Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Интонация"

17 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Светлана

    4 дня назад

    1 0
    Лобби оч красивое ❤ Приятные глазу бежевые оттенки везде, натуральный камень, латунь. Мебель, конечно, еще не всю расставили, но все равно первое впечатление осталось хорошее. Еще бы какие-нибудь аромадиффузеры поставили для полной картины.
    Ответить
  • Егор

    1 неделя назад

    1 0
    Купил квартиру в ЖК Интонация, уже ключи получать скоро буду. Окружение здесь довольно развитое: школы и детские сады под боком, парков много, к тому же рядом река. Всё это создаёт приятное впечатление. До ближайшего метро Щукинская 15 минут пешком
    Ответить
  • Алексей

    1 неделя назад

    1 0
    Здание готово, все как на рендерах. Ценю, что дом находится в шаговой доступности от метро и парков. Щукинский лесопарк и Всехсвятская роща вообще находятся в 3х минутах. Да и инфраструктура хорошая. Прошелся по окрестностям - много школ и детских садов поблизости.
    Ответить
  • Сергей

    3 недели назад

    1 0
    Недавно приобрел квартиру в этом жк. Дом уже сдан, скоро приемку подписывать. У меня мастер-спальня и ванная с окном, не часто встречаю такие форматы. Окна по высоте больше 2м.
    Ответить
  • Елена Гронина

    4 недели назад

    1 0
    Достоинство, несомненно это сам район. Хорошо знаю эту локацию, подруга там много лет живёт. Щукино престижный, всегда ценился и за инфраструктуру развитую, и за экологичность, и за интеллигентный контингент. Покровское-Стрешнево, Всехсвятская роща, Щукинский парк в нескольких минутах от дома. Строгинская пойма, Серебряный бор опять же недалеко от жк. Минусы: дорого, как-то незаметно бизнес-класс стал вообще неподъемный по цене, особенно при сегодняшней ипотеке.
    Ответить
  • Валерия

    1 мес назад

    1 0
    Работаю над дизайном квартиры в этом жк. Много в своей карьере квартир в бетоне повидала, тут хочу отметить, что квартира чистая, что важно стены ровные, эргономично расположен стояк, что позволяет не терять полезную площадь. Ну и планировка хорошая, мы практически никаких изменений в изначальный вариант не вносим. Евродвушка 44 квардата
    Ответить
  • Максим

    2 мес назад

    2 0
    Проезжал недавно мимо ЖК Интонация. Для меня важны комфорт и хорошая локация, а здесь всё подходит: и парки рядом, и транспортная доступность приличная. Всего в 500 метрах езды от Волоколамского шоссе, так еще и станции Щукинская и Стрешнево в пешей доступности. Будет подземный паркинг и продуманная пропускная система. Вот только окна не панорамные, да и отделки нет — это конечно, минусы. В таком классе жилья стоило бы.
    Ответить
  • Виктория Шаповалова

    6 мес назад

    0 0
    Хорошо продумано расположение ЖК. Вокруг парки и леса, экологично, и в то же время не чувствуется отрешенность от города, до метро 10 минут идти. Вокруг три школы, поликлиник несколько и детские сады.
    Ответить
  • Наташа

    7 мес назад

    1 0
    Мангазея выполняет свою работу качественно и в срок. А расположение - это одно из главных преимуществ этого ЖК. Потому что для нас удобная транспортная доступность и близость к магазинам и школам играли большую роль при выборе квартиры.
    Ответить
  • Лилия

    7 мес назад

    1 0
    Мы купили квартиру в ЖК Интонация в ипотеку и условия были очень хорошие. Тут отличные планировки квартир, большие окна и высокие потолки. У нас 18 этаж, вид из окна должен быть отличным. Подземная парковка станет дополнительным удобством. Мы с нетерпением ждем окончания строительства в этом году!
    Ответить
  • Елена

    8 мес назад

    1 0
    Стройка идет плану, с соблюдением всех сроков. Визуально все нравится, застройщик надежный, думаю, что и по качеству не будет претензий. Ждем ключи.
    Ответить
  • Надежда

    8 мес назад

    1 0
    Квартиры отличные, потолки высокие, из окон будет красивый вид. Ждем выдачи ключей, уже скоро!
    Ответить
  • Мария

    8 мес назад

    1 0
    Локация, класс недвижимости, транспортная ситуация - очевидные плюсы этого ЖК. В конце года сдача, мы уже начали разрабатывать дизайн проект будущей квартиры, нетерпится скорее переехать. С ремонтом заятигвать не будем.
    Ответить
  • Дарья

    9 мес назад

    5 0
    Квартиры в этом ЖК продаются пока еще по адекватной цене, но после сдачи, цены точно подскочат, так что те, кто еще думает - советую поторопиться. Жилье достойное, соответствует Бизенс классу. Локация отличная, двор будет закрытый, территория обустроенная. Даже ландшафтный сад обещают на террасе. Будет классно, я думаю.
    Ответить
  • Мария

    1 год назад

    2 0
    Покупали квартиру еще в начале продаж, все время следим за стройкой. Строят быстро. Искали бизнес класс, но в тихом районе рядом с центром. Этот ЖК именно такой.
    Ответить
  • Владимир

    1 год назад

    4 0
    Проект мне нравится, компактный, для своих. Много зелени вокруг, транспортная доступность не вызывает вопросов. Покупаю тут большую однушку во 2-м корпусе
    Ответить
  • Рита

    1 год назад

    5 0
    Идеально подходит под наши с мужем требования. Мне нравится, что рядом много зелени. парки и школы в шаговой доступности. Планировки классные, продуманные, тут будет классно со временем.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки