Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК ERA

13 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Юрий Корныхин

    2 недели назад

    0 0
    Уникальный дизайн, великолепные фасады, современная архитектура, удобное лобби и интересные по планировке квартиры — я бы сказал, этот проект заслуживает внимания
    Ответить
  • Вячеслав Л.

    1 мес назад

    1 0
    На мой взгляд, ЖК ERA один из лучших вариантов современных новостроек. Мне всегда хотелось перебраться в такой дом-небоскреб! Я купил тут двушку на 23м этаже. Окна огромные в пол, за счет которых будет много света. Вид шикарный на Дербеневскую набережную. Территорию вокруг обещают сделать зеленой, вокруг будут высажены деревья и кустарники и установят сухой фонтан с прогулочной зоной вокруг него. По выходным можно выбираться в Зарядье или Воробьевы горы. От дома туда всего 7-8 минут на машине.
    Ответить
  • Елена Заливина

    2 мес назад

    2 0
    В двух км от Садового кольца, Текта Групп строит очень интересный, современный жк ERA. Недалеко два знаменитых парка-Зарядье и им. Горького. Хорошая школа в 100 метрах, д/сад в 200-х т. е. с местоположением более чем. И зная возможности этого застройщика, уверены, что сделают все на высоком уровне Нам очень приглянулось это предложение.
    Ответить
  • Тарабуков А.

    3 мес назад

    3 0
    Три высотки 27-33-х этажей бизнес-класса в центре города, недалеко от Павелецкого вокзала. До метро 20 минут пешком. Дизайнерское оформление лобби, закрытая, охраняемая территория, современные лифты с видеонаблюдением, все по высшим стандартам. Считаю, что квартира здесь будет отличной инвестицией.
    Ответить
  • Щеряков Женя

    4 мес назад

    4 0
    Действительно достойный внимания дизайнерский проект, стильные фасады и лобби, современная архитектура. По всем параметрам отвечает заявленному классу. Тоже планируем здесь купить квартиру для дочери, думаем это выгодное вложение.
    Ответить
    • Румянцев Андрей

      4 мес назад

      0 0
      Тоже рассматриваем здесь покупку квартиры. Хотим с террасой, но с планировкой не можем определиться. Надеюсь в ближайшее время придём к единогласному мнению и выйдем на сделку.
      Ответить
  • Олег К.

    5 мес назад

    3 0
    Понравилось предлагаемое благоустройство в этом ЖК. Действительно, видно, что квартал будет премиум класса. Предусмотрели безопасные лифты с видеонаблюдением, паркинг, оборудованный мойками и системами подкачки шин для колес, ресепшен, почтовую зону, колясочные, даже не забыли о гостевом санузле. Очень много хороших моментов для комфортной жизни.
    Ответить
  • Рита В****

    6 мес назад

    4 0
    Мы искали квартиру именно на юге столицы и чтобы недалеко от центра. Против жизни в высотках ничего не имеем и даже нравится. Когда приехали на площадку, то даже и не ожидали, что так впечатлимся. Видно, что застройщик подходит ко всему ответственно. Пока забронировали, взяли месяц для сбора денег, т.к. захотелось просторную и видовую. Надеюсь все сложится.
    Ответить
  • Юля

    7 мес назад

    3 0
    О ЖК ERA нам рассказала наш риэлтор, когда мы с мужем квартиру искали. Проект просто отличный должен получится. Башни дома разной этажности, с красивыми лобби и интерьерами. Мы для начала дочке однушку купили, для старта вариант нормальный. Район один из старейших в Москве, весь транспорт и развлечения здесь есть. До достопримечательностей рядом, расположение между Трешкой и Садовым очень выигрышное. Сделку мы по трейд-ин оформили, так что даже без кредита удалось справиться. Спасибо, TektaЧитать далее Group.
    Ответить
  • Валентина

    8 мес назад

    4 0
    Квартиру в этом жилом комплексе с мужем решили приобрести, потому что нам в целом нравится район, где он будет построен. Тут красиво и комфортно. Ну и подкупило, что все продумано застройщиком до мелочей, будут подземный паркинг, теплые тамбуры, колясочная. Отлично же.
    Ответить
  • Юрий

    9 мес назад

    4 0
    Взял квартиру в этом ЖК по ипотеке. Одним из основных преимуществ стало его расположение. Всего в 4 минутах езды от Садового кольца и в 5 минутах от ТТК. Также радует то, что если с машиной проблемы будут, я всего за 20 минут пешком могу добраться до станций метро Павелецкой и Замоскворецкой. Либо за 6 минут до Дербеневского ж/д. Для человека, который постоянно по работе в разъездах, очень комфортно.
    Ответить
  • Глеб

    10 мес назад

    3 0
    Запланировал перебраться в центр Москвы, рассматривал именно этот район. Поэтому когда узнал о старте продаже в ЖК ERA сразу решил попробовать купить здесь. Дома будут очень необычные, напоминают Москву-сити чем-то. Квартиры задуманы с высокими потолками, а за счет панорамных окон с низкими подоконниками квартиры будут светлые. Здесь есть даже квартиры в двумя террасами, большими столовыми и гардеробными. Здорово все придумано. Сейчас жду одобрения на ипотеку от банка, надеюсь, у меня всеЧитать далее срастется.
    Ответить
  • Евгений

    11 мес назад

    4 0
    Очень заинтересовал ЖК ERA этот. Цен пока на все не называют точных, но думаю в ближайшее время уже будет понятен разброс.
    Весьма интересный проект в центральной части города. Квартал предполагается премиум класса, а значит будет не хуже чем уже строящиеся проекты от Tekta. По крайней мере то, что я увидел на презентационном ролике, вызывает желание приобрести недвижимость в этом комплексе. Понравилось многое, если не сказать всё, начиная от ландшафтного дизайна в английском стиле иЧитать далее заканчивая безопасностью
    Ответить
  • Артем

    1 год назад

    4 0
    Застройщик Tekta c нормальной репутацией , все их объекты сдаются в срок и когда у них появился объект ЖК ERA в нашем районе стали ждать начало продаж. Понравились планировки квартир, то что будет подземный паркинг и отдельные дворы , да и вообще архитекторы потрудились на славу
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки