Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Павлова 40"

25 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Георгий

    3 года назад

    0 0
    Мне понравился 11-и этажный 40 корпус. Именно такого типа дома мне внушают доверие. Долговечный тип постройки. Пока больше аналогичных новостроек не видел
     
  • Лариса

    3 года назад

    0 0
    Расположен комплекс максимально удачно, так что ничего удивительного, что это место выбрали под строительство, я считаю Кунцево отличным районом и так, а здесь еще и метро в шаговой доступности.
     
  • Daria

    3 года назад

    0 0
    Ну ценник да, конечно, не самый маленький, но мы же платим за обустроенный и развитый район. Здесь все уже есть: школы, сады, больницы, магазины, плюс с транспортом здесь все хорошо, метро под боком.
     
  • Вадим

    3 года назад

    0 0
    Для комфорт класса, да ещё и в Кунцеве цены неплохие. Район благополучный, тут априори ценник задран обычно.
     
  • Вероника

    4 года назад

    0 0
    Видели, как росли эти дома с самих котлованов) И только недавно поняли, что хотим тут купить квартиру) Долго снимали в этом районе квартиру с рассчётом, что найдётся уже вариант, который мы захотим приобрести и таки нашелся.
     
  • Виталий

    4 года назад

    0 0
    Транспортное сообщение налажено отлично, очень близко две станции метро, Рублевское шоссе, до центра вообще минут 20 максимум.
     
  • Екатерина

    4 года назад

    0 0
    Комфортабельное жилье на западе Москвы. Наконец начали строить что-то в ногу со временем в уже обжитых районах. Надоели уже эти старые дома, ни коляску не вытащить, домофон вечно не работает. Тут, конечно, это совсем другой уровень. ПИК, так держать
     
  • Артём

    4 года назад

    0 0
    По мне-очень респектабельно смотрится. Интересно было почитать тут отзывы, но понимаю, что надо ехать и смотреть на месте и общаться в офисе продаж
     
  • Саша

    4 года назад

    0 0
    Хороший район, магазинов рядом более достаточно, социалка есть, причём тут её прям достаточно. И дома вообще-то монолитные, а не панельные.
     
  • Кристина

    4 года назад

    0 0
    Спокойно тут можно жить только после завершения реновации, а вообще место хорошее
     
  • Юлиана

    4 года назад

    0 0
    Главный плюс ЖК-расположение. Район действительно хороший, в округе много образовательных и коммерческих учреждений. А вот в остальном проект объективно слабый. Своей инфраструктуры нет, а это доп нагрузка на районные школы с садами. Сами дома панельные, поэтому на хорошую шумоизоляцию надеяться не стоит, надо свою делать. Потолки в квартирах низкие. Также не нравится, что балконов нет. Нельзя ни покурить выйти, ни вещи межсезонные сложить, ни белье развесить. Мне кажется, что в этом районеЧитать далее можно найти более комфортный для проживания комплекс.
     
  • Михаил

    4 года назад

    0 0
    Район приятный, в домах от пика жил, некоторое время снимал квартиру в Бунинских лугах, и она мне понравилась. Свою квартиру решил брать тут.
     
  • Ольга

    4 года назад

    0 0
    Зеленый спальный район, хорошая инфраструктура, метро рядом - что еще нужно для жизни?
     
  • Никита Р.

    4 года назад

    0 0
    Кунцево отличный район. долгое время снимал там квартиру. К проектам пик тоже давно присматривался. Мне кажется, те дома что на варшавке и возле метро говорово получились неплохо. Я бы хотел жить в таком месте. Поэтому тут сошлось всё и район и сам дом и цена.
     
  • Полина

    4 года назад

    0 0
    Место расположения дома идеальное, до работы 15 минут, вся инфраструктура уже есть, до метро при необходимости тоже очень близко.Большущие окна - это была прям мечта
     
  • Вероника

    4 года назад

    0 0
    Определенно один из лучших вариантов в своем классе, те кто считают что цена не оправдана, еще раз посмотрите на расположение и статус микрорайона, думаю вопросы отпадут, все таки до центра добираться гораздо удобнее прочих районов, плюс Кунцево очень хорошая зона.
     
  • Марина

    5 лет назад

    0 0
    У нас с мужем 2 детей, в первую очередь, выбирали квартиру, чтобы удобно было и до работы добираться, и детям комфортно было бы. В этом жк все звезды сошлись. До молодежной идти максимум минут 5-7, Рублевское шоссе рядом. Для детей много всяких кружков и секций вокруг, школа и садик, главное – огромный филевский парк, поэтому за экологию я тоже спокойна. Вообще радует, что ПИК старается делать семейные проекты, чтобы всем было удобно.
     
  • Серый

    5 лет назад

    0 0
    за нормальную квартиру в пределах Москвы вообще можно любую сумму отдать, учитывая сколько есть предложений за мкадом. этот ЖК приличный варик
     
  • Саша

    5 лет назад

    0 0
    Это почти центр Москвы, район с очень интеллигентным контингентом. Тут живут вполне обеспеченные люди, так что даже за безопасность можно оставаться спокойным. Само жилье соответствует локации. Выглядит солидно, постройка из монолита, внешний вид не кричащий, но модерновый. Как по мне идеальный вариант для активного горожанина, как с семьей так и без. Тем более диапазон от студии до трёшки и четырёшки и метраж и планировки очень вариативны. У ПИК в этом плане есть где разгуляться.
     
  • Саша

    5 лет назад

    0 0
    Что поделать, если стройка от нас, покупателей, не зависит! Эти пережитки прошлого давно было пора отпустить. Если есть возможность перебраться поближе к более-менее городской инфраструктуре, да еще и с возможностями для семейной жизни - почему бы и нет?
     
  • Это ад!

    5 лет назад

    0 0
    Павлова 40 будет проклят жителями соседних домов и ещё не снесённых пятиэтажек! Ибо такого хамства и унижения людей не видано давно! Каждый день митинги, собрания и тд, даже не по поводу строительства комплекса, а нарушение прав человека! Отобрали детские площадки у детей, предлагая потом ходить в чужие дворы, перекрыли дороги, люди живут в прямом смысле на стройке... лишь бы карманы набить.. Но помните, там где каждый день лились слезы ветеранов, детей, инвалидов и тд, когда невозможно уснуть,Читать далее вылит на улицу и немного побыть на воздухе, когда как собакам кидаю деревянную дощечку для прохода, не будет хорошего места! А вот и немножко фото, дабы не быть пустословить ..
     
    • Владислав

      5 лет назад

      0 0
      Тут никакого конфликта и не было. Проект заявлен как комфорт-класс, пик сам построит отличные площадки, на сайте посмотрите фотографии площадок, которые они делают. Сравните просто с другими ЖК в районе - удивитесь.
       
  • Наталья

    5 лет назад

    0 0
    Комфорт-класс, монолит, разумная цена за квартиру в новостройке недалеко от метро и от центра. Стоимость вполне нормальная, если сравнивать с соседними жк. Естественно, есть некоторые спорные моменты, но транспорт в этом районе очень хорошо развит. Кино, рестораны, магазины… этого всего полно и на любой вкус. Мне вот Кунцево Плаза нравится, ну и Вегас новый недавно открылся недалеко, по квартире пока правда не решили. Муж предлагает ещё посмотреть, но я не особо хочу. Бывает что вот придумаешьЧитать далее себе уже всё в голове и никак по-другому не хочешь.
     
  • Виктор

    5 лет назад

    0 0
    Думаю для холостяка типо меня отличный вариант. Метро близко, тц рядом, ашан (считай больше ничего не нужно), 15 минут и ты в крылатских холмах на велике катаешься. Что еще порадовало - это выбор планировок, брал однушку, но в офисе предложили очень много планировок
     
  • Диана

    5 лет назад

    0 0
    Еще пока совсем новый ЖК и только в планах, но мы уже точно свой выбор сделали, потому что ПИК уже давно на рынке услуг и достиг отличных результатов в плане застройки. Были на других проектах (Саларьево, Мещерский лес, Ильинские луга) - впечатляет. Очевидно, что ПИК много внимания уделает социальному обустройству - и это подкупает. Дворы, подъезды, лифты быстрые.
     
  • Валентин

    5 лет назад

    0 0
    Пока что переезд в планах на будущее не близок, поэтому пока лишь рассматриваем все возможные варианты. Нам определенно нужна трешка, поэтому этот ЖК очень пристально изучаем. Очень бы хотели, чтобы была отделка в квартирах, но с другой стороны можно проявить полет фантазии и покреативить!
     

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Похожие новостройки