Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Инновация"

Обновлено 4 мес назад

0 квартир

На границе Москвы и Одинцово компания "Гранель" возводит жилой комплекс "Инновация". Новостройка относится к комфорт-классу. На участке 14 га будет построено четыре монолитных 10-24-этажных дома. Территория граничит с инновационным центром "Сколково".

Похожие новостройки

Отзывы о Инновации

  • Эльдар

    1 год назад

    4 0
    Мы с моей женой долго выбирали ЖК: всё казалось, что дорого, что не справимся и т.д. И все же решили приобрести здесь квартиру. На самом деле, это одно из лучших решений в нашей жизни, ведь твой дом – твоя крепость. Не жалеем, что взяли!
     
  • Mixxxa

    2 года назад

    3 2
    Я практически всегда на работе. Мне большое жильё не нужно. Буквально переночевать, помыться, покушать и в бой, на Москву (а она тут недалеко). Так что мне Студия здесь за глаза.
     
  • Денис

    2 года назад

    3 2
    Если со временем здесь нарулят инфраструктуру. Магазины, кофейни, бытовые услуги, поликлинику свою, ещё что-то из социалки.. то будет отличный жк. Хотя уже жить можно спокойно.
     
  • ТАНЯ

    1 год назад

    3 0
    Достаточно долгое время мы с моим молодым человеком снимали квартиру в Москве, но приняли решение, что пора бы уже иметь свой угол. Честно говоря, выбирали не особо долго, но всё же и не быстро: внимательно изучали информацию о ЖК "Инновация", о самом застройщике "Гранель". Всё же пришли к выводу, что им можно довериться, и не прогадали. Тем более, что время, как и жизнь, не стоит на месте и в будущем всё будет меняться и улучшаться, добавляться что-нибудь новое.
     
  • Юрий

    2 года назад

    2 2
    Стильный комплекс, приятно здесь находиться. У друзей квартира в 1ом корпусе. Я жду в 5ом Студию.
     
  • Елена

    2 года назад

    2 2
    Рядом Сколково, там территория довольно ухоженная. Наши придомовые зоны тоже подтянулись. В "Инновации" стало лучше, факт.
     
  • Стас

    2 года назад

    2 3
    Не слишком большой знаток в сфере строительства. Посмотрел несколько обзоров этого ЖК. Так понял, что вполне себе годное жильё. Оформил Студию.
     
  • Гость

    1 год назад

    2 2
    За пару лет переехали целых три раза. Первый застройщик просрочил почти на год и в итоге качество оставляло желать лучшего. Со второй квартиры съехали, когда не выполнили обещание о дороге, к дому невозможно было подъехать, не говоря уже о парковке. Не выдержали, переехали. Сейчас вот взяли от Гранель в жк инновация. Ну разница кардинальная. Нет проблем с парковкой, до работы добираюсь на электричке или маршрутке, одинаково быстро. Приятные виды вокруг, есть все необходимое, соседи нормальные.Читать далее Сейчас живем и радуемся, переезжать отсюда уже не собираемся. Кажется, нашли то самое место.
     
  • Виктор

    1 год назад

    2 3
    Если отбросить море слащавых фальшивых хвалебных отзывов - то ГРАНЕЛЬ это мусорный застройщик. Уровень строительства объективно наихудший среди известных крупных компаний.

    Ремонт интерьеров офиса на Тверской откровенно нищенский и унылый. Атмосфера и условия работы тому соответствуют.

    Это гадюшник с кумовством, тендерными откатами для руководства. Руководство сидит крепко и надолго на фиктивных тендерах, которые отдадут "своим".

    Менеджеры и планктон выслуживаются любымЧитать далее гнусным способом, в зависимости от собственного уровня беспринципности, гнилости и подлости.

    Нормальные люди в этой помойке не задерживаются.
     
  • Жанна

    1 год назад

    2 0
    Купили в Инновации, заселились недавно. В целом все гуд - соседи нормальные, двор закрытый. Периодически мы наблюдаем красивые закаты! Все необходимое в пешей доступности, идти далеко не надо. Если вы ищите хорошую квартиру со всеми комфортными условиями, вам сюда
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Инновация"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Инновация"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²