Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "LIFE-Кутузовский"

Обновлено 2 года назад

0 квартир

"LIFE-Кутузовский" — жилой квартал бизнес-класса на улице Гжатская в Можайском районе Москвы. Группа компаний "Пионер" намерена возвести здесь 12-23-этажные корпуса и детский сад на 150 мест. Первыми построят пять домов, еще пять войдут в состав второй и последней очереди.

Похожие новостройки

Отзывы о LIFE-Кутузовском

  • Крис

    4 года назад

    1 0
    В районе вообще очень плохо развита инфраструктура. Единственная лента - у ж/д путей, торгово-развлекательного центра в можайском нет вовсе, только в соседний район ехать. Ну и да, все нормальные магазины только у можайки, это надо учитывать тоже.
     
  • Леонид

    4 года назад

    1 1
    Кстати насчёт УК, у меня знакомый в ботсаде живёт, и говорит дом уже разваливается. Во-первых само качество строительства хромает на обе ног, а во-вторых УК не занимается текущим ремонтом, что ещё сильнее ухудшает ситуацию. На заявки по поводу протечек или сломанного лифта может по две недели не отвечать, а потом ставит "исполнено", хотя проблема никуда не ушла.
     
    • Юрий

      3 года назад

      0 0
      Не надо разносить непонятные сплетни по интернету: "у меня знакомый живет, а у меня подруга друга моего двоюродного дяди..." Пусть ваш знакомый тогда за себя и говорит. Я вот за себя скажу. Живу в БС, представьте себе, ничего не разваливается, никаких протечек, да и проблем с УК не было. Откуда вы и ваши знакомые это все берете, непонятно.
       
  • Лидия

    3 года назад

    1 0
    Соседи по корпусу № 6 (2 очередь Гжатская,5), обратите внимание на систему отопления в квартирах. У меня вырвало трубку из батареи, но я был в квартире и мы сразу перекрыли воду!
    Перед этим из канализационного стояка при сливе массива воды сверху выбило заглушку из трубы и сточные воды при каждом спуске выплёскивались на пол в санузле. Причина: сантехник СУ-10 просто (без уплотнительного кольца, не закрепив, как следует эту заглушку, приложил её к отверстию!
    С сантехникой и отоплениемЧитать далее там беда! Будьте бдительны.
     
  • Диана

    1 год назад

    1 0
    Около года снимали квартиру в Кутузовском. Сейчас находимся на стадии оформления ипотеки и покупки от собственника. Так понравилось, что решили остаться. Огромный плюс — это метраж. В отличии от домов, где в однушках 15-17 жилых метров, в лайф кутузовском комната 22 кв.м. При этом кухня тоже не уступает, чуть больше 9 кв.м. Плюс есть лоджия из кухни. В квартире ремонт от застройщика, переделывать не нужно. Чистое, светлое, новое жилье.
     
  • Светик Г.

    1 год назад

    1 0
    У нас особая атмосфера внутри комплекса, ухоженный двор и детские площадки. Долину реки еще не до конца обустроили, нам все равно нравится гулять на берегу с собакой, а ребенок любит играть на детских площадках, с трудом уговариваю, чтобы пойти домой.
     
  • Алина

    6 лет назад

    0 0
    Если все сделают как на картинке, а такое вполне вероятно, то будет очень закрытый комплекс, со всех сторон лес и с одной вообще вода, вот что значит бизнес класс
     
    • Евгений Хорохорин

      6 лет назад

      0 0
      Из плюсов точно можно отметить паркинг на кол-во квартир, хоть никаких с этим вопросов не будет!
       
    • Артемий

      6 лет назад

      0 0
      Да конкуренции нет никакой в районе у Пионера. Они обскакали их чисто на пару пунктов прям.
       
  • Аркадий

    6 лет назад

    0 0
    А еще весомым плюсом для спокойствия жильцов является разделение площадок детских на тихие и шумные. Еще бы сделали большую зону для выгула животных и я готов дожидаться переезда:D
     
  • Аркадий

    6 лет назад

    0 0
    Аеще весомым плюсом для спокойствия жильцов является разделение площадок детских на тихие и шумные. Еще бы сделали большую зону для выгула живтоных и я готов дожидаться переезда:D
     
  • Иван

    6 лет назад

    0 0
    Нигде еще не находил полную информацию об этом ЖК кроме как на официальном сайте, везде какие-то крупицы лишь. Но там общаться нельзя, форума нет отзывов.
     
  • Грищенко

    6 лет назад

    0 0
    То что комплекс наградили Urban Awards 2017 оч показательно. Значит проект реально очень современный и имеет огромный потенциал. Ну и такое внимание обеспечивает неплохие продажи как я думаю
     

Сколько стоит квартира в ЖК "LIFE-Кутузовский" ?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "LIFE-Кутузовский" ?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²