Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Румянцево-Парк"

Обновлено 6 мес назад

0 квартир

Компания Lexion Development на Родниковой улице в НАО Москвы построит жилой комплекс "Румянцево-Парк". Новостройка относится к бизнес-классу. В состав проекта входит три монолитных корпуса, объекты инфраструктуры на первом этаже и подземный паркинг. Строительство началось весной 2018 года и будет вестись в три этапа.

Похожие новостройки

Отзывы о Румянцево-Парке

  • Валерий

    2 года назад

    4 1
    Нам понравились планировки. Выбрали двушку, просторная квартира плюс можно будет все оформить под себя, свой стиль. Сейчас уже идет выдача ключей в нашем доме. В принципе на этаже все готово, квартира была чистая, никакого строительного мусора. Глобальных замечаний по приемке не было, разве что минимальные перепады стяжки, но в пределах нормы.
     
  • Маргарита

    2 года назад

    3 0
    Подбирали жк, чтобы были в будущем на территории и детский сад и школа. У нас подрастает поколение, которому вот-вот все это пригодится. Нашли этот жк, обещают построить. Сначала правда один сад только, а потом после сдачи жилых корпусов, уже будут смотреть и решать что делать со школой и вторым детским садом. Очень надеюсь, что решение будет положительным.
     
  • Олег

    2 года назад

    3 0
    ЖК шикарный и локация удобная, по ценовой категории адекватно.
     
  • Игорь К

    2 года назад

    3 0
    Купил здесь квартиру, отличное место 20минут и ты в центре Москвы. Киевское шоссе рядом. Тц соларис, метро. Я, довольный покупкой.
     
    • Сергей

      1 год назад

      1 0
      На вертолете? Уточни.
       
    • Сергей

      1 год назад

      0 0
      Выбрал этот комплекс, потому что удобно.. .Подобрали себе симпатичный жк недалеко от метро ...
      К бабке не ходи, заинтересованный в продаже, только так может начать свой эпос. Хотел реальных людей почитать, а тут...халтура! Но вывод сделал. Брать тут не буду.
       
  • Женя

    3 года назад

    2 0
    Нужен совет знающих. Понравился комплекс и квартира от аквилона, но компания еще достаточно новая, поэтому хотелось уточнить. Скажите, у кого уже есть опыт работы с ними? Как все прошло?
     
  • Людмила Атрощенко

    2 года назад

    2 0
    Муж настаивал купить квартиру именно тут, но я не была в восторге, смущало, что в том районе есть мусорный полигон, хоть и закрытый, но все же. До того наши споры дошли, что решили приехать и на месте уже определяться. На удивление, от полигона никаких неудобств не было, он законсервирован и вообще из него в ближайшем времени горнолыжку хотят сделать, супер, будет где погонять на лыжах да еще и возле дома. В интернете посмотрела планировку, все понравилось, так что приняли решение брать квартируЧитать далее тут.
     
  • Кирилл

    2 года назад

    2 0
    Неплохой вариант за свои деньги. Для бизнес-класса это вполне хорошая цена. Тем более первый дом уже сдан и идет выдача ключей. Детский сад на территории тоже строится. По инфраструктуре будет все необходимое. Ну и локация удобная. До мкада недалеко. Метро правда в 15-20 минутах ходьбы - хотелось бы ближе. И как я понял, за обустройство пешеходной дороги надо будет еще с властями побороться.
     
  • Яна

    2 года назад

    2 0
    Оформление нашей будущей квартиры заняло буквально пару дней - повезло, получили очень быстро согласование банка на ипотечный кредит. Привлёк этот жк своей доступностью - по деньгам очень адекватно вышло: брали квартиру, когда только старт продаж обьявили. На сэкономленные деньги мы купили машиноместо в подземном паркинге, тк мест бесплатных с внешней стороны дома ну очень мало.
     
  • Люба

    2 года назад

    2 0
    Лучший ЖК в этом расположении. Будем скоро знакомится с соседями, ключи свои уже получили.
     
  • Никита

    2 года назад

    2 0
    Первый корпус только недавно сдали, а территория там уже благоустроена. Классно сделали дворы, даже цветочки высадили и газоны. Рядом следующую очередь строят, так что по-любому пока будет и шум и пыль, но в принципе выглядит все неплохо. Нам понравилось. Смотрели, что там осталось по планировкам в готовом доме – вариантов уже не так много, но одна двушка нам очень понравилась.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Румянцево-Парк"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Румянцево-Парк"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²