Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Лесная поляна"

6 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Ирина

    10 мес назад

    0 0
    Ежемесячные платежи в какую сумму? За повышенную комфортность, за коммуналку, консьержкам, домофон, парклвочное место, шлакбаум...!!!! Выйдет приличная сумма, даже очень!!!
    Ответить
  • Ирина

    10 мес назад

    0 0
    Сколько же придётся ежемесячно! платить за коммуналку, консьержкам, за парковку, домофон, шлакбаум... + За повышенную комфортность???????!!!!!! !
    Ответить
  • Никита

    2 года назад

    1 2
    Мне нравится, что в этом жилом комплексе можно найти все на любой вкус и цвет. Разные планировки, хочешь с отделкой, хочешь без. Есть у тебя дети, вот пожалуйста детские сады школы спортивные секции, ты уже в возрасте, вот тут собственный парк, скамейки, бульвары, свежий воздух, природа, поликлиники. Любишь спорт – пожалуйста велодорожки, дорожки для бега, спортивные площадки. Автолюбитель? Вот тебе парковка, въезд по пропускам, трасса до Москвы. Можно еще долго продолжать. Просто все продумано.Читать далее Каждый тут себе найдет уютный уголок.
    Ответить
  • Софья

    2 года назад

    1 3
    Очень нравится концепция комплекса. Никаких соседей, подглядывающих в окна, природа, закрытая облагороженная территория, большая парковка, никаких торчащих труб заводов со всех сторон. Детский сад прям в доме – шикарно же просто, разве нет? Вообще получается, что люди, которые здесь поселятся соберут плюсы пригорода (все рядом, нормально по части экологии, спокойно) и мегаполиса. До Москвы добраться можно за 45 минут, вообще не проблема по-моему. По коммунальной части обещают нормальноеЧитать далее оснащение. В доме своя котельня будет, счетчики на воду и электричество. Сначала можно не паниковать, что не сразу построят все необходимое. Там через дорогу Истомкино – магазины, бассейны, спортплощадки, банки, поликлиники, общественный транспорт, в общем все. Посмотрим, когда начнут сдавать дома, пока звучит неплохо.
    Ответить
  • Юлия

    2 года назад

    2 1
    Мы с семьей купили тут квартиру. Руководствовались несколькими важными для нас критериями. Вы только подумайте - это новый(!) дом, в Ногинске с этим беда. Как следствие – прикольные просторные планировки, есть где развернутся, высокие потолки, нормальный вид из окон (17-этажка все-таки). Система пожаротушения, консьержсервис, кладовки, продуманный паркинг, зона отдыха, огороженная территория. Удобно и для автовладельцев, и для пешеходов. Просторные подъезды с большими лифтами. И для инвалидовЧитать далее все продумано. Ну чем не Европа.
    Ответить
  • Владислав

    2 года назад

    1 1
    На мой взгляд, шикарный строящийся жилой комплекс. Из очевидных плюсов: расположение, уже имеющаяся инфраструктура неподалеку, экологичность (лес, речка, отсутствие промзон поблизости, свой парк), по доступности от других городов неплохо – Троицк, Москва. Кому хочется отдохнуть от суетливых мегаполисов и насладиться природой, мне кажется, хороший вариант. Я сейчас привязан по работе к офису, но как только появится возможность – точно сорвемся с семьей. Друзья живут в Ногинске, активно агитируютЧитать далее присмотреться и к городу, и к этому комплексу.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки