Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Счастье в Мневниках"

12 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Елизавета

    3 года назад

    0 0
    Нравится жк, хочу купить здесь квартиру.
     
  • Егор

    3 года назад

    0 0
    По мне так обычный комфорт, фасады дешевят сильно. Добираться не удобно, метро далеко, на машине вечно пробки плюс за паркинг не хило так хотят получить. Так что кто любить точечную стройку с завышенным ценником, то вам сюда.
     
  • Александр

    4 года назад

    0 0
    Подскажите, пожалуйста, ссылку на форум жильцов этого дома. Хочу узнать реальную ситуацию с домом, качеством строительства, эффективностью управляющей компании, чтобы не обжечься на покупке.
     
  • Анатолий

    4 года назад

    0 0
    Как-то совсем странно выходит, рядом дороги, постоянно пробки, то есть с личным транспортом совсем всё совсем плохо. И при всём этом метро поблизости нет, далеко очень находится. То есть проблема в жк с любым транспортом, желательно сюда переезжать если вы пешеход)
     
  • Никита

    5 лет назад

    0 0
    Очень странно, что данному ЖК присудили категорию бизнес, так как бизнес подразумевает наличие метро в шаговой доступности. Здесь же около 3 км до м. Октябрьское поле и около 2-х до Полежаевской своим ходом.
     
  • Даниил

    5 лет назад

    0 0
    Такое чувство что мы с вами о разных ЖК говорим. Качество строительства ужасное, бизнес-класс только на бумаге, куча косяков и недоделок, которые никто не собирается нормально устранять.
     
  • Румянцев

    5 лет назад

    1 0
    А мне дом понравился, симпатичный и сделано все довольно качественно, не первый новострой смотрим. Но все самые хорошие квартиры, конечно, уже разобрали. Это наверно самый большой минус покупки квартир в готовом доме.
     
  • Мария

    5 лет назад

    0 0
    Ой, ну вот зачем вы тут пишете эти хвалебные отзывы? Кому что-то надо узнать - просто зайдут на форум жителей и прочтут как мы получаем ключи от квартир в доме, который ук не приняла на баланс. Где такое видано?! Сразу можно оценить качество. Ни одна ук не хочет брать на себя ответственность за такой проект.
     
  • Сергей

    5 лет назад

    0 0
    Хороший вариант, с одной стороны новый дом, с другой район уже обжитой, не нужно ждать пока построят магазины, школы и сады. Плюс экология здесь на удивление для Москвы хорошая, Серебряный Бор по соседству очень неплохой бонус
     
  • Марина

    5 лет назад

    0 0
    Дом достроен уже, можно не переживать - ключи сейчас выдают. Для меня это было главным плюсом при выборе ЖК, все остальные надо ждать + они огромные не протолкнуться будет, а это я тоже не люблю
     
  • Руслан

    5 лет назад

    0 0
    Первый раз слышу об этом застройщике? Похоже не самый надежный, потому что сроки один раз уже переносились..Кто здесь квартиру брал? Поделитесь опытом?? Я рассматриваю в этой локации несколько ЖК...Пока в фаворитах Серебряный Парк, но хочу узнать и об этом.
     
  • Миша Кузнецов

    5 лет назад

    0 0
    Смотрится конечно интересно, но этот вариант отбросил для себя по многим параметрам:
    - до метро добираться, если авто нет, далеко;
    - территория открытая - заходи, кто хочет, делай что хочешь;
    - есть определенные проблемы с экологией - рядом оживленная трасса. Скорее всего летом окна открыть чтобы подышать свежим воздухом, нельзя будет..
     
    • Андрей

      5 лет назад

      0 0
      Да, место для дома выбрано совсем не удачное, но смотрится сам жк симпатично. Вариант не для семейных людей однозначно - школ и садов нет, с экологией беда(
       

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Похожие новостройки