Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Семеновский парк"

23 отзыва от жильцов и дольщиков
  • Евгений

    3 года назад

    0 0
    Рассматриваю себе проживание в ЖК Семеновский так как хочу поменять место жительства и мне очень приглянулась современная архитектура комплекса. На фоне старого но достаточно симотричного района где рядом и парк Измайловский и стадион, дома смотрятся достаточно красиво. Буду думать над покупкой.
     
  • Ирина

    3 года назад

    0 0
    Спасибо большое за организацию бесконтактной выдачи ключей, и в условиях пандемии нам удалось заехать в свою новую квартиру раньше срока. так бы еще долго пришлось ждать в очереди на очную выдачу.
     
  • MKI

    3 года назад

    0 0
    Занимаюсь индивидуальной подготовкой футболистов из России в Клубную лигу Москвы. Тут рядом футбольные поля ФК Локомотив (20 мин. ходьбы) и ФК Крылья Советов (5 мин. ходьбы), так что все условия для футбола
     
  • Арсений

    3 года назад

    0 0
    Приятный вид из окон на парк, любим гулять на природе всей семьёй, на территории ЖК строят детский садик, школы в пешей доступности, до метро на общественном транспорте или пешком 15-20мин
     
  • Людмила

    4 года назад

    0 1
    Мы купили двушку в ипотеку в новостройке Семеновский парк. Нам удалось перед покупкой попасть в квартиру и посмотреть отделку. Сделали достойно, без очевидных косяков, хотим уже быстрее получить ключи и заселиться. Район тихий и спокойный, нам все нравится, переезжать отсюда не хотим. Соколиная гора становится все краше и краше, скоро в Москве уберут все промзоны и старые предприятия.
     
  • Роман

    4 года назад

    0 0
    Выбрала ЖК «Семеновский парк», так как здесь продают жилье с хорошей отделкой. Мне понравилось также, что безопасная территория, предусмотрено ограждение во дворе. Очень хорошие соседи, активно общаемся в чатах .У меня 2 детей-дошкольников, я рада, на ближайших улицах невысокая плотность движения и относительно все тихо и ровно. Можно будет гулять во дворе, отдыхать и кататься на самокатах в парках, ходить в ТЦ, по магазинам и на развлечения.
     
    • Александр

      4 года назад

      0 0
      Да всем хорош комплекс, только что-то подозрительно уже третий раз комиссия не принимает комплекс
       
      • Арина

        3 года назад

        0 0
        Фактор, который заставляет задуматься
         
  • Светлана

    4 года назад

    0 0
    Для эконом класса цена в принципе адекватная, но я лично не брал здесь квартиру, так как все таки дом располагается на территории «Соколиной горы», а лично по мне это не лучшее соседство, но земля будет частично рекультивирована, только возникает вопрос, когда?
     
  • Владимир

    4 года назад

    0 0
    Ездили в офис, поговорили с менеджером и встретили там будущих соседей, которые покупают с нами квартиру в одном подъезде. По учреждениям тут все ОК, во дворе будет государственный детский сад, чуть дальше от Семеновского парка будет строиться большая новая школа. Удалось посмотреть квартиру с отделкой. Мы купили со светлой. В шоу-руме ремонт сделан качественно, надеюсь в нашей квартире сделают не хуже
     
  • Виктория Александровна

    4 года назад

    0 0
    Нам нравится, что ЖК недалеко от ЦАО, и с детскими учреждениями тут точно все в порядке. Уже существующие 2 школы, плюс, еще одну планируют открывать. Кроме того, в перспективе новый детский садик.
     
  • Наталья

    4 года назад

    0 0
    Выбрали ЖК «Семеновский парк», мужу все-таки удобнее ездить будет отсюда до работы, чем с нашего захолустья. Нам очень повезло, ведь для района, который граничит с центром, это недорого! Так красиво смотрятся лоджии, остекленные в пол. Островки природы рядом (Измайловский парк, Лосиный остров, Сокольники). Понравились планировки, да и с ремонтом не надо будет маяться и вбухивать в это кучу денег.
     
  • Алла

    4 года назад

    0 0
    Готовы к покупке своего жилья, нас интересует ЖК «Семеновский парк». Этот район очень перспективный благодаря удачному расположению, потому и обрастает новостройками, а инфраструктура постоянно растет и развивается. Дороги, транспорт - всё на уровне, детские учреждения будут открываться. С очередями на садики проблем нет, устроить своего ребенка после переезда будет вполне реально. А для активных и подвижных детишек отличным решением станут занятия в одной из спортивных школ (их рядом 2:Читать далее футбольная и обучающая худ. гимнастике). Дворы оборудованы площадками для спорта, игр и отдыха. Еще как приятный бонус для нас - это близость парков (опять же, экология!) – рядом Лосиный остров и даже еще ближе Измайловский парк.
     
  • Василий

    4 года назад

    0 0
    Были сегодня в этом месте. Подкупила низкая цена, но как известно - бесплатный сыр только в мышеловке.

    Итак: с трёх сторон жк окружён пром-зоной, зрелище то ещё и с одной стороны жилой массив из древних 5 и 9 этажей, контингент там - добрый вечер, закурить не найдётся.

    То есть это лютая пром зона вокруг и неблагополучное жильё рядом. Я представил жену с сыном в этом треше и меня аж передернуло. Уехали радостные, что ни минуты не колебались даже - это треш и покупать там жильё,Читать далее наверно, совсем не в себе надо быть. Там, наверно, будет когда-то ок, но не в ближайшие лет 7-10 точно. Поехали искать дальше.
     
  • Валентина

    4 года назад

    0 0
    Несмотря на стандарт-класс, здесь очень крутая отделка подъездов будет, свой двор, свои детские площадки.
     
  • Baram

    4 года назад

    1 0
    Пешком жо этого места не дойти, и на машине не доехать, т.к. дорог там нет. Школ там вокруг тоже нет. Но самое опасаное, что дом строят на Халерном Кладбище!
     
    • Сергей

      4 года назад

      0 0
      Baram, у вас старая карта, лет на 150 устарела. Сам видел там и школы и дороги.
       
    • Андрей

      4 года назад

      0 0
      Вы хоть год то посмотрели когда там было холерное кладбище в этом районе ?
      Обычное то с 30-х годов прошлого века не функционирует, а холерное так еще лет 100 до того...
      Давайте еще вспомним что где было в каменном веке...
       
      • Василий

        4 года назад

        0 0
        Там проблема даже не в этом. Там тупо пром зона в радиусе 2 км вокруг!!!
         
  • Кристина

    4 года назад

    0 0
    Очень выгодно - намного дешевле соседних жк! Плюс, квартиры сразу с отделкой идут, что не может не радовать. И место мне нравится - рядом метро, дороги, Измайловский лес!
     
    • Baram

      4 года назад

      1 0
      На халерное кладбище вообще бесплатно можно было попасть. Дом строят на кладбище!
       
  • Igor

    5 лет назад

    0 0
    Цена выгодно отличает Семеновский от конкурентов. В принципе, до метро далековато - но зато автобусные остановки под боком, и удобный выезд на северо-восточную хорду. Думаю, с учетом стоимости - лучшее предложение в ВАО. Тем более и район скоро облагородят)
     
    • Baram

      4 года назад

      0 0
      Цена может и ниже, а жить то там как? Транспорта нет, инфраструктуры нет, школ нет
       
  • Юлия

    5 лет назад

    0 0
    Нас с мужем комплекс очень впечатлил. Строится быстро, в окружении есть уже готовая инфраструктура, рядом просто огромнейший Измайловсксий парк. Район очень зеленый, место для жизни просто потрясающее, я считаю.
     
  • Вадим

    5 лет назад

    0 0
    Семеновский парк очень удобный комплекс с выгодным расположением. Множество различных планировок, хороший темп строительства и выгодная цена. Не знаю пока, купим ли тут квартиру, но пока что ничего лучше мы с женой не видели.
     
  • Анастаси

    5 лет назад

    0 0
    Подскажите, пожалуйста, что означает СВХ.
     
    • Светлана

      5 лет назад

      0 0
      Северо восточная хорда
       
  • Алексей

    5 лет назад

    0 0
    С тем же Орехово-Борисово всё в порядке, недовольные всегда найдутся. Хотите чтобы было всё идеально, так за это платить надо! А Семёновский парк и Орехово-Борисово - хорошие панельные комплексы по относительно низким ценам. Опять же, в квартирах сразу ремонты. Места неплохие у обоих комплексов - здесь очень развитая экология, в Орехово транспортная доступность на высшем уровне. Я считаю, что за такие деньги лучше ничего не найти. Кстати, и Семёновский, и Орехово, строятся по технологиям ДомРикЧитать далее и ДомНад улучшенной теплоизоляцией и идеально ровными стенам, так что за качество тоже можно не переживать.
     
  • Лиза

    5 лет назад

    0 0
    А причем тут Орехово Борисово вообще? Орехово Борисово уже сдан и люди там живут. Этот же комплекс сдается с чистовой отделкой, в хорошем месте и по хорошей стоимости, будет подземный паркинг и детский сад. На мой взгляд, предложение очень интересное.
     
  • Роман

    5 лет назад

    0 0
    Обычная новостройка в хорошем районе. Купили здесь однушку для родителей через бест новострой. В первую очередь конечно смотрели на близость Измайловского парка. Цена оказалась достаточно мягкой, особенно если брать у беста с их акциями. Покупкой довольны, ждем сдачу.
     
    • Анастаси

      5 лет назад

      0 0
      А что такое "бест"?
       
  • Дольщик

    5 лет назад

    0 0
    Почитайте отзывы по проекту Орехово-Борисово, прежде чем принимать решение о покупке.
     
    • Анаст

      5 лет назад

      0 0
      Мы разбирали Орехово-Борисово. Окна с видом на Каширку, рядом МКАД. Не лучшее место в части экологии
       

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Похожие новостройки