Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Кутузовский ХІІ"

Обновлено 2 года назад

0 квартир

Capital Group в Западном округе Москвы построит элитный жилой комплекс "Кутузовский ХХІІ". Кирпично-монолитное 11-этажное здание выполнят в смешанном стиле — классицизм с элементами ар-деко. Новостройка будет отличаться ярким дизайном. Фасад украсят пятидесятиметровые коллоны из кварца, добытого из горного хрусталя. Проект разработан архитектурным бюро "Цимайло, Ляшенко и партнеры" и дизайрское бюро T+T ARCHITECTS.

Похожие новостройки

Отзывы о Кутузовском ХІІ

  • Наталья

    5 лет назад

    0 0
    Жить на Кутузовском можно сказать, что это удача. Здесь присутствует фетиш престижа и успеха. Это действительно особая территория на карте Москвы.
     
  • Светлана

    5 лет назад

    0 0
    очень хороший район: много лет здесь живу) престижный, развитый и уютный, в лучших традициях Старой Москвы) а инновационная современность - на противоположном берегу по вечерам тоже вдохновляет)
     
  • Анна

    4 года назад

    0 0
    Не подскажите на какой стадии сейчас идет строительство?
     
    • Вадим

      4 года назад

      0 0
      идёт установка окон и облагораживание придомовой территории
       
  • Семён

    4 года назад

    0 0
    Элитный дом, в центре города скрыт от посторонних глаз, привлекает своим фасадом и уже скорее хочется посмотреть на конечный результат строительства
     
  • Алеся

    4 года назад

    0 0
    Расположен в районе, изобилующем достатком. Клубный дом не только его подчеркивает, но и выражает. Самые элитные рестораны для состоятельных и статусных жильцов, салоны, торговые центры – для красивой и обеспеченной жизни на проспекте.
     
  • Мария

    4 года назад

    0 0
    Работаю в одном из бизнес-центров, проходила вечером мимо дома. Красивые колонны с подсветкой. Друг купил в этом доме квартиру, обещал позвать как только решит вопрос с ремонтом. Местоположение то, что надо. Москва-Сити, набережная, рестораны.
     
  • Марина

    4 года назад

    0 0
    Добраться по Кутузовскому можно куда угодно. Не без пробок, конечно, особенно в час-пик. А так много фешенебельных ресторанов, магазинов, бутиков и развлечений на любой вкус и карман.
     
  • Матвей

    4 года назад

    0 0
    Москва река в 300 метрах. Скоро будет благоустроенная набережная им. Тараса Шевченко и в целом перспектива развития всего района. Много видовых квартир на Сити и гостиницу Украина. По сути, за старыми многоэтажками, которые будут защищать от шума кутузовского шоссе, будет абсолютное новое пространство с прогулочными зонами.
     
  • Валерия

    3 года назад

    0 0
    Территорию красиво благоустроили, зелень и тротуар с фонарями - романтичная атмосфера по вечерам. А стеклянные колонны, которые тоже подсвечиваются по ночам усиливают приятное впечатление. Создается полное ощущение приватности и статусности.
     
  • Margo

    3 года назад

    0 0
    Для клубного дома выгодно подобрали расположение. Жителям будет комфортно добираться до центра, т.к жк расположен в начале проспекта. Вечером одно удовольствие прогуляться пешком по проспекту, особенно когда в темноте колонны дома начинают светится.
     
    • Али

      3 года назад

      0 0
      Согласен полностью, что кэпитал выгодно подобрал расположение. Помимо этого, кг идеально подобрали команду архитекторов. Бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры» работают в разных жанрах и этот проект у них получился, по моему мнению, одним из лучших.
       

Сколько стоит квартира в ЖК "Кутузовский ХІІ"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Кутузовский ХІІ"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²