Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Русские сезоны"

48 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Сергей

    2 дня назад

    0 0
    Прогуливаясь по территории этого жилого комплекса, я почувствовал себя окруженным статусностью и престижностью. Расположение в центре Москвы рядом с Третьяковской галереей дарит ощущение особой атмосферы и доступности к культурным достопримечательностям. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство жизни в самом сердце города
    Ответить
  • Нидаль

    1 мес назад

    0 0
    Побывали на стройке, убедились в качестве строительства и тщательном подходе к каждой детали. Я уверен, что здесь будет замечательно жить!
    Ответить
  • Лидия

    1 мес назад

    0 0
    В этом комплексе каждый может найти оптимальное решение для своей семьи или для инвестиции. А возможность сделать перепланировку от застройщика дает дополнительные преимущества в обустройстве жилья под себя
    Ответить
  • Валерия Гурская

    1 мес назад

    0 0
    Я в восторге от увиденного. Сложно придумать место для жизни лучше, чем Русские Сезоны.
    Ответить
  • Мария

    2 мес назад

    0 0
    Этот новый дом, что строят прямо в центре, просто превзошел все ожидания! Там, где церкви и старые особняки, они вот возводят этот классный комплекс. Прям как из кино, такой красивый! Виды с террасы просто супер, да и всё внутри как по мне, просто шикарно! Очень хочется, чтобы уже поскорее всё было готово и можно было заселяться
    Ответить
  • Роман

    2 мес назад

    0 0
    Просторные квартиры с огромными панорамными окнами это просто мечта. Идеальное сочетание близости к центру и развитой инфраструктуры делают это место настоящим уголком рая в городе
    Ответить
  • Александр

    2 мес назад

    0 0
    Здесь просторно! Квартиры в этом будущем комплексе действительно великолепные. Огромные панорамные окна открывают потрясающие виды, а близость к центру города добавляет практичности
    Ответить
  • Виктор Демьянов

    2 мес назад

    0 0
    Местоположение здесь просто великолепное, словно сбылась мечта. Квартиры просторные, и из окон открываются потрясающие виды, большие окна добавляют света. Район тихий и уютный, почти в самом центре, с красивыми домами.
    Ответить
  • Кирилл Молин

    2 мес назад

    0 0
    Нас поразили не только удобные планировки, но и внимание к деталям. Панорамные окна с видом на исторический центр создают удивительную атмосферу. Идеальное сочетание архитектуры, ландшафтного дизайна и инфраструктуры!
    Ответить
  • Андрей

    2 мес назад

    0 0
    11 особняков в центре Москвы, всего лишь по 2 квартиры на этаж, двухуровневый паркинг. Это создает атмосферу комфорта и уединения, которую ценят те, кто хочет жить вдали от городской суеты
    Ответить
  • Ольга

    2 мес назад

    0 0
    Элитный жилой комплекс "Русские Сезоны" в Замоскворечье - воплощение стиля и утонченности. Комплекс привлекает не только своими высокими стандартами, но и способностью сохранять свою актуальность с течением времени.
    Ответить
  • Наталия Серебрянская

    2 мес назад

    1 0
    С первых минут пребывания в офисе становится понятно, что комплекс будет одним из лучших в городе. Проект продуман до мелочей, все так красиво, так стильно. Я думаю, что вопрос покупки здесь квартиры для нас исключительно вопрос денег, так как свой выбор мы уже сделали в пользу Русских Сезонов.
    Ответить
  • Екатерина

    4 мес назад

    0 0
    Жилой комплекс "Русские Сезоны" - настоящая находка в центре Москвы! Исключительное расположение позволяет наслаждаться видами на Кремль и Третьяковскую галерею. Квартал из 11 особняков украшен авторским ландшафтным дизайном, создавая уникальную атмосферу.
    Ответить
  • Владислав

    5 мес назад

    0 0
    Расположение в ЖК "Русские Сезоны" очень удачное! В окрестностях находятся магазины, кафе и спортивные площадки. Здесь есть всё необходимое, прямо под боком!
    Ответить
  • Алёна

    7 мес назад

    0 0
    Не могу не поделиться своим восторгом от Русских Сезонов! Это просто взрыв эстетики и комфорта. Архитектура в классическом стиле, парижские нотки - это как путешествие во времени и пространстве. Панорамные окна в пол позволяют наслаждаться великолепными видами. Это место, где хочется жить и наслаждаться каждым моментом!
    Ответить
  • Максим

    9 мес назад

    1 0
    Классные квартиры, сдаются без отделки, для кого-то плюс, для кого-то минус. По мне это больше плюс, есть свой дизайнер, который подходит к своей работе со всей ответственностью. Внутреннее пространство с ландшафтным дизайном, удобным зонированием, местами для отдыха под открытым небом.
    Ответить
  • Станислав

    9 мес назад

    2 0
    Русские Сезоны предоставляют различные варианты планировок и форматов квартир. Особенно отличаются видовые квартиры и пентхаусы, из окон которых можно наслаждаться историческим центром Москвы, видами на Кремль и Москву-сити.
    Ответить
  • Роман

    10 мес назад

    2 0
    Я выбрал ЖК Русские Сезоны, потому что искал комфорт и приватность в центре Москвы. Здесь я нашел идеальное сочетание обоих качеств. Комплекс обеспечивает приватные зоны для жителей, где можно отдохнуть и расслабиться, и при этом находится в самом сердце города, с легким доступом ко всему необходимому.
    Ответить
  • Егор

    10 мес назад

    1 0
    ЖК Русские Сезоны удобно расположен! Вокруг есть магазины, кафе и спортивные площадки. Все, что нужно, рядом!
    Ответить
  • Стефания

    10 мес назад

    2 0
    Меня привлекают планировки квартир в ЖК Русские Сезоны. Мы сейчас выбираем себе жильё и конечно трёхсторонние квартиры у нас в приоритете.
    Ответить
  • Фёдор

    11 мес назад

    3 0
    Презентация в офисе продаж была просто дыханием свежего воздуха! Я был поражен невероятной энергией этого места. Каждая деталь отражала стиль и класс. Если рассматриваете этот комплекс для покупки, настоятельно рекомендую посетить презентацию и побывать на месте лично!
    Ответить
  • Милана

    11 мес назад

    2 0
    Были с мужем в офисе продаж. Ходили на стройку. Впечатляет! Виды с 5 этажа изумительные! Нам очень понравилось ! Ну и конечно же планировки . Трёхсторонняя квартира - мечта. Хотим здесь жить
    Ответить
  • Майя Алексеева

    1 год назад

    3 0
    Как приятно, что застройщики думают об удобстве для своих покупателей. Восхищена жилым комплексом Русские сезоны. На столько всё продумано, что даже и не знаешь чего бы ещё добавить)))
    Ответить
  • Кирилл Кротов

    1 год назад

    3 0
    Красивая архитектура, просторные квартиры это не просто дом, это место, где можно почувствовать себя особенным! Комплекс расположен в престижном районе, рядом со всеми достопримечательностями Москвы. Хоть ещё и строится, я уже влюбился в эту атмосферу
    Ответить
  • Роман

    1 год назад

    3 0
    Идеальное место для любителей старинной Москвы - тихий, уютный, без небоскребов и хрущевок. Квартиры с окнами в пол - это пространство и свет, которые мы искали.
    Ответить
  • Мира Орлова

    1 год назад

    3 0
    Вот и мы решили выбрать нормальное жилье, в которой будем жить сами, наши дети и когда-то наши внуки. Пересмотрели десятки сайтов, роликов… Начали смотреть «вживую». Один из приоритетов – ЖК «Русские сезоны». Центр столицы, и при этом маленький, тихий, великолепный район с полным комплектом всего, что нужно для комфортного счастливого проживания. Париж? Нет, Москва. Причём Москва волшебная, сказочная. Надеюсь, что мечта моя осуществится и мы скоро встретимся!
    Ответить
  • Екатерина

    1 год назад

    2 0
    Вокруг комплекса постройки старой Москвы. Дома не выходят прямо на проезжую часть. Комфорт и уют
    Ответить
  • Максим Камышев

    1 год назад

    2 0
    Хороший район, все удобства рядом и в шаговой доступности. Планировка квартир просторная. Сам комплекс не смотря на свою классическую архитектуру очень современный
    Ответить
  • Стефания

    1 год назад

    2 0
    Я удивлена, как жилье в ЖК Русские сезоны удовлетворяет все мои потребности и желания. Это место просто великолепно, по другому и не сказать. Большое спасибо архитекторам за такой великолепный проект. Все детали выполнены с большой любовью!
    Ответить
  • Кристина

    1 год назад

    1 0
    Мы с мужем хотели купить квартиру для проживания в Москве. Наткнулись на сайт, изучили предложения и поняли что лучше места для нас нет. Красиво, уютно, ощущение загородного дома
    Ответить
  • Завазиев Анвар

    1 год назад

    2 0
    Новый год, на мой взгляд, не самое лучшее время для покупки квартиры. Но, однозначно, это самое лучшее время для мечты и постановки цели. Так почему бы этим не заняться? Я просмотрел с десяток (а то и больше) сайтов и решил, что моя цель и мечта – жить в ЖК «Русские сезоны». Осталось дело за малым – работать с утроенной силой, копить деньги и осуществлять мечту. С наступающим, люди!
    Ответить
  • Иван Гусев

    1 год назад

    2 0
    Стройка идет полным ходом, скоро увидим эту красоту на Большой Ордынке.
    Ответить
  • Павел Кузнецов

    1 год назад

    2 0
    На территории комплекса будет открыт фитнес-центр только для жителей, удобно.
    Ответить
  • Пётр

    1 год назад

    2 0
    Дом построен очень качественно, с учетом современных технологий строительства. Планировка квартиры продуманная. В квартире очень тепло, светло и уютно. Район очень хороший, тихий, спокойный. Рядом находится парк для прогулок на свежем воздухе.
    Ответить
  • Валерий

    1 год назад

    2 0
    Очень понравилось расположение и инфраструктура. И то что рядом есть школа и ВУЗы. Не далеко от дома есть парк. Рядом есть магазины и кафе.На все вопросы есть ответы у менеджера. Можно посмотреть планировки квартир. Все в шаговой доступности.Так же в доме есть подземный паркинг. Это очень удобно.
    Ответить
  • Георгий

    1 год назад

    4 0
    Москва - очень динамичный город и по моему мнению ЖК Русские Сезоны идеально вписался в окружающую малоэтажную застройку. Очень красивые дома!
    Ответить
  • Мария

    1 год назад

    5 0
    На наш взгляд это лучших комплекс города Москвы. Качественное, профессионально сделанное пространство, серьезная архитектура, грамотные планировки ! Респект застройщику !
    Ответить
  • Евгений Синицын

    1 год назад

    5 0
    Рядом отличная инфраструктура. Есть всё что нужно в шаговой доступности: детские сады, школы, рестораны, музеи. Место престижное.
    Ответить
  • Игорь

    1 год назад

    8 0
    Изящно, практично и эксклюзивно, ждём сдачу комплекса. Уверен, что после полной сдачи, будет выглядеть еще лучше.
    Ответить
  • Дора

    1 год назад

    6 0
    СЗ Экран - это одна из компаний , входящая в холдинг компаний данного девелопера. Я ему доверяю. Строит, как для себя , да и сами акционеры, как я поняла, планируют здесь жить. Отдельная моя любовь в этом комплексе - большой и красивый парк с фонтанами и кафе. Лучше наверное придумать невозможно. Я хочу стать обладателем заветных ключей от Русских Сезонов.
    Ответить
  • Дмитрий

    1 год назад

    3 0
    Немного устали от большого дома, приняли решение переехать в город. Рассматриваем вариант относительно небольшой квартиры с террасой в центре. Приличных вариантов в центре не так много… ищем, смотрим, но пока Русские сезоны - №1 лично под наши цели.
    Ответить
  • Игорь

    1 год назад

    3 0
    Комплекс Русские Сезоны отличается тем, что жизнь здесь продумана до мелочей, всего две квартиры на этаже, 9 квартир в доме, малоэтажная застройка не выше 7 этажей, красивые виды из каждой квартиры. Мне однозначно нравится!!!
    Ответить
  • Александра

    1 год назад

    3 0
    Прекрасный комплекс, много внутреннего пространства, виды красивые из окон. Однозначно рекомендую
    Ответить
  • Елена

    1 год назад

    3 0
    К стройке в таком месте всегда относишься сложно. Но хотя бы хорошо, что строят не бетонную коробку, проект выглядит достойно.
    Ответить
  • Надежда

    1 год назад

    5 0
    Не ЖК, а мечта!
    Ответить
  • Муратов Егор

    1 год назад

    5 0
    Красивый комплекс в центре Москвы. Важно, с удобным и просторным паркингом. Заезд с Большой Ордынки, а выехать можно туда же или на Пятницкую. Мест в паркинге больше, чем квартир в комплексе. Есть гостевая парковка. Когда продуманы такие важные детали, значит, делали для людей, а не для того, чтобы продать подороже. Можно покупать квартиру спокойно.
    Ответить
  • Ирина

    1 год назад

    4 0
    Мне очень нравится то, что в центре Москвы стали появляться такие комплексы. Наконец то воссоздаются забываемые на сегодняшний день понятия градостроительной среды, такие как двор, улица, городская площадь , открывающие возможности социальной жизни , общению людей, живущих в этом комплексе. Парижская среда, Париж, вот какие мысли возникают при взгляде на эту красоту. Фасады из натурального белого камня, французские балконы, окна в пол, в этом комплексе комфорт обращён к человеческому масштабу.Читать далее Маэстро Архитектору - браво !!!
    Ответить
  • Дмитрий

    2 года назад

    1 1
    Строят и днём и ночью. От звука болгарки в 01:30 сразу понимаешь, что жильё будет элитное — на челядь в близлежайших домах глубоко наплевать.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки