Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "СВОЙ"

Обновлено 1 год назад

0 квартир

ЖК "СВОЙ" в Можайском районе Москвы — проект группы компаний "Интеко". Новостройка реализуется в несколько очередей. На участке возведут два корпуса — один 16- и один 18-этажный.

Похожие новостройки

Отзывы о СВОЙ

  • Мария

    5 лет назад

    0 0
    Не вижу ничего привлекательного в жк без инфраструктуры, нормального паркинга и сорванными сроками сдачи! Тот же самый Петра Алексеева в разы выгоднее по ценам и выигрышнее по многим параметрам!
     
    • Александр

      5 лет назад

      0 0
      Выиграшнее по каким параметрам? Наверно трубой из окон и дорогой еще ближе, чем здесь)) И муравейником непосредственно в ЖК)
       
      • Назар

        5 лет назад

        0 0
        Петра Алексеева в плюсе хотя бы от того, что у них будет просторный благоустроенный двор и собственная инфраструктура. Но я слышал информацию, что скоро стартует еще один ЖК бизнес-класса, который будут строить в этом же районе, может на старте будут вкусные цены
         
  • Вика

    5 лет назад

    0 0
    Интересно, а где застройщик предлагает с детьми гулять? На парковке? Застройка плотная, а двора нормального с детскими площадками нет!
     
  • Анна

    5 лет назад

    0 0
    Меня больше смущает перенос на 3 квартала. Я сейчас рассматриваю Можайский, но вариантов не особо много. Есть сданные комплексы, но там цены соответствующие. Есть вот этот, но тут сдачу перенесли, вкладывать опасно. И недавно инград стартовал Кутузовград. По цене выгоднее, чем здесь.
     
  • Анфиса

    5 лет назад

    0 0
    Не вижу смысла жить в районе, где такая высокая плотность застройки. Что вообще хорошего в этих муравейниках вокруг? Что за идиотская тенденция? В этом случае будьте добры и инфраструктуру сделать для такого количества людей. А тут даже минимум не собираются выполнять.
     
    • Dzzents

      4 года назад

      0 0
      Даже при относительно плотной застройке района, двор довольно просторный, разве нет? Относительно инфраструктуры я вообще не понимаю, в чем паника? Совсем рядом 2219 детский сад и 391 школа. Магазинов и кафешек вообще с избытком.
       
    • Игнат

      4 года назад

      0 0
      Не думаю, что жк даст большую нагрузку на район. Жителей внутри комплекса не так много будет, к тому же район совсем не бедный на инфраструктуру. Всем всего хватит.
       
    • Василий

      4 года назад

      0 0
      По-моему то, что уплотнённая застройка вокруг комплекса это только плюс. Весь шум с можайского шоссе не будет доходить. А внутри комплекса самого между домами приличное расстояние.
       
  • Антон

    4 года назад

    0 0
    Смотрю по апрельскому фотоотчёту, ребята уже один дом почти закончили, надо торопиться, сдадут и цены сразу взлетят.
     
  • Василий

    4 года назад

    0 0
    Застройщик зарекомендовал себя с хорошей стороны, столько объектов уже сдал. Если говорить конкретно об этом жк, то понравилась именно архитектура дома. Современно, стильно, высоко и красиво. Думаю, вид из окон будет живописный, т.к. в округе есть на что посмотреть.
     
  • Ярослава

    4 года назад

    0 0
    Ждем сдачи 6 корпуса. Там уже ведутся отделочные работы. Хочется поскорее въехать, так как местоположение топовое. Вокруг все, чего душа пожелает. Набережная, торговые центры- чтобы погулять. Детские сады, школы. Дворец ледовый и бассейн. Сейчас живу с не очень удобной инфраструктурой, знаю, о чем говорю.
     
  • ольга

    4 года назад

    0 0
    Несмотря на то, что Можайское шоссе очень рядом. В самом ЖК совершенно не слышно шума от проезжающих машин. Проходишь несколько метров и попадаешь в совершенно зленый район. Очень понравилось местоположение ЖК. Так же рядом все, что нужно для социальной жизни: школы, сады, магазины парки и т.п.
     
  • Дара

    4 года назад

    0 0
    Я бы посоветовал тем, кому важна природа поблизости. Тут поблизости парки и скверы, есть где погулять самим и с детьми.
     
  • Антонина

    4 года назад

    0 0
    Хотели поселиться в этом районе. Смотрели разные предложения. Всё-таки решили комфорт не брать, остановились на этом. У бизнеса бонусов больше, от планировок до архитектуры. У нас несколько авто в семье, поэтому важна была парковка, тут с этим полный порядок.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "СВОЙ"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "СВОЙ"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²