Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Никольские луга"

16 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Макар

    10 мес назад

    0 0
    На сайте нашел актуальные фотографии стройки, можно даже посмотреть в прямом эфире как рабочие домом занимаются. Застройщик строит в темпе, не думаю что сейчас все строят с такой скоростью. Квартиры, которые сдают в этом году все раскуплены( К сожалению, не наш вариант - нам заехать до зимы надо.
    Ответить
  • Владислав

    11 мес назад

    1 1
    Здесь для инвеста не плохой вариант, соц. объекты со временем построят, магазины тоже. Тут больше перспектива на будущее. А пока долгая стройка.
    Ответить
  • Савелий

    1 год назад

    1 0
    Я смотрю заявлено сразу и сады и школы и даже поликлиника оч удобно, про паркинг пока молчат, но на такое количество домов точно должны построить.
    Ответить
  • Оксана

    1 год назад

    0 1
    Немного пугает, что так быстро строят. Надеюсь на качестве никак не отразится. Сдача в конце 23. По камерам, кажется, с опережением идут. Я в стройке не оч понимаю может так и должно быть, там все квартиры с готовой, её наверно долго делать.
    Ответить
  • Роман

    1 год назад

    3 1
    Окна не будут открываться,так же и как наличии форточек не предусмотрено в местах около лифтов и лестничных площадках.будет стояк жуткий как на южной 7 и на новом шоссе 2.
    Ответить
  • Александра Савина

    1 год назад

    3 1
    Если в ближайшем будущем, комплекс достроится, как и обещают, со всеми школами, садами и поликлиникой, будет зачет.
    Ответить
  • Саня Ш.

    1 год назад

    5 1
    Москву за Мкадом активно застраивают. Вот станцию метро бы еще поближе открыли.
    Ответить
  • Федор

    1 год назад

    1 1
    Пересмотрел куча вариантов в этой округе, но чет меня кроме этого жк особо ниче и не привлекло, выбор хочу сказать так себе.. Тут хоть условия получше и ценник лояльный, придется конечно подождать пока достроится, ну а куда деваться…
    Ответить
  • Анатолий

    1 год назад

    1 1
    С транспотрной доступностью здесь норм, с одной стороны Варшавское, с другой мцд, до Щербинки минут 17 пешком. Поблизости тц Бутово молл и Акварель, норм торгушки. Круто, что со своей инфроструктурой строится.
    Ответить
  • Андрей Андреевич

    1 год назад

    1 0
    Плюсов у этот жк много, считай комплекс полностью обустроят, будет как «город в городе»
    Ответить
  • Савелий

    2 года назад

    0 1
    Мне нравится, что район уже хорошо развит, не нужно ничего ждать. Продуктовых достаточно, для отдыха есть кинотеатр поблизости и кафешки. Фитнес-центров в районе несколько, ближайший находится в 5 минутах на машине.
    Ответить
  • Ari

    2 года назад

    1 0
    Понравилась идея закрытой территории и наличие школы и детского сада на ней, то есть чужой не сможет зайти внутрь, школу и дет сад будут посещать только жители ЖК. Подрастает сын, хочется быть спокойным за него, особенно если нет возможности его проводить и встретить.
    Ответить
  • Карина

    2 года назад

    4 0
    Я планировки смотрела на сайте, есть весьма удачные. Нашла однушку примерно на 40 квадратов, с большой кухней-гостиной и просторной спальней. Отделку от пика вроде не почитают, но я все равно сама с ремонтом не справлюсь, в материалах отделки я не разбираюсь, мне подойдет)
    Ответить
  • Мария

    2 года назад

    0 0
    Видела в обзоре у блогера квартиру ПИКа, так классно получилось ее обустроить. Мне понравилась планировка угловой трешки, много окон и света, два сан узла и гардеробная, комнаты просторные. Собираем сейчас документы на ипотеку, надеюсь до нг успеем оформить, слышала про повышение цен.
    Ответить
  • Людмила

    2 года назад

    0 0
    На самом деле Пик удивил, что оставляет пруды на территории, а не воткнули туда еще 2 дома. Щас застрои только и делают, что леса рубят ради домов
    Ответить
  • Сергей

    2 года назад

    0 0
    Планируем жилье брать, выбираем место. Важно не только транспортная доступность, но и социалка. По транспорту все более менее понятно, варшавское рядом, да и мкад недалеко. Полюбас социалку построят, ну а сейчас че?
    Ответить
    • София

      2 года назад

      1 0
      Узнавали более подробную инфу о жк, вполне приличный комплекс, можно сказать город в городе. При таком масштабе тут точно будет социалка построена) И на районе норм, несколько корпусов школы 2117 и сады есть. ВОбщем мест хватит, даже не гоняю.
      Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки