Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "SOHO+NOHO"

Обновлено 2 года назад

0 квартир

ЖК "SOHO+NOHO" — это две зеркальные башни, расположенные на общем стилобате в Беговом районе Москвы, между Бумажным проездом и улице Бутырский Вал. Проект реализует девелопер международного уровня — компания Wainbridge. Архитектурная концепция разработана бюро Metex.

Похожие новостройки

Отзывы о SOHO+NOHO

  • Сергей

    3 года назад

    1 0
    Проект стильный, своей цене соответствует. Здорово что тут будет всё необходимое для заботы о себе и здоровье прямо в комплексе: баня, фитнес, библиотека. А если захочется развлечений – до центра города пятнадцать минут, и рядом удобный съезд на ттк.
     
  • Артем

    3 года назад

    1 0
    Ant Development, хорошие темпы строительства поддерживают. Комплекс вырос как на дрожжах. По-началу, сильно сомневался насчет покупки - цена низкая и застройщик только один проект имеет в сданных. Но расположение тут слишком удобное - до центра Москвы всего 20 минут езды. В итоге, не прогадал, что взял тут апарт - сейчас цена значительно поднялась, в сравнении с прошлым годом. Но за этот проект таких денег не жалко - уровень клубной инфраструктуры тут высокий.
     
  • Евгения

    3 года назад

    1 0
    В Беговом районе Сохо + Нохо самый интересный и выгодный вариант для покупки с последующей сдачей в аренду. Цены на квартиры и апарты в аренду тут высокие, а с концепцией и расположением Сохо + Нохо апарты тут разлетятся в аренду как горячие пирожки. Единственное, паркинг только подземный, но в принципе многие сейчас больше на такси или метро ездят. Место в паркинге тоже арендовать можно будет.
     
  • Виктория

    3 года назад

    1 0
    Купили в Сохо+Нохо апартаменты и нам сделали хорошую скидку на покупку машиноместа! Сервис в офисе продаж на уровне, менеджеры вежливые, знают свое дело, информацией о проекте владеют полностью.
     
  • Виктор П

    3 года назад

    1 0
    Мне нравится комплекс, глаз уже замылился от бизнес класса, который предлагают в пределах мкад. А тут что-то отличное от этой груды стекла. При этом все окна панорамные, но смотрится совсем иначе из-за фасадов под сталинские высотки.
     
  • Оксана

    3 года назад

    1 0
    Отличное вложение денег. Район перспективный, промка в округе уже застраивается. Купили студию под сдачу на третьем этаже - в 2019 году было очень интересное предложение по цене! Тем более в стоимость входила отделка «под ключ», а это минус хлопоты по ремонту. На этой неделе завозим мебель и квартира полностью готова под сдачу.
     
  • Кирилл

    3 года назад

    0 0
    На самом деле, один из немногих проектов, который предоставляет своим жителям услуги офисшеринга. В формате жилья бизнес класса, безусловно, услуга будет очень востребована. Что греха таить - сам планирую воспользоваться) И, самое главное, что это реально ново. Год назад, во время просмотра многих вариантов недвижимости, такой услуги не было нигде.
     
  • Анна

    3 года назад

    0 0
    Что ценно здесь, так это наличие паркинга на 200 м/м. Второе, что меня зацепило - удобные транспортные развязки, на машине до того же ТТК минут 10. Причем, сам комплекс на удалении от него, шума доноситься не будет. И, конечно, сам концепт цепляет, по архитектуре и отделке должно быть топово!
     
  • Влад

    3 года назад

    0 0
    Я много пересмотрел разной недвижимости, бизнес-класса в том числе, но чтобы в комплексе который состоит всего из двух корпусов был свой зал для отдыха с видеоиграми, и свой собственный коворкинг, такое вижу впервые) Приятно что с каждым годом застройщики находят чем нас удивлять.
     
  • Татьяна

    3 года назад

    0 0
    Башни в бизнес-стиле Манхэттэна украсят Беговой район. Вместо серой промки будут ухоженные газончики и ровная плитка. Жаль у самой нет таких денег, чтобы поменять свою двушку в панельке, на апарты тут)) Пока только любуюсь видом из окна.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "SOHO+NOHO"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "SOHO+NOHO"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²