Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Время"

Обновлено 6 дней назад

16 квартир

"Время" — жилой комплекс от компании "Бэсткон", расположенный в Преображенском районе на улице Лермонтова. Новостройка бизнес-класса включает:

Похожие новостройки

Отзывы о Времени

  • Константин Д.

    3 мес назад

    3 1
    Если решите брать квартиру от этого застройщика, подумайте много раз.
    Дома долгострои, об этом везде пишут,
    Хотели брать квартиру от них в ЖК Время, внесли аванс, который НЕ идет в стоимость квартиры, а идет в карман агентству, который сам застройщик и открыл в офисе продаж ( налоговая явно будет заинтересована). Собственно квартир своих у них не осталось, надо будет ждать, пока они свяжутся со своими инвесторами, которые должны будут вывести квартиру и только потом ее можно будетЧитать далее покупать вам. Это обычная история, но не тут, потому что спустя месяц ожидания квартиры и с одобрением ипотеки на руках, мы узнали что существует очередь и мы в ней не первые, когда квартиру выведут - не ясно. Как другие квартиры связаны с нашей - никто не объяснил. Сопровождение в одобрении ипотеки - отдельная история, если у вас есть нюансы в кредитной истории, то обходите стороной и делайте все сами через банки, а то все сделают еще хуже.
    После этого занятного приключения в месяц ожидания, мы конечно же разорвали договор и нам обещали вернуть средства - свои обязательства агентство не выполнило. Все делали максимально без криков и скандалов, но видимо застройщику все равно и можно чего-то добиться только через суд.
    Как вы думаете, их кто-то вернул?) Конечно нет, даже не смотря на подписанный допник на возврат. Когда звонишь узнать что по возврату, срок прошел, менеджер продаж не занимается этим, в офисе отвечают что все передано-вам перезвонят и не перезванивают, а потом говорят что у них снова очередь, ждите))мы не знаем когда вам вернем деньги.
    Исходя из этого вывод такой, что вы покупаете квартиру, но тут вас никто не ждет, менеджеры будут лить в уши то, что вы хотите услышать, а по факту не будут делать ничего и никак вам не помогать.
    Бегите отсюда, если решили купить тут квартиру, на районе достаточно новостроек, где отличные застройщики, которые не будут брать просто так с вас денег.
    Ну а мы ждем когда прокуратура, роспотребнадзор, налоговая и полиция обработают заявления и придут с проверкой в эту прекрасную компанию, где никто и ничего не знает.
    Ну и дальше суд конечно.
     
  • Вадим

    2 года назад

    2 0
    На официальном сайте, конечно, все красиво расписано: бизнес-класс, место с хорошей инфраструктурой, ухоженный двор. Только в жизни не все так красочно, как хотелось бы. Территория небольшая, нет места для полноценной детской и спортивной площадки, так-то тесно там будет. В безопасности в жк я очень сомневаюсь, здесь только территорию закроют, и все на этом.
     
    • Давид

      2 года назад

      0 0
      Вадим, все правильно, это обычный бизнес-класс, не элитка, не премиум, точечная застройка. Сюда многие перебираются из ближайших старых домов, кто район менять не хочет, у кого тут дети в школы ходят и т.д.
       
  • Евгений

    2 года назад

    1 0
    Техника есть, люди есть, стройка не стоит, по срокам все пока размыто
     
    • Гость

      2 года назад

      0 0
      Достроят, куда они денутся, не бросать же на полпути
       
      • Глеб

        2 года назад

        0 0
        А когда должны сдать?
         
        • Сергей

          2 года назад

          0 0
          Я бы прогнозы не делал по крайней мере до осени. Вот снимут им ограничения на продажи, возьмутся в полную силу, тогда и по срокам станет пореальнее картинка
           
          • Ксения

            2 года назад

            0 0
            а когда их снимут?
             
  • Катерина

    2 года назад

    1 0
    Я про историю с Измайлово не знала, поэтому «успешно» купила квартиру в ЖК «Время». Ценник был как за бизнес класс, а сейчас езжу мимо этой стройки и становится очень грустно, что от бизнеса тут только название. Хотели построить что то оригинальное, а получилось что получилось. Да и стройка то оч медленно идет. Теперь в ипотеку буду влазить, чтобы купить квартиру, потому что эту наверное не дождусь.
     
    • Максим

      2 года назад

      0 0
      почему-то не жалко от слова совсем...не знала, купила, буду влазить, не дождусь...надо было смотреть и узнавать ...или сейчас уже просто ждать, ясно же что сдадут жк, он не заморожен
       
  • Виктор Громов

    2 года назад

    1 0
    Район однозначно перенаселен, а тут еще один здоровый комплекс пихают. Не скажу, что блещет красотой, по-другому себе бизнес класс представляется. Так еще и стройка у нас под окнами будет вечно… кто здесь купил квартиру, что там по срокам сдачи?
     
    • Инна

      2 года назад

      3 0
      Ох, больная тема наша это сроки сдачи. Сказано, 22 год, но чувствую мы не получим ни жилье, ни деньги( Очевидно, что не успеют в срок сдать, на вопросы в офисе продаж отвечают по-хамски, сотрудники не знают элементарных вещей про ЖК, уж тем более о сроках сдачи.
       
    • Павел

      2 года назад

      0 2
      Виктор, всегда можно переехать за пределы московской области, там перенаселения нет вообще!))
       
  • Юлия

    1 год назад

    1 0
    Неделю назад была включена система вентиляции на крыше трёхэтажного здания. находящегося напротив высоток. Уже неделю жители дома напротив стройки круглосуточно! живут рядом с трансформаторной будкой - фоновый ровный гул, работающей вентиляционной системы. Администрация Бесткона никак не реагирует на обращения людей, обратить внимание на работу их вентиляционной системы. Где произошёл сбой в качестве технологии - на уровне разработчиков проекта, или на уровне высококачественных материалов иЧитать далее технологий, или на уровне сборки - неизвестно, но по тому, как "слеплена" эта конструкция, видно, что работали "профессионалы своего дела". Для тех, кто будет читать этот отзыв и говорить "ну это же город! Москва, хотите тишины езжайте в деревню", сразу хочу сказать -шум города, это ничто, практически музыка, потому что этот шум живой, разночастотный. Шум вентиляторов - монотонный и непрекращающийся даже ночью. Не знаю, как это буде слышно из самого близкого к вентиляционной системе корпуса, у которого окна прямо в стену трёхэтажного здания. Можно, конечно, надеяться, что там будет ещё слышнее и жильцы сами достанут Бесткон. Но сколько ждать неизвестно, стройка и не близится к завершению. Здесь я пишу, наверное, потому, что это последняя свобода человека - выразить своё отношение к происходящему. А отношение такое, что Бэсткон строит хамским способом.
     
  • Василий

    4 года назад

    0 0
    С вводом в эксплуатацию Лермонтовская, Алымова и Краснобогатырская встанут полностью. Парковка на этом месте смотрелась бы лучше:)))
     
    • денис

      4 года назад

      0 0
      мало ли что лучше бы смотрелось. люди будут жить тут. и это их выбор. кто б что не писал
       
  • Наталья

    6 лет назад

    0 0
    Н-да, очередной муравейник с модными "концепциями". Вентилируемый фасад от которого потом будут отваливаться облицовочные кирпичи, блоки внутри, алюминиевые окна - дешево. Как это может быть бизнес классом, когда однушки по 36 метров как в хрущобах и девятиэтажках? Главное побольше впихнуть квартир в комплекс и побыстрее продать. Мест парковочных в два раза меньше чем квартир, гостевой парковки нет, вокруг дома и так все заставлено машинами из соседних домов, платная парковка уже на соседнейЧитать далее улице, того гляди и до Лермонтовской доберется, где тогда жители квартир будут парковаться? Дурацкие планировки где грязная входная зона и тут же у входной двери два санузла - извольте растаскивать грязь по всей квартире. Узкие как бойницы окна. И еще много всего. Из положительного только то что больше на Преображенке ничего не строится, выбирать не из чего. ЖК "Наследие" с подогреваемыми дорожками и прочим пафосом не в счет. Так хотелось на старой Преображенке чего-то камерного, уютного, малоэтажного с человеческими планировками, а тут опять больные фантазии архитекторов и жадность застройщика.
     
  • Андрей

    6 лет назад

    0 0
    Полностью согласен с предыдущим отзывом.
    Мало того, что многократно ухудшили условия проживания жителям соседних домов, так и те, кто купит квартиры в этой новостройке за немалые деньги будут страдать от тесноты и неудобства окружающей инфраструктуры, не рассчитанной на такую плотность застройки.
     
  • Алексей

    6 лет назад

    0 0
    Говорю в общем о чём можно вообще судить по имеющимся данным.
    1) Весьма странная планировка квартир, есть и обычный вид, но много неудобных и непродуманных решений, касающийся 3х комнтатных квартир (пропадает полезный метр).
    2) Очень странные и маленькие балконы (лоджии), видимо для курильщиков только. Если это бизнес класс, то должны быть 6м балконы с панорамным видом, где можно устроить обеденную зону.
    3) Асимметричные окна внесут дисбаланс в гармонию уюта и экстерьера дома. ДажеЧитать далее нормально мебель будет тяжело расставить.
    4) Башни расположены на ближайших концах, видимо что бы соседи любовались друг другу и махали рукой. Почему бы не разнести их в по разные стороны? И такой узкий проход меж строений устроит аэродинамическую трубу.
    5) Доступность автотранспорта весьма скудное, в утренние часы проезд будет невероятно тяжёлым, учитывая что сейчас там творится, будет транспортный коллапс (поворот к яузе). Рядом с судом ещё будет заселён дом и ужас точно будет.

    Подходите к вопросу с умом.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Время"?

Средняя цена за м2: 404 000 руб./м² Минимальная стоимость: 16.24 млн. руб. Максимальная стоимость: 36.17 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Время"?

Минимальная площадь: 35,9 м² Максимальная площадь: 99,4 м²