Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Стрешнево"

7 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Анастасия

    6 лет назад

    0 0
    Я живу как раз в 14- ом здание в этом районе, могу смело заявить, что вид из жилья премиум-класса будет загажен нашими ржавыми фасадами. Площадь под застройку тоже попадает под сомнения. Она очень маленькая для жилья такой категории. Вопросов к этому проекту очень много, всех и не написать. Точно могу сказать, что визуализация не является достоверной, непрофессиональный подход. Убедитесь в этом сами, адрес - Подмосковная 16.
    Ответить
    • Татьяна

      6 лет назад

      0 0
      Какой все-таки народ в России участливый) Любо дорого читать. Живут в других домах, покупать квартиру в этом доме не собираются, но всю инфу изучили, все проекты, все визуалицации, выдвинули свое мнение, пришли к личным выводам. А все для чего? Для того, чтобы другим помочь) Молодцы, что сказать. Только не забывайте все-таки, чо вы не специалисты, которые могут ОБЪЕКТИВНО оценить ситуацию и делать выводы подкрепленные знаниями в этой сфере.
      Ответить
  • Полина

    6 лет назад

    0 0
    Живу рядом, приезжайте и посмотрите все сами: стройка плнируется на крохотном пятачке, окна в окна с жилыми домами и детским садиком, до водной глади и зеленой зоны как до Луны пешком. Облагораживать там уже нечего будет, только стены соседних домов. С верхних этажей, возможно, будет неплохой вид. Но вокруг часто провалы грунта, так что думайте сами...
    Ответить
    • Гриша

      6 лет назад

      0 0
      А чего сами не съезжаете со столь ужасного по Вашему мнению района? И вот интересная закономерность. Под Вашими домами не обваливаются, а под Стрешнево обязательно обвалится) Ох сомневаюсь я, что до зеленой зоны 384 400 км ) Сходненский канал в минуте ходьбы.
      Ответить
    • Валерий

      6 лет назад

      0 0
      Не разделяю мнение. В особенности про провалы грунта. В строительство всегда вкладываются большие деньги. Какой застройщик или инвестор будет вкладываться в заведомо проигрышный проект? Представим ситуацию. Дом построили, сдали, жильцы вселились. И воплотились в реальность Ваши рассуждения. Разве не начнутся судебные тяжбы, жильцы не начнут затаскивать застройщика по определенным инстанциям? Сколько денег придется выплатить. Помимо того, что выплатить полную стоимость, так еще и заЧитать далее ущерб+компенсацию потребуют. Не радужный расклад для застройщика, правда? И Вы действительно думаете, что он все 100 раз не перепроверил на соответствие нормам? Да ну что Вы, это даже смешно.
      Ответить
  • Сергей

    6 лет назад

    0 0
    Весь проект дома – сплошной обман и введение в заблуждение от начала (перепрофилирование земли для малоэтажного для детей, до многоэтажного жилого, до всех якобы разрешающих строительство и проведение работ документов), обман жителей окружающих домов и потенциальных покупателей. Обман контролирующих и разрешающих организаций, которые рано или поздно будут вынуждены принимать меры по исправлению недостатков, аварий или уже неустранимых повреждений, что может привести к остановке стройки илиЧитать далее эксплуатации уже введенного здания. Рытье котлована и постройка планируется на земле, не предназначен-ной для высотного строительства (подземные источники воды образующие подземные озера, на стыке двух каналов – данные разведочного бурения от времен Лужкова, который пытался на месте наших 2-5 этажных домов выстроить элитный высотный район с яхт-клубами, но понял бесперспективность и потенциальную аварийность). Невозможно построить на нашей земле "Алые паруса".
    Ответить
  • Катя

    6 лет назад

    0 0
    А им некогда разбираться, они сторожат по ночам))). Ну реально хохмач, придумают же такое.
    Ответить
    • Катерина61

      6 лет назад

      0 0
      Несите свои денежки... и потом не плачьте, что вас обманули.Визуализации, представленные на сайте продаж не соответствуют реальности. Где общий забор с детсадом? где обещанная пешеходная зона? все впритык. Прежде, чем покупать, приезжайте и посмотрите на месте.
      Ответить
      • Игорь

        6 лет назад

        0 0
        Посмотреть на что? На пустырь? Смысл? Вы действительно думаете, что я покупал кота в мешке? И видел проект. Я знаю на какой территории он находится. Вы народ, такие интересные. Это же не карточный домик, который выстраивается за 5 минут. Пройдет определенный этап работ, вся картина вырисуется, все устаканится. Никто никому мешать не будет. Соседство нашего дома будет куда приятнее общаги, которая до этого стояла, как и контингента там ошивающегося.
        Ответить
      • Ольга

        6 лет назад

        0 0
        Вы нелогичны в своих суждениях. Во-первых, судите то, чего даже нет, но с уверенностью заявляете, что все не так и все не эдак. Во-вторых, с маркетингом наши люди давно знакомы и понимают, что картинкой пытаются произвести первое впечатление. Вполне нормально, что реалии будут немного отличаться. А место покупатели явно видели. Такие покупки никто не делает наобум. И тем не менее спрос не маленький на квартиры в Стрешнево. Простаивать дом точно не будет.
        Ответить
  • Егоров

    6 лет назад

    0 0
    Заинтересовался этой новостью, но я так понял, что все законно. По окончании строительства, дом никому и ничему не будет мешать. Чем панику устраивать, лучше бы во всем разобрались.
    Ответить
    • Ольга

      6 лет назад

      0 0
      Увы, это натура людей. Поднимать хай и сеять панику. Спрашивается, кому от этого лучше? Надуманные проблемы и как итог неоправданная нервотрепка. Поймите, что у застройщика есть на руках все документы. Все законно и чисто. Проблемы, которые жители у себя в голове "нарисовали" исключены. Стройка не затянется. Во-первых, за застройщиком такого не наблюдалось, а во-вторых это не в его интересах. Если бы я не была в этом во всем уверена на 100%, я бы не выбрала Стрешнево.
      Ответить
      • Игорь

        6 лет назад

        0 0
        Откровенно говоря, у меня начинает закрадываться мысль, что у жильцов какой-то свой интерес в этом всем. Слишком много хая из ничего. По-другому их абсурдное поведение я не могу объяснить. Либо я просто не могу понять своим умом людей, которым скучно живется.
        Ответить
        • Алина

          6 лет назад

          0 0
          Что-то определенно в Ваших словах есть. Я сама начинаю подозревать что-то с их стороны корыстное...Не хочу ломать голову, пытаясь найти этому какое-то объяснение. Ну пускай это будет на их совести. Наш Стрешнево все равно построят)
          Ответить
          • Виталик

            3 года назад

            0 0
            сосямба
            Ответить
  • Shanty

    6 лет назад

    0 0
    Георгий, а по-моему такая паника перед каждым строительством, не удивилась когда посмотрела новости. Потом выстраиваются шикарные дома и все довольны, жители ближайших домов в том числе. Дом построится, облагородят дворик, и все ребятишки еще на новую площадку будут бегать.
    Ответить
    • Сергей

      6 лет назад

      0 0
      Территория будет закрытая, никакие детишки туда бегать не будут. Вы опять вводите всех в заблуждение!
      Люди приходите и смотрите сами, вы поймете в чьи окна вы будете смотреть из своих через 15 метров! Никакой водной глади из двора-колодца вы не увидите никогда!!
      Ответить
      • Викто

        6 лет назад

        0 0
        Сергей, ну это наверное зависит от этажа. С первого никакой водной глади и не увидишь, а с верхних можно. И по плану все четко и понятно расписано, ничто ничему не мешает. Смотрел минут 30ть на план.
        Ответить
      • николай

        6 лет назад

        0 0
        чтобы увидеть водную гладь надо снести и 14 этажные дома по малой набережной и если рассуждают об этих видах водной глади то может быть это уже кем нибудь запланировано только пока молчат
        Ответить
        • Игорь

          6 лет назад

          0 0
          Ребята, что-то вас совсем несет и не в ту степь. Вас послушать так кругом одни заговоры. Уже Москву с землей ровняют, лишь бы Стрешнево стало местом всех возможных и невозможных благ. Вы меня своей наивной глупостью удивляете. Придумать про снос других домом это уже край. Вы же только сами в это не поверьте, а то будете мэру новые "письма" катать)
          Ответить
    • Владимир

      6 лет назад

      0 0
      Просто старожилы не любят, когда на их территорию претендует еще кто-то) Ну подняли они хай, к чему-то хорошему привело? Нет. Вопрос, для чего было начинать "войну"? Я еще понимаю, если бы им по соседству поставили клуб ночной или казино. По сути такой же дом. Дом закрытого типа, так что чужие дети там находиться не буду. Что я считаю правильным для дома такого класса.
      Ответить
  • Георгий

    6 лет назад

    0 0
    Этого дома пока нет и не факт, что будет. Все жители ближайших домов против этого строения,и прикладывают все силы,чтобы его не было там. Три месяца ведутся сражения против стройки. Господа инвесторы,не советую вкладывать деньги в это здание,потому что вы очень легко можете стать обманутыми дольщиками,и не вернуть вложенные деньги.
    И картинки этого дома не соответствуют действительности,дом ставится на 20ти сотках вплотную к детскому саду и окна в окна к сталинскому жилому дому.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки