Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Onyx Deluxe"

28 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Ирина

    2 мес назад

    0 0
    В ONYX Deluxe ощущение спокойствия. Территория закрытая, под круглосуточной охраной, в вестибюле консьерж-сервис. И еще добавлю, что двор в 6 гектаров именно внутренний, он не просто приватный, но еще и неплохо степени огражден зданиями от ветров, пусть даже не со всех, но все же
    Ответить
  • Виктор

    2 мес назад

    0 0
    Квартир свободных осталось мало, дом сдан в эксплуатацию. В январе гибкая система скидок от 5 до 22%. Еще места для авто. Планируем в скором времени поехать и узнать все подробнее у менеджеров
    Ответить
  • Станислав

    10 мес назад

    1 0
    Недавно была приемка кв. Разрешил взять с собой знакомого строителя: чтобы уже специалист все осмотрел и сказал, чего не хватает. В целом, все было хорошо (все-таки дом премиум-класса), но он нашел небольшие недочеты по вентиляции и стеклопакету на кухне. Нам все оперативно поменяли, и мы спокойно подписали акт приемки.
    Ответить
  • Виталий

    1 год назад

    0 0
    Район очень нравится. Летом каждые выходные гуляли в Воронцовском парке (пешком минут 30, на самокате 15-20, на машине 10). Там больше игровых площадок, 5 прудов с красивыми мостиками, архитектура прошлых веков, множество и современных малых архитектурных форм. Летом прокат велосипедов, детских электромобилей, лодки, катамараны)))
    Ответить
  • Марк

    1 год назад

    0 0
    Проект пользуется повышенным вниманием, уже несколько клиентов оформили сделку. Всех привлекает транспортная близость к центральным районам, высокий класс недвижимости и доступная стоимость, особенно во время проведения акции. Семья с детьми приобрели трехкомнатную 127,7 м2, окна выходят на 3 стороны света до детсада пара минут. Другой клиент особенно радовался студии 45 м2 из-за большого метража и свободной планировки. Сейчас в доме почти доделана детская комната и детсад совсем рядом (фотыЧитать далее приложил).
    Ответить
  • Алла

    1 год назад

    0 0
    Мы купили квартиру в этом ЖК в ноябре, заканчиваем ремонт, уже приобрели мебель. Хочу подчеркнуть порядочность застройщика и его банков-партнеров, когда вокруг цены стремительно повышаются, в Ониксе все стабильно, условия неизменны, ставку субсидированной ипотеки по уже заключенному договору не подняли.
    Ответить
  • Втктория

    2 года назад

    0 0
    Никогда раньше я не жила на такой высоте, а сейчас постепенно привыкаю. На 32 этаж я не решилась, но мне и на 18 кажется, что небо рядом)). Прекрасный вид на Долину реки Котловки, а выходя из дома ландшафтный дизайн эко-парка на внутренней территории.
    Ответить
  • Надежда

    2 года назад

    0 0
    Мы с мужем сегодня приезжали на просмотр квартиры. Спасибо менеджерам, просмотр без опозданий, показали пару приглянувшихся нам вариантов. Мне понравился вид на зону озеленения, планировка комфортная, окна и двери от застройщика вполне приличного качества. Также отмечу помещения общего пользования, все красиво отделано, особенно холл на входе. Общее впечатление приятное, мы настроены на покупку.
    Ответить
  • Виталий

    2 года назад

    0 0
    Кто уже покупал здесь квартиры, скажите, сильно ли выросли цены?
    Ответить
    • Михаил

      2 года назад

      0 0
      Смотря с каким периодом сравнивать. Конечно, покупка квартиры на стадии фундамента была гораздо дешевле. После введения дома в экскплуатацию цены поднялись, но не зашкаливают. Уже построенный и заселяемый дом - это очень важный фактор.
      Ответить
  • Марина

    2 года назад

    0 0
    Фитнес-центр в доме хорошо, но меня еще интересуют прогулки и пробежки на свежем воздухе.
    Ответить
    • Никита

      2 года назад

      0 0
      Во внутренней территории обустроен эко-парк с аллеями фруктовых деревьев и обширной прогулочной зоной вокруг фонтанов. Также для длительных прогулок и тренировочных пробежек по дорожкам и пересеченной местности в пешей доступности расположены Воронцовский парк, Битцевский лес и иные лесопарковые зоны.
      Ответить
  • Андрей

    2 года назад

    0 0
    Высотное стройное здание с роскошной отделкой, фонтаны, прямоугольные чаши которых похожи на бассейны. Напоминают отели в Дубае. Нужно ехать на реальный просмотр.
    Ответить
  • Валентин

    2 года назад

    0 0
    В 3 корпусах имеется около 80 вариантов планировок, начиная от вполне просторных студий и заканчивая обширными 6-комнатными квартирами. Этажность зданий отличается, корпуса в 26 этажей и 32-этажные. У меня уже 2 клиента вышли на сделки, нравится как сам ЖК, так и полностью самодостаточная инфраструктура.
    Ответить
  • Сергей

    2 года назад

    0 0
    Живу за границей, по работе к месту не привязан, но часто бываю в Москве, поэтому хотел бы купить здесь студию. Ознакомился с информацией на сайте, понравилось, что в комплексе всё необходимое под рукой: вип-кинотеатр, пекарни, бассейн, фитнес, ресторан и т.д. и т.п. Подскажите, это уже все открылось или нет? Если нет, то когда планируется открыться? Удаленно сложилось хорошее впечатление, возьму на заметку
    Ответить
  • Юлия

    2 года назад

    0 0
    Была на просмотре трешки, мне понравилось) Если есть здесь те, кто покупал квартиру, поделитесь впечатлениями)))
    Ответить
  • Олег

    4 года назад

    0 0
    Это пожалуй самый доступный по цене жилкомплекс премиум класса. Есть и дорогие трешки и вполне доступные по цене студии. У меня середина, евро-двушка 53 квадрата, вполне комфортная, с удобной планировкой комнат. Сейчас с проектировщиками работаем над дизайном отделки.
    Ответить
  • Альберт

    4 года назад

    0 0
    Подыскиваем себе жилье . Приезжали просто пока погулять, посмотреть район. Что хочу сказать - стройка близиться к завершению. Район не плохой, чистый, много магазинов, кафе и т.д. Садик застройщик построил, только вроде бы он частный, но это по слухам, точной информации у меня нет. Район зеленый, рядом несколько парков. Планируем обратиться в отдел продаж, хотим планировку квартир посмотреть.
    Ответить
  • Лара

    4 года назад

    0 0
    Панорамные окна конечно впечатляют да и сам комплекс не обычный. Надо приехать посмотреть район).
    Ответить
  • Елена Ленская

    4 года назад

    0 0
    С выбором квартиры в ониксе никто не подгонял, менеджер показал столько квартир, сколько было необходимо, во все квартиры сопроводил лично, честно указал на недочеты квартир. Дал спокойно выбрать подходящую, с удобной для нас планировкой, помог с подбором пакроместа. по документам все оформили за две недели, сейчас время от времени заезжаем на строку - никто не выгоняет, менеджер не отворачивается, все так же приятен и общителен.
    Ответить
  • Степан

    4 года назад

    0 1
    Ну и вопросы, если монолит холодный, я про панельные квартиры вообще молчу. Можно сказать, монолиты это лучшее, что сейчас могут сделать.
    Ответить
    • Радио

      4 года назад

      0 0
      Да ну, это же премиум класс, высота потолков 3,1, какие панели. Это монолитные дома, да еще и отделка фасада керамо-гранит. Соотношение цена качество идеальное, и квартиры уже с отделкой white box.. На таком расстоянии от центра, я лучше за эту цену не нашел ничего.
      Ответить
  • Надя

    4 года назад

    0 0
    Монолит холодным не будет?
    Ответить
    • Иван

      4 года назад

      1 0
      Новый век за окном. Конечно же нет, по мимо монолитных стен еще утепление предусмотрено, в соседнем ЖК по такой же технологии дом построен, люди зимой не жаловались.
      Ответить
  • Елена П.

    4 года назад

    0 0
    Оч красиво!
    Ответить
  • Юлия

    4 года назад

    0 0
    Слишком высокие дома.
    Ответить
  • Анжела

    4 года назад

    0 0
    Вы не в курсе, студии еще в продаже остались. где у оникса отдел продаж находится, а то дозвонится к ним не могу?
    Ответить
    • Иван

      4 года назад

      0 0
      Отдел продаж у них на ул. Профсоюзная, д. 64к2 находится. Вся информация есть у них на сайте и странно почему это дозвонится не можете, телефон у них вроде как многоканальный, может не по тому номеру звоните
      Ответить
  • Женя

    4 года назад

    0 0
    Несмотря на то что сроки сдачи немного сдвинулись - я все равно верю в правильность своего выбора. Комплекс хорош, места на территории много, хол просторный, панорамные лифты и еще много +++ которые греют душу.
    Ответить
  • Мария

    4 года назад

    0 0
    С инфраструктурой, конечно, застройщик немного подвел. Да, он построил детский сад, все нормально, только вот он является частным и в месяц выходит 70 тысяч рублей. Цена запредельная просто! А если смотреть на другие ближайшие садики, то они забиты, вот и остается выбор либо отдавать просто аховую сумму за детский сад от застройщика, либо возить ребенка в другой район.
    Ответить
    • Яна

      4 года назад

      0 0
      Вы серьезно!? рядом с ЖК находится более двадцати детских садов и все забиты!? Почему-то трудно в это верится.
      Ответить
  • фарид

    4 года назад

    0 0
    Квартиры с отделкой, с высокими потолками, окнами в пол, удобными планировками. Есть где развернуться. Да и район сам по себе очень неплох. Засекал от Оникса до центра ровно 23 минуты на авто.
    Ответить
  • Ярина

    4 года назад

    0 0
    Как по мне честный бизнесс-класс, который строится для людей, по современным технологиям с рыночной ценой за квадрат. ИМХО
    Ответить
  • Иван

    4 года назад

    0 0
    В Оникс Делюкс понравились варианты планировок, особенно те, где есть своя личная терасса. Не плохо придумано. Еще привлекло то, что лифты с панорамными окнами. Не в глухой шахте лифта едешь, а в видовой. Интересное решение.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки