Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК D1

Обновлено 8 мес назад

0 квартир

На Дмитровском шоссе в Северном округе столицы компания MR Group возводит жилой квартал "D1". Новостройка станет новой доминантной Тимирязевского района. В состав проекта входит три башни – одна 23-этажная и две 59-этажные. Фасады домов отдаленно напоминают шахматную доску, что отображено и в названии комплекса:. D1 – это позиция белого ферзя в начале игры. Архитектурную концепцию разработало бюро Kamen.

Похожие новостройки

Отзывы о D1 (Дмитровском 1)

  • Алеша

    3 года назад

    1 0
    Купил квартиру в Д1. Что хочу сказать - квартира стоит своих денег. Потолки высокие – есть куда полететь фантазии. Наружные стены многослойные, энергоэффективные, окна – панорамные, 3 скоростных бесшумных лифта, в паркинг тоже спускаешься на лифте, территория закрытая и ухоженная - площадки, аллеи, воркаут-зоны. Сам район Дмитровки - неплохой, я давно хотел сюда переехать.
     
  • Oksana

    3 года назад

    1 0
    Понравилось, что в Д1 отказались от свободных планировок. Надоела уже эта мода строить квартиры без стен. А потом люди сами их строят, согласовывают, делают отделку. В этом комплексе квартиры идут сразу с предчистовой или же чистовой отделкой. Я считаю, что вот так и должно быть.
     
  • Ivan dddddd

    2 года назад

    1 0
    У меня в «Эксельсиор» квартира на 45 этаже, видовая. Брал на этапе официального старта продаж, цена была более чем адекватная. Сейчас смотрю, что уже корпус Блиц актвино заселяется, у них там была готовая отделка, у меня то базовая, я ремонт доверяю только своим мастреам. У меня вот какая диллема, думаю, если будет разница по квадратным метрам в меньшую сторону, то есть по плану шло больше, а по факту меньше, возвращает ли застройщик деньги за квадраты или нет? Какая вообще практика? Я пока неЧитать далее знаю, что у меня будет по факту, но так чтобы знать.
     
    • Саша0-0

      2 года назад

      0 0
      Ой, это вообще нормальная практика, у нас было минус 2 квадрата, которые мы собственно вообще не заметили, так бывает и не только тут, а у любого другого застройщика. Что мне понравилось, что при приемке квартиры нам сразу на это указали, мы даже и расстроиться не успели. Они там как-то скопом такие истории собирают и в один день всем все возвращают. Если подсчитать, то по-моему у нас через 21 день пришли деньги на счет, после того, как акт несоответствия подписали. Но в нашем жк такая проблем уЧитать далее единиц, ну по крайней мере у нас в Блице.
       
  • Medonovaa

    5 лет назад

    0 0
    ...на самом деле, это место было бы идеальным не для стойки очередного общежития высотного монолитного здания с жильем типа апартаменты, а для обустройства инфраструктуры полноценного транспортного узла, нормальной авто-развязки, связывающей Дмитровку и боковые районы, возведение перехватывающей многоярусной парковки. И толк был бы и польза для города. Мест, чтобы построить муравейники, в Москве предостаточно. Мест под транспортную инфраструктуру, дороги, развязки - крайне мало.
     
  • А.О.

    5 лет назад

    0 0
    MR групп понабрал уже столько площадок, и начал такое количество строек, что закрадываются мысли, всё ли там в порядке? На предыдущих объектах были проблемы, начиная от изменения и удешевления проекта по ходу стройки, до проблем с документацией. И если в первом случае, люди просто были поставлены перед фактом, что им теперь придётся ТАК жить, то во втором случае беготня по судам не у всех увенчалась успехом.
    10 раз подумать надо, прежде чем покупать у этой компании что-то, к тому же ещё и наЧитать далее старте, когда всё вилами по воде писано.
     
  • Лариса

    5 лет назад

    0 0
    Очень зеленый район Тимирязевский, нам нравится. Вчера оформили квартиру тут. Долго думали и рассматривали плюсы и минусы Д1, и, как оказалось, плюсов гораздо больше. Тут действительно бизнес класс, цены на который вполне адекватные, дизайн домов тоже интересный, ну и сам район достойный.
     
    • Иван

      5 лет назад

      0 0
      Я Вас поздравляю. Стокгольмский синдромов в действие. Рядом пару отличных ЖК строят и не у дороги, ЖК Петровский парк в данном случае гораздо лучше и по деньгам и по расположению.
       
  • Карась

    5 лет назад

    0 0
    Долго присматривал квартиру и решил, что в жк Д1 наиболее интересные варианты и по планировке и по метражу и территориально все близко. Купил, остался доволен.
     
  • Алексей Сёмин

    5 лет назад

    0 0
    Жк Д1 нравится. Наверняка конечно будут недочеты какие-то. Но так везде. Пока я вижу современный комплекс, который мне нравится. Бизнес класса кстати. С парковкой и всем необходимым. Виды прекраснейшие. Конечно, еще повыбираю, но все же склоняюсь к этому варианту.
     
  • Ольга

    5 лет назад

    0 0
    Жк дмитровский зацепил меня красивой и необычной архитектурой фасадов. Я уже даже успела там прикупить квартиру с большими панорамными окнами. Осталось только дождаться окончания строительства и можно въезжать. Счастлива, как никогда.
     
    • Вадим

      5 лет назад

      0 0
      Это где вы купили? Сейчас в продаже только 3 корпус (и только нечетные этажи), а в нем нет панорамных окон.
       
      • Al

        5 лет назад

        0 0
        Неужели вы до сих пор не научились отличать проплаченные за 50 рублей каменты?
         
  • Лилия

    5 лет назад

    0 0
    Лично для меня недостатки, которые здесь указаны о Д1 не являются недостатками. Говорить о низких потолках квартир это глупо. Квартиры будут современной планировки и естественно с потолками достаточной высоты. Ка можно говорить о проблемах с парковкой, если еще точно неизвестно, дома еще в стадии строительства. Экология, так в Москве экология везде плохая, из-за загазованности от выхлопных газов миллионов машин! Я квартиру в Д1 уже себе выбрала и жду окончания строительства.
     

Сколько стоит квартира в ЖК D1?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК D1?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²