Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Bauman House"

Обновлено 9 мес назад

0 квартир

"Bauman House" - жилой комплекс бизнес-класса в Басманном районе Центрального округа Москвы. В проектной декларации застройщиком значится компания "Прайм-Инвест", девелопер - Capital Group. Строительство ведется на улице Новая Дорога. Ранее участок занимала Московская галстучная фабрика художественно-галантерейного объединения "Узоры".

Похожие новостройки

Отзывы о Бауман Хаусе

  • Денис

    5 лет назад

    1 0
    Когда дома сдадут, будет еще ближе прямо непосредственно рядом с домом будет станция новая открыта.
     
    • Андрей

      4 года назад

      0 1
      Думаю, поэтому они и на фундаменте так долго времени проводят, так как прокладывают защиту от вибрации.
       
    • Вероятный покупатель

      4 года назад

      0 0
      А метро случае не идет непосредственно под домами? Уж сильно подозрительно небольшое кол-во парковочных мест в подземном паркинге, могли бы поглубже его сделать.
       
      • Андрей

        4 года назад

        0 0
        Нет, оно проходит в близости, а не под домом, малое количество мест объясняется просто, не будет большой восстребованности, сейчас все снижают количество машино- мест в паркинге
         
  • Денис

    4 года назад

    1 0
    Часто строительство подземного паркинга занимает больше времени чем отливка этажей, поэтому за это действительно переживать не стоит.
     
  • Андрей

    5 лет назад

    0 0
    Ну что верно, то верно. Проект и правда реализует девелопер с многолетним стажем) Мы когда увидели этот жк в списке продаж от бест новостроя сразу это поняли. Ибо бест ерунду не продает) Сам же проект конечно не "ух ты!", но весьма привлекателен. Экология достаточно хорошая, транспортная доступность на уровне. До метро, конечно, не 5 минут. Но жители таких домов на метро то и не ездят.
     
  • Anastasia

    5 лет назад

    0 0
    Скоро станем обладателями квартиры в жк, не зря менеджер Беста познакомил нас с этим комплексом. Понравились квартиры с просторными и удобными планировками. Вариантов планировок масса, всё не могу определиься с выбором, много чего понравилось)) Цены тоже приемлемые, это было одно из наших главных условий при выборе жк, очень рады что нас услышали. И не разоримся и в комфорте будем жить)
     
    • Вероятный покупатель

      4 года назад

      0 0
      Скоро? Ну сентябрь 2021 года не так уж и скоро.
       
  • Дарья

    5 лет назад

    0 0
    Купила тут квартиру и ни капельки не пожалела. Когда мне в Бесте про жк рассказывали, думала всё равно что-то нечистое да скрывают, но нет, менеджеры молодцы, про комплекс рассказали абсолютно всё) Жк очень даже хороший, расположение удобное, метро поблизости, вся необходимая инфраструктура тоже. Не терпится разве что заселиться, только окончания стройки дождусь сначала)
     
  • Лена

    5 лет назад

    0 0
    Да тут собственно и скрывать то особо и нечего. Транспортную доступность, непосредственно на месте оцениваешь, добравшись сюда. Инфраструктуру также на месте всю непосредственно видно, район полностью сложившийся.
     
  • Ольга

    5 лет назад

    0 0
    Да, кстати я тоже читала много про транспортную доступность, но ее удобство понимаешь только непосредственно посетив офис продаж, а то в некоторых местах пишут что до метро 5 минут, по делу получается 10, а здесь действительно метро очень близко.
     
  • Евгения

    4 года назад

    0 0
    Расположение изумительное, центр Москвы. Стройка движется, окна предусмотрены «французские», благодаря особому слою из утеплителя и воздушной прослойки между внешними панелями и стеной есть уверенность что квартиры будут теплыми, безопасными и уютными.
     
  • Татьяна

    4 года назад

    0 0
    С супругом до недавнего времени переживали, почему только гидроизоляцию паркинга сделали. Потом поняли, что там свои тонкости и спешить с этим не стоит. Набрались терпения. Главное, что в срок успеют.
     
  • Вероятный покупатель

    4 года назад

    0 0
    Не понятно,вибрация от метро будет?
     
    • Ася

      4 года назад

      0 0
      Современные технологии не позволят Вам эту вибрацию ощутить
       

Сколько стоит квартира в ЖК "Bauman House"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Bauman House"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²