Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "N’ICE LOFT"

32 отзыва от жильцов и дольщиков
  • Ольга

    1 год назад

    0 0
    Считаю, что цена за метр для таких апартаментов нормальная. Тем более условия по ипотеке предлагают достаточно привлекательные. Что касается локации, то доступность транспорта и дорожных развязок тут выше среднего, для нас это стало решающим моментом при покупке.
    Ответить
  • Валентина

    1 год назад

    0 0
    Следим за стройкой, купили двухкомнатные, очень нравится и апарты и сам ЖК. Радует наличие второго санузла, просторные комнаты и чистовая отделка неплохого качества. Строительство идет быстро, надеюсь как и планировали, закончат через год.
    Ответить
  • Кристина

    1 год назад

    1 0
    Топовые апарты с высокими потолками и большими окнами. У нас двухкомнатные, плюс большая кухня, два санузла. Нам с детьми погодками отлично, рядом школы-садики, недалеко до поликлиники. Во дворе будет спортивный комплекс, это и для детей, и для нас круто.
    Ответить
  • Мария

    1 год назад

    0 0
    Купили двухкомнатные апарты. Все супер - окна панорамные, большая кладовка, просторная кухня! Это мечта! И высота потолков хорошая, с учетом больших окон думаю будет просторно и светло.
    Ответить
    • Алла

      1 год назад

      0 1
      Нам тоже планировки понравились. Мы столько смотрели разного, ну вот кому все это строили? В Найсе нормальные, удобные комнаты, никаких лишних закутков, и да, очень порадовали что есть запасной санузел. И кухня полный восторг, домохозяйки меня особенно поймут)
      Ответить
  • Инна

    1 год назад

    0 0
    Я тоже на окна сразу посмотрела, давно мечтала именно вот такие, чтобы светло было, нажилась в темных квартирах, хочется света. Да и такие окна сразу простор дают еще больше квартире, правда же?
    Ответить
    • Мария

      1 год назад

      0 0
      Ой, это не балкон, балкон все же закрытый обычно, а здесь и места много, и совершенно открытое пространство, Шикарно на такой террасе завтракать в солнечный летний день. Крутая задумка
      Ответить
  • Оксана

    1 год назад

    0 0
    Наталья, террасы это террасы. Открытое пространство с бортиками, можно поставить столик и стулья, можно цветы развести, пить кофе и видами любоваться. Балкон всегда частично висит в воздухе, а терраса нет, она полностью опирается на нижний этаж/землю. Как-то так.
    Ответить
  • Татьяна

    1 год назад

    0 0
    В первую очередь я заинтересовалась спортивной инфраструктурой. В семье ожидается пополнение, и здесь в будущем будет отличное место для развития малыша со спортивными секциями, парками, школами/садами. Муж хоккеист-любитель, поэтому и ему хорошо и ребенка постараемся привлечь)
    Ответить
  • Виктория

    1 год назад

    0 0
    До университета будет удобно добираться даже пешком, да и с транспортом здесь проблем не будет - район развивается.
    Ответить
    • Элла

      1 год назад

      0 0
      Виктория, ну это смотря какой университет) но тут в самом деле удачная развязка, через 3 кольцо можно добраться куда угодно. Смотрю в каком темпе работают, и появляется ощущение, что сдадут раньше.
      Ответить
      • Жанна

        1 год назад

        0 0
        А все может быть. Этот застройщик недавно Казаков сдал раньше на пару месяцев — причем работали без спешки, размеренно и спокойно.
        Ответить
  • Анита

    1 год назад

    0 0
    Достаточно близко к центру и транспортная развязка хорошая. Планируем заезжать с детьми, поэтому в первую очередь смотрели на удобство перемещения, доступность школ, садов, инфраструктуры. Ну и безопасность не последний вопрос, тут двор будет закрытый, со своим спортивным комплексом, площадками, благоустроенной территорией.
    Ответить
  • Даша

    1 год назад

    0 0
    Очень нравятся окна. Высокие, есть и угловые варианты, оформили квартиру именно с такими. Можно сказать, что находится в центре города, на работу буду добираться за десять минут. Расценки средние, можно найти под свой бюджет вполне хорошее жильё.
    Ответить
  • Наталья

    1 год назад

    0 0
    А что за террасы? Я видела квартиры с террасами. Это типа балкона?
    Ответить
  • Надежда

    1 год назад

    0 0
    Доброго дня, а далеко до школы?
    Ответить
  • Кира

    1 год назад

    0 0
    Все в доступности, практически самый центр. Планировки нам разные предлагали, остановились на двушке, 7 этаж, окна на юго-запад. По срокам строительства укладываются. Подробно расспросили в офисе по парковке, в проекте достаточно мест заложено, плюс подземка, она правда платная.
    Ответить
    • Мария

      1 год назад

      0 0
      Да, есть такое, сама выбирала планировку из трех вариантов. Но главное - два санузла) А еще парковка - у нас два авто, очень важно было, чтобы была парковка
      Ответить
  • Сергей

    1 год назад

    0 0
    Я покупал под сдачу, мне тут удобно, сами живем недалеко, и район неплохой. Хорошие апартаменты, удобные по планировке, и место оптимальное. Практически центр, и при этом дом современный, комфортный, с хорошими коммуникациями.
    Ответить
    • Ирина

      1 год назад

      0 0
      Мы тоже думаем купить под сдачу. Не можем определиться, однокомнатную покупать, или студию, учитвая, что ипотека. Вы, Сергей, как считаете?
      Ответить
      • Сергей

        1 год назад

        0 0
        И там и там свои плюсы. Я решил взять двухкомнатную, с расчетом, что дети вырастут, и кому-то уже готовое жилье. А ипотека быстро окупится.
        Ответить
      • Лариса

        1 год назад

        0 0
        А мы взяли с предчистовой отделкой. Очень удобно, все шумное и пыльное они сделают, а мы только косметику, ну и цвета сами выберем.
        Ответить
  • Милана

    1 год назад

    0 0
    Очень быстро строится, уже понятны масштабы, я картинкам думала, что он будет меньшеее намного, но когда на днях приехала посмотреть со стороны очень удивилась. Радуюсь)))
    Ответить
    • Вера

      1 год назад

      0 0
      Милана, вы давно были? Я планирую в выходные съездить тоже посмотреть, пишут, вроде уже 17-18 этажи возводят, да?
      Ответить
      • Аля

        1 год назад

        0 0
        Я не Милана, но была позавчера буквально на объекте. Мы тоже купили, но правда, когда, уже было понятно, что и как будет. Езжу периодически мимо и вижу, как изменяется комплекс. Жалею, что мы раньше на него не наткнулись, все искали где-то рядом, но почему-то он нас не попадался. Если бы в самом начале узнали, взяли бы метраж побольше
        Ответить
        • Вера

          1 год назад

          0 0
          Я уже съездила сама. Мы как раз в самом начале вкладывались, но сейчас есть более выгодные условия по ипотеке
          Ответить
  • Ирина

    1 год назад

    0 0
    Мы студию без отделки взяли, будем сами под себя делать. Для двоих метраж хороший, и главное - панорамные окна дают ощущение пространства и много света. Есть некоторые посредственные моменты в плане локации, но с учетом перспектив застройки они не критичные.
    Ответить
  • Марина

    1 год назад

    0 0
    Если сравнивать по качеству-расположению-цене, то это один из самых аппетитных проектов по около центру. Надо сказать, что их и немного, а тем более если говорить про ЖК со своей территорией, а не двора на 10-15 метров. Транспортная доступность хорошая, центр почти, и рядом есть крупные развязки. Застройщик опять же, они уже не один дом сдали за последние несколько лет.
    Ответить
  • Екатерина

    1 год назад

    1 0
    Оригинальный и современный проект, мы купили тут однушку для дочки. Место для нас оптимальное, потому что центр в 10 минутах на машине, до учебы не добираться часами с окраин. Ну и в остальном все устраивает, в планах инфраструктуры спортивный комплекс, площадка, про каток говорили. По планировке вообще никаких нареканий, идеальное распределение пространства, ей точно будет комфортно, огромные +++ большим окнам.
    Ответить
    • Полина

      1 год назад

      0 0
      Екатерина, каток в смысле свой, отдельный? Ну до чего дошел прогресс)) я думала, что уже катки во дворе не увидим. Само по себе не повод для покупки, конечно, но… у меня трое внуков, лучше пусть чем-то полезным и активным занимаются, чем в телефонах сидят. Покажу сыну ссылку, им же жить, им решать.
      Ответить
      • Дарья

        1 год назад

        0 0
        А я бы и сама стариной тряхнула. Лет 10 как крайний раз каталась. Мне район нравится, отсюда удобно ездить, по всему городу.
        Ответить
  • Олеся

    1 год назад

    1 1
    Комплекс сдается в 24году, стройка ведется активно. Я уже мечтаю заехать в свою студию на 10 этаже. Застройщик с хорошей репутацией, подвохов не жду. И вообще, тут все прозрачно с документами, материалами и проектом, при оформлении подробно со всем ознакомилась. Место мне в принципе нравится, недалеко ТТК, Садовое, метро. Спортивная инфраструктура - это отдельный плюс.
    Ответить
  • Алина

    1 год назад

    1 0
    Мы взяли двухкомнатные апартаменты на семью из трех человек. Места выше крыши, просторно, планировка удобная. Для молодых семей оптимальный вариант, особенно радует наличие спортивных площадок. И тут уже писали, что цена приемлемая, я соглашусь, весьма лояльно для жилья такого уровня.
    Ответить
    • Анна

      1 год назад

      0 0
      Да, цена приемлемая, пока дом не сдался. Мы тоже взяли на этапе планирования строительства, не жалеем. Быстро все движется, надеюсь и с инфраструктурой также резво будет развиваться.
      Ответить
  • Сергей

    1 год назад

    0 0
    Я взял студию в ипотеку. Цены адекватные, сравнил с другими компаниями и со вторичкой, в целом для жилья такого уровня абсолютно не завышены. У некоторых, видел, есть вопросы к локации, но мне она нравится. До метро недалеко, выезд садовое в 10 минутах, а все нужное есть в шаговой доступности. Ну и не надо забывать, что районы застраиваются, надо смотреть на перспективу, а после завершения стройки тут станет совсем комфортно.
    Ответить
  • Игорь Вакулик

    1 год назад

    0 0
    Заключили с женой пару недель назад договор на покупку недвижимости. Выбрали себе двухкомнатные в Найс лофте. Там хороший метраж чуть больше 50квадратов. Нам ещё нравится, что это вроде и не центр, тут спокойно достаточно, но и до самого центра ехать не так много, на машине буквально 10-15 минут, удобно.
    Ответить
    • Лариса

      1 год назад

      0 0
      Игорь, мы как раз на стадии принятия решения. Сам комплекс без вопросов, апарты отличные, удобные, спланировано все грамотно. Смущает транспортный вопрос, пока наезжали пару раз смотрели – вроде, фатальных пробок нет. Но для статистики маловато…
      Ответить
      • Полина

        1 год назад

        0 0
        Ну что такое в Москве 10 мин на машине, даже смешно обсуждать, тем более в Москве. Мы несколько раз ездили перед покупкой, вообще без проблем. Такой комплекс шикарный, что некоторые маленькие нюансы локации не портит впечатление. Цена и инфрастуктура с лихвой его окупают.
        Ответить
  • Света

    2 года назад

    0 0
    Давно знаю Coldy, нравятся их проекты. Они делают очень круто и современно. Друзья брали у них апарты, остались довольны. И я вот была в поисках и рассмотрела Найс Лофт, мне во-первых, понравилось, что это бизнес, то есть там будет охраняемая территория и все для комфортной жизни людей.ну и во-вторых, цена. Я взяла довольно дёшево за 7млн студию.
    Ответить
  • Алексей

    2 года назад

    0 0
    Взяли с женой в Nice Loft себе двухкомнатные апартаменты без отделки. Очень детально изучали все о проекте - особенности района, планировки, будущие планы по инфраструктуре. Самым весомым аргументом в пользу выбора этого комплекса стала хорошая репутация застройщика Coldy - у них много очень стильных и продуманных проектов. Радует то, что сможем с детьми кататься на коньках и в целом активно заниматься спортом прямо на территории комплекса
    Ответить
  • Дарья

    2 года назад

    0 0
    Взяли наконец апартаменты, теперь ждем когда достроят наш Найс Лофт. Задумка интересная, комплекс будет современным со всеми наворотами. Цена за метр адекватная, пока идет стройка поэтому не стали медлить и купили! Ну и конечно радует близость Китай-города и Садового кольца.
    Ответить
    • Веолета

      1 год назад

      0 0
      Еще такой момент, все корпуса сразу сдаются – не придется месяцами жить посреди стройки. И я вам скажу, это не мелочь. У меня друзья так уже год живут, уже не знают, когда это закончится. А тут заехал – и сразу лепота) ну может соседи отделку закончат – но это по-любому, не стройка!
      Ответить
  • Рамиль

    2 года назад

    0 0
    Теперь у меня есть ипотека на 20 лет и собственные апартаменты в Колди Найс Лофт. Купил 35 квадратов на 9 этаже с видом во двор. Двор по проекту очень даже симпатичен. Подумываю взять еще двухкомнатные апартаменты, чтобы первые сдавать, а во вторых жить. Вокруг дома будут крутейшие спортплощадки, и сам дом выглядит очень стильно и модно.
    Ответить
    • Вера

      1 год назад

      0 0
      Я тоже под сдачу купила, место, на мой взгляд, удобное. Садовое рядом, транспорт доступен. Друзья у этого застройщика уже покупали квартиру, сейчас в ней живут сами, все четко.
      Ответить
  • Вероника

    2 года назад

    0 0
    Современный жк и спортивная среда в Колди Найс Лофт, за вполне приемлемую цену. Если рассматривать отдельно цену за апартаменты, у других застройщиков есть дешевле, но в целом, такого нет ни у кого. Переезжаем семьей в 2024 году, у меня двое детей: рядом все для здоровой жизни, оснащение придомовой территории спорт объектами. А если куда-то выбраться, то и до метро недалеко и на ттк удобный выезд.
    Ответить
    • Андрей

      1 год назад

      0 0
      Вероника, если смотреть все условия, то дешевле нет ни у кого, а если и есть, то не в таком проекте точно ! Мы очень придирчиво искали, и будьте уверены, что цены сравнивали. Если брать в расчет, что это центр, что планировки лучше на порядок, чем у большинства, плюс то, что вы написали – то выходит, что цена умеренная. И это мы еще на старте не успели, недавно оформили.
      Ответить
  • Елена

    2 года назад

    0 0
    Думаю, Nice LOFT отличный вариант для молодой пары или же студента. Поэтому взяла тут апарты с дальнейшей сдачей в аренду. Транспортная доступность развита хорошо, целых две станции неподалёку от комплекса. Для многих также плюсом думаю будет наличие спортивных залов и других секций прямо на территории дома
    Ответить
  • Анна

    2 года назад

    0 0
    Для себя выбрали nice loft, инфраструктура района заметно улучшается. Уже думаем как обустроить наши апартаменты, площадь у нас 43 кв м. В принципе, много вариантов как обыграть пространство с высоченными потолками, хлопоты из приятных. Рядом с домом ттк, дорога до работы будет в разы короче чем сейчас. Территорию дома обустроят по всем законам красоты, будут и зеленые зоны, и спорт площадки, и магазины.
    Ответить
  • Андрей

    2 года назад

    0 0
    С представителями подписали бронь апартаментов без отделки. Проект перспективный, пользоваться спросом будет. У nice loft расположение удобное: транспортная развязка под окнами, все необходимое по типу магазинов, школ и тд в шаговой доступности. Да и помимо имеющегося на первых этажах комплекса полноценная инфраструктура расположится
    Ответить
  • Петр

    2 года назад

    0 0
    Присматриваем апартаменты для себя. На встрече с представителем узнали подробнее о проекте, посмотрели ход стройки. Нам понравилось, что у Nice loft удобные компактные планировки, для молодой семьи как мы - самое то. С транспортом проблем нет, инфраструктура района постепенно развивается, школы и детсады в радиусе км.
    Ответить
  • Олег

    2 года назад

    0 0
    Застройщика Колди хорошо знаю, так как бываю в их бизнес центре. Апартаменты в Найс от Колди взял в ипотеку, и после сдачи буду сдавать парты в аренду. Планировки хорошие, да и вообще нравится то планируется открыть в этом проекте.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки