Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Вавилов ДОМ"

9 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Пётр

    3 года назад

    0 0
    Интересный жк, хотим купить квартиру здесь.
     
  • Ксения

    3 года назад

    0 0
    Живем здесь уже год, до этого шел ремонт. Сейчас у нас хорошая, теплая, светлая квартира с высокими потолками и панорамными окнами, большая двухуровневая парковка и чистый благоустроенный двор с детскими площадками. Мы долго думали покупать ли квартиру в свободной планировке – ремонт дело не дешевое и не быстрое. Но когда решились, увидели множество плюсов: прием квартиры прошел быстрее и без серьезных проблем, ремонт и дизайн полностью на наш вкус, да и в качестве материалов мы уверены на 100%.Читать далее Полностью довольны своей квартирой и ни разу не пожалели о сделанном выборе.
     
  • Люда

    3 года назад

    0 0
    Построили типо бизнес муровейник. Только вот куда теперь детей водить в столь густонаселенном районе не известно, добираться проблематично, и за что платить столь высокую для этого дома сумму денег?!
     
  • Юрий

    4 года назад

    0 0
    Одни окна выходят на трамвайную линию, другие на проспект 69-летия Октября с дымящимися трубами, что в совокупности нам дает грязный воздух и ужасный шум от машин. И как здесь вообще можно жить?
     
  • Елена

    5 лет назад

    0 0
    Застройщик на последних этапах строительства взял и изменил проект, добавили какую-то жуткую волнистую плитку во дворе, выглядит просто ужасно, большинство жильцов не восторге от этой идеи.
     
    • Алена

      5 лет назад

      0 0
      Мы не так давно с мужем заезжали на проект. Не знаю, как вблизи, но со стороны выглядит очень даже неплохо.
       
    • Юрий

      5 лет назад

      0 0
      А что вас именно смущает? Что плитка теперь будет иметь тактильное свойство или ее цвет? Просто, лично, на мой взгляд, с такой расцветкой дома только лучше выглядеть будут, свежее.
       
    • Лилия

      5 лет назад

      0 0
      Проконсультировалась со своим менеджером по поводу замены материалов и цвета фасадов. Решение о замене плитки связано с повышенной энергоэффективностью материала. За счет своей "волнистости", как вы выразились, она лучше адаптируется к внешним воздействиям, что особенно важно на первых этажах.
       
  • Регина

    5 лет назад

    0 0
    Район постоянно уплотняется, вся социалка переполнена. А застройщику, видимо, вообще все равно, так как свою инфраструктуру он не собирается делать. С экологией, конечно, везде проблемы, но жить недалеко от ТЭЦ это вообще жесть… Привет онкология и прочая дрянь, называется. Не тянет никак это на категорию бизнес, вокруг есть полно более достойных вариантов. 
     
  • Borisov

    5 лет назад

    0 0
    Я так и не смог понять, что именно делает этот ЖК категории бизнес? Две девятнадцатиэтажки на 400 квартир. Народу будет не протолкнуться. Утром не выедешь, вечером не заедешь. Я понимаю, когда за такие деньги ЖК на 150-170 кв. продаются, типа Монэ или Реномэ, но не 400.
    Помимо этого есть опасения, что вся Вавилова будет застроена в ближайшее время и транспортный коллапс здесь будет хроническим, хотя не факт.
    С экологией тоже не все однозначно, но вера в Воробьевы горы есть!
     
  • Евгений

    5 лет назад

    0 0
    Если судить по рендерам, то дома больше на обычные человейники похожи, а не элитный бизнес-класс. К тому же, экология будет страдать из за расположения - промка всего в километре+с двух сторон жк окружен шоссе. И все это "добро" по цене от 10 к...вариант, мягко сказать, не айс. Тот же почти одноименный Вавилова 69 много удачнее будет как в плане экологии, так и стоимости.
     
  • Андрей

    6 лет назад

    0 0
    Ну теперь ясно что Собянин будет строить вместо 5-этажек))))))))))))
     
    • Ирина

      3 года назад

      0 0
      это Москва и она все-таки имеет границы, а земля для застройки ну очень дорогая, хотите малоэтажные дома, можете за мкад уехать
       

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Похожие новостройки