Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Небо"

Обновлено 2 года назад

0 квартир

ЖК "Небо" старое название "Мичуринский проспект 56" — жилой комплекс бизнес-класса от компании Capital Group. Новостройка расположена в Раменках ЗАО столицы. В состав проекта входит три небоскреба — 51-52-этажные монолитные дома с большой площадью остекления.

Похожие новостройки

Отзывы о Небе

  • Алла Попова

    3 года назад

    1 0
    В комплексе нас привлекает его расположение и высокая готовность. Планируем покупку двушки на 77 кв.м. в корпусе фэмили – отличная планировка, два санузла, один раздельный. Сейчас какая-то тенденция, что хоть два, три санузла, но совмещенные. Зачем это делается, до сих пор не понимаю. Кухня-гостиная большая, размером как одна из спален, это для нашей семьи из четырех человек (про гостей я вообще молчу) более, чем комфортно – тесниться в стандартных кухнях уже надоело.
     
  • Алексей

    2 года назад

    1 1
    Район, расположение, застройщик – все на уровне. Другого и не ожидал. На приемку пришел один, не стал брать специалиста. Все просмотрел сам, окна проверил, стены ровные, взял с собой пару приспособлений для проверки, так как у самого компания по ремонту. Ремонт в разгаре, как и у многих. Несмотря на это в мопах все чисто, ук следит за порядком.
     
  • Игорь

    6 лет назад

    0 0
    Ездил в офис. Смотрел проект застройки и что примерно будет. В итоге, закрытая территория. подземный паркинг, 3 небоскреба - выглядят круто конечно. виды будут с ума сойти Если все сделают по проекту- то получится, добротный бизнес класс, плюс наложенное на него качество от капитал, в этом к ним никогда претензий не было.
     
  • Максим

    5 лет назад

    0 0
    Добавлю, что район с развитой инфраструктурой, контингент профессура МГУ и прекрасная транспортная доступность, 700 метров до метро Раменки.
     
    • Никита

      5 лет назад

      0 0
      Добавлю, до метро 14 минут
       
      • Гость

        5 лет назад

        0 0
        До метро минут 8.
         
  • Елена

    5 лет назад

    0 0
    Стоит отметить, что темпы довольно высокие. Строят очень быстро, если удержатся в такой интенсивности, проблем со сроками точно не возникнет.
     
  • Никита

    5 лет назад

    0 0
    Я рад что наконец в продаже появились квартиры в Family. Я запланировал купить квартиру в этом комплексе еще тогда, когда узнал о начале строительства. Уж очень место тут хорошее.
     
    • Дмитрий

      5 лет назад

      0 0
      Вы точно запланировали купить тогда, когда....
       
  • София

    5 лет назад

    0 0
    Изначально меня зацепило то, что это небоскребы. Я не равнодушна к такому типу домов. Огромным плюсом считаю это разделение на определенные группы семей, то есть Фемели рассчитан на семьи с детишками, Тандем на семьи еще без детей, ну и Соло на одиноких. Естественно и планировки абсолютно разные в этик корпусах и подстроены под потребности. Вот я лично жду открытия квартир в Соло, поскольку знаю что там будут достаточно интересные квартиры-студии и крупные однушки, тем более там предоставляетсяЧитать далее отделка. Но я уже точно решила что буду брать квартиру именно в Небе.
     
  • Галина

    5 лет назад

    0 0
    Еще в юности, просматривая фото или фильмы из заграницы, я с замиранием сердца смотрела на подобные дома и мечтала что вырасту и буду жить в одном из таких небоскребов, но финансово я пока не дотягиваю до такого уровня. Если даже и возьму в ипотеку, то скорее всего не потяну остальные выплаты, по типу коммуналки и т.д. Я часто бываю в этом районе и теперь вид этих домов будет для меня хорошей мотивацией.
     
  • Софи

    5 лет назад

    0 0
    Ох, я только начала поиск квартиры, а тут такой ЖК на глаза попался. Очень круто конечно. Ну на первый взгляд, если не брать саму архитектуру и остальные плюсы, которые зависят от застройщика, во внимание, то район действительно очень привлекательный. Я как раз рассматривала жилье приблизительно на таком расстоянии от центра, все таки тут потише, а от всей это московской суеты иной раз хочется отдохнуть. Тут и Воробьевы горы совсем рядом и Лужники. Удивлена на самом деле, это вроде такойЧитать далее спокойный район, населенный в основном профессурой и студентами, поскольку тут ВУЗы кругом, а тут небоскребы строят. Я подожду открытия продаж в Соло, но этот ЖК определенно на первом месте для меня.
     
  • Наташа

    5 лет назад

    0 0
    Я вот еще думаю по поводу покупки квартиры в небе, но из так быстро разбирают, что боюсь пока я буду думать, большую часть раскупят, а на остальную цена выростет. Но проект конечно огонь просто. Я считаю очень круто когда строят высотки, это же удобно, квартир много, а место много не занимают. У них такой двор по плану обалденный. Наверное все таки еще раз с родителями посоветуюсь и поеду оформлять на следующей неделе.
     
    • Никита

      5 лет назад

      0 0
      Наташа, ну как, оформили или передумали
       
    • Андрей

      5 лет назад

      0 0
      Согласен. проект пользуется спросом, это и сводки аналитические подтверждают, он три месяца подряд в 10 самых продаваемых по Москве.
       
    • Александр

      5 лет назад

      0 0
      Чего радоваться высоткам- как селедки в бочке так и народу там будет
       

Сколько стоит квартира в ЖК "Небо"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Небо"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²