Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Высокий берег"

4 отзыва от жильцов и дольщиков
  • Екатерина

    6 дней назад

    0 0
    Прекрасное место для жизни с малышом. В комплексе всё предусмотрено: тихий двор, детская площадка, рядом парк для прогулок. Район зеленый, экологичный. ЖК Высокий берег стал уютным местом для нашего дома.
    Ответить
  • Виктория

    1 неделя назад

    0 0
    Выбирали квартиру по жилищному сертификату, до этого много сомневались. В итоге обратились ЖК Высокий берег и остались очень довольны. Сделка прошла прозрачно. Сделали ремонт, переехали, проживаем уже 2 месяца.

    Сам ЖК мне полюбился. Отличный район с парковой зоной, транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.
    Ответить
  • Дмитрий Сергеевич

    10 лет назад

    1 0
    Присоединяюсь к отзывам Дениса! Группа Прайм в Санкт Петербурге зарекомендовала себя как неблагочестивый застройщик. Не один из домов во время не сдают, сейчас у них в работе три дома на одной территории, под названием "Новая Скандинавия", готовность домов составляет 70-80% но не смотря на это, дома в таком состоянии находятся уже порядка трёх лет и по сей день ими не кто не занимается, руководство компании Прайм постоянно обманывает дольщиков, перенося сроки окончания строительства из года вЧитать далее год, но по сей день за три года готовность домов не продвинулась не на 1%. Люди трижды подумайте стоит ли иметь дело с этим застройщиком и доверять ему свои сбережения!Так же к нашей проблеме мы подключили комитет по строительству и вице губернатора СПБ, однако как оказалось и они не в силах повлиять на сложившуюся ситуацию та как у ГК Прайм на счетах нет денег, а все активы по несколько раз перезаложены. Более подробную информацию вы можете узнать в нашей группе обманутых дольщиков в контакте "Новая Скандинавия Лоты 5.2,16 и 8.3"
    Ответить
  • денис

    10 лет назад

    2 0
    Мы обманутые дольщики из Санкт-Петербурга,проект группы Прайм Новая Скандинавия.Компания Прайм в пред банкротом состоянии,оплачивать кредиты у них денег нет,достроить дома денег нет,генподрядные организации за неуплату снимают уже вмонтированные окна,демонтируют забор.Не становитесь в ряды обманутых дольщиков не покупайте квартиры у группы Прайм!Они скорее всего будут уверять Вас о не порядочных подрядчиках, которые взяли деньги,а работы не выполнили.Они эти сказки рассказывают всем!ВО ВСЕМЧитать далее ВИНОВАТА ГРУППА ПРАЙМ !!!
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки