать в квартиру! Не зря же проветривать врачи говорят помещения.
     
  • Марина

    4 года назад

    0 0
    Кажется, Владимир с женой никуда не ездили. Иначе бы не писали, что там легко дышится. Биг Тайм стоит в треугольнике дорог. Представьте, что летом там твориться будет? Окна не открыть, если не хотите, чтобы квартира провоняла переработанным бензином. Либо покупать фильтр для воздуха нормальный. Но опять же, никаких открытых окон и вкладываться дополнительно. Кому такие заботы нужны, не понимаю.
     
    • Семён

      4 года назад

      0 0
      Окна открывать в центре Москвы и близлежащих районах в принципе не стоит. В Биг тайме будет чистить воздух внутренняя вентиляционная система. А дышится там неплохо потому что рядом Набережная. Да и в целом район считается одним из самых зелёных в Москве из-за Хорошевского лесопарка.
       
  • Владимир

    4 года назад

    0 0
    С женой недавно ездили смотреть Big Time. Очень понравился район, это не Котельники, где мы сейчас обитаем. Чистенько, легко дышится, отличные виды, парк недалеко. К тому же монолит уже готов.
     
  • Ната

    4 года назад

    0 0
    Обзор только на бумаге, по факту продажа метров с завышенной ценой и вид на три дороги. Окном в ванной сейчас никого не впечатлить, этот тренд давно на рынке и у некоторых застройщиков уже по умолчанию. Да и если посмотреть как идут дела на стройке, то видно, что продажи так себе.
     
  • Анастасия

    4 года назад

    0 0
    Мы пока еще думаем на счет покупки квартиры, смотрим варианты, но больше склоняемся к Big Time. И планировки понравились, и сам застройщик ТЕКТА надежный. Плюс метро рядом, есть собственный автомобиль, но иногда пробки выбешивают. Можно будет чередовать транспорт)
     
  • Андрей

    4 года назад

    0 0
    Мы долго выбирали для себя квартиру, объездили много вариантов, но в квартал Big Time я влюбилась с первого раза! Даже не стали больше ничего другого искать. Очень понравилась планировка - обзор на 270 градусов, квартира обещает быть очень светлой и просторной. Панорамный вид из окон изумительный, Москва Сити - смотрится очень красиво!
     
  • Алекс

    4 года назад

    0 0
    Странные планировки двушек. По их раскладкам кухня считается за вторую комнату. Мне что кровать ставить в паре метров от плиты? Это же однушка с еврокухней получается, но никак не двушка. В трешках такая же ситуация. Жесть, вы кого обмануть пытаетесь? Да, там есть классические варианты, но в соотношении с евро планировками их считай, что нет.
     
  • Виктория

    4 года назад

    0 0
    Дома со всех сторон окружены дорогами и шоссе, окна не открыть будет летом, если не хотите дышать выхлопными газами от машин. Зачем вообще жк строить на этом месте не ясно, для ТЦ какого-нибудь подобное расположение было бы неплохое, но для жизни людей? Даже для комфорта это перебор, а тут бизнес. О каком бизнесе может идти речь, когда ты даже просто проветрить квартиру не сможешь?
     
  • Дина

    4 года назад

    0 0
    Двор без машин тут не выйдет. Это так же как в ботсаде. Проходной двор будет и жильцы свои машины будут вокруг и во дворе ставить,так как паркинг слишком дорогой для этого дома.
     
  • Сергей

    4 года назад

    0 0
    Блин, ребята вы серьёзно?
    Почти центр Москвы, цены доступные, там сейчас всё застраивают. Весь район станет другим через лет 5-6, вы вообще видели планы по изменению Москвы, потом локти будете кусать что не выхватили там квартиру. Не ну если хочется большой двор и лес за окном или вид на кремль, выкладывайте минимум 20 000 000 руб. за однушку и то на этапе котлована)))) и не будет Вам всех этих типо недостатков. Нужно исходить из возможности, я так думаю и там она есть!)
     
    • Настя

      4 года назад

      0 0
      подписываюсь под каждым Вашим словом. Инфраструктура - есть, парки- есть, паркинг с лифтом до этажа- прекрасно
       
    • Кирилл

      4 года назад

      0 0
      Согласен. Через несколько лет кроме Сити в окнах будут новые дома, район обновляется.
       
  • Валера

    4 года назад

    0 0
    Думаю паркинг тут сквозь слезы брать будут. Если цена стартовая на квартиры явно не рыночная для данного расположения была, то и паркинг завышен будет. А брать его придется, так как вокруг дороги с нехилым трафиком, машину не бросишь.
     
  • Bory

    4 года назад

    0 0
    Ну и сломается вентиляция с супер-пупер очисткой, вы как будете дышать? Где будет сбор мусора? Весь лифт в жиже с мусора будет? Зная наш менталитет так и будет. При этом новороченная вентиляция не делает дом бизнес классом если маленький паркинг, так себе организованный двор и расположение всего комплекса в виде трех башен для муровейника.
     
  • Lena

    4 года назад

    0 0
    Меня больше смущает двор. Бедные дети и родительские нервы. Это прям экстрим отпускать ребенка во двор, граничащий с крупной дорогой. Никакой забор не поможет.
     
  • Аня

    4 года назад

    0 0
    Отличное место для жилья. Прям бермудский треугольник с пылью и газами крупной дороги в квартирах. Да и балконы только в студии, для чего там они не понятно, зато в остальных квартирах балконов нет.
     
    • Роман

      4 года назад

      0 0
      Балконов и мусоропроводов нет, ни в одной квартире. А вот система центральной вентиляции с трехступенчатой очисткой воздуха есть в каждой квартире. В корпусе №1 все квартиры продаются только с отделкой white box. Ключи уже в сентябре 2020 года. Высокая готовность всех домов.
       
  • Коновалов Р

    5 лет назад

    0 0
    Кто-нибудь знает о ситуации, когда текта меняла планировку квартиру в одностороннем порядке с порядочным увеличением площади? Слышал, что большой скандал был. Хотелось бы разобраться в чем дело, прежде чем реально рассматривать их жк.
     

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Похожие новостройки