Написать в WhatsApp

ЖК "Кронштадтский 9"

14 870 000 – 36 473 000 ₽
Водный стадион –  0.3 км Речной Вокзал –  2.5 км
384 000 – 627 000 ₽/м²
У метро Квартиры в ЖК "Кронштадтский 9" в МСК, САО, метро Водный стадион
+3 фото
14 870 000 – 36 473 000 ₽
384 000 – 627 000 ₽/м²
Компания 'ПИК' Позвонить
Написать

Квартиры в Кронштадтском 9

Обновлено 15 часов назад

Все
корпуса
1.1.1 корпус1 кв 2028
1.1.2 корпус1 кв 2028
1.1.3 корпус2 кв 2027

Студии · 14.9 – 19.1 млн ₽

25 м²
2 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
594 800 ₽/м²
14 870 000 ₽
25.8 м²
12 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
627 000 ₽/м²
16 177 000 ₽
27.5 м²
3-7 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
594 700 ₽/м²
от 16 354 000 ₽
28.5 м²
9 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
600 200 ₽/м²
17 106 000 ₽
29.1 м²
4 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
599 900 ₽/м²
17 457 000 ₽
30.8 м²
30 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
618 700 ₽/м²
19 056 000 ₽
Показать ещё 1

1-комнатные · 18.3 – 25.7 млн ₽

37.1 м²
1 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
493 700 ₽/м²
18 316 000 ₽
36.9 м²
2-9 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
504 900 ₽/м²
от 18 631 000 ₽
33.6 м²
3 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
560 000 ₽/м²
18 816 000 ₽
33.5 м²
2 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
564 600 ₽/м²
18 914 000 ₽
36.8 м²
4 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
520 200 ₽/м²
19 143 000 ₽
36.4 м²
11 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
536 600 ₽/м²
19 532 000 ₽
40.7 м²
2-29 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
480 500 ₽/м²
от 19 556 000 ₽
34.9 м²
2 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
561 000 ₽/м²
19 579 000 ₽
36.9 м²
11-12 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
532 600 ₽/м²
от 19 653 000 ₽
40.2 м²
2 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
491 100 ₽/м²
19 742 000 ₽
39.7 м²
2 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
498 600 ₽/м²
19 794 000 ₽
41.1 м²
3 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
485 600 ₽/м²
19 958 000 ₽
41.5 м²
2 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
481 100 ₽/м²
19 966 000 ₽
41 м²
14-25 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
488 900 ₽/м²
от 20 045 000 ₽
41.1 м²
2 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
488 200 ₽/м²
20 065 000 ₽
40.8 м²
30-32 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
494 000 ₽/м²
от 20 155 000 ₽
38.6 м²
32 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
522 800 ₽/м²
20 180 000 ₽
38.3 м²
8-12 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
526 900 ₽/м²
от 20 180 000 ₽
35.5 м²
4 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
572 500 ₽/м²
20 324 000 ₽
40.8 м²
3-10 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
498 900 ₽/м²
от 20 355 000 ₽
42 м²
7-24 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
484 700 ₽/м²
от 20 357 000 ₽
40.3 м²
7 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
507 500 ₽/м²
20 452 000 ₽
41.2 м²
31-32 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
498 800 ₽/м²
от 20 551 000 ₽
39.4 м²
1 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
522 900 ₽/м²
20 602 000 ₽
42.9 м²
2 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
484 100 ₽/м²
20 768 000 ₽
39.2 м²
6 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
532 100 ₽/м²
20 858 000 ₽
39.1 м²
12 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
539 000 ₽/м²
21 075 000 ₽
44.5 м²
8-27 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
478 900 ₽/м²
от 21 311 000 ₽
46.3 м²
4 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
461 600 ₽/м²
21 372 000 ₽
42.7 м²
4-9 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
505 700 ₽/м²
от 21 593 000 ₽
45.2 м²
4 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
481 100 ₽/м²
21 746 000 ₽
46.9 м²
6-12 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
473 200 ₽/м²
от 22 193 000 ₽
47.6 м²
32 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
488 300 ₽/м²
23 243 000 ₽
54.8 м²
10 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
468 500 ₽/м²
25 674 000 ₽
Показать ещё 29

2-комнатные · 22.4 – 30.7 млн ₽

46.6 м²
2-5 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
481 100 ₽/м²
от 22 419 000 ₽
51.9 м²
7-12 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
448 300 ₽/м²
от 23 267 000 ₽
47.9 м²
3 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
486 100 ₽/м²
23 284 000 ₽
53.5 м²
11-27 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
446 200 ₽/м²
от 23 872 000 ₽
50.5 м²
4 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
476 300 ₽/м²
24 053 000 ₽
55.4 м²
15-23 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
435 800 ₽/м²
от 24 143 000 ₽
48.5 м²
3-8 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
501 600 ₽/м²
от 24 328 000 ₽
57.7 м²
6-25 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
430 600 ₽/м²
от 24 846 000 ₽
55.5 м²
29 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
449 300 ₽/м²
24 936 000 ₽
57 м²
1 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
442 600 ₽/м²
25 228 000 ₽
56.2 м²
31 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
450 200 ₽/м²
25 301 000 ₽
51.1 м²
28 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
495 600 ₽/м²
25 325 000 ₽
55.8 м²
12 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
467 600 ₽/м²
26 092 000 ₽
65.4 м²
2 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
419 600 ₽/м²
27 442 000 ₽
59.3 м²
7 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
463 000 ₽/м²
27 456 000 ₽
69.6 м²
4 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
398 100 ₽/м²
27 708 000 ₽
62.2 м²
3 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
445 500 ₽/м²
27 710 000 ₽
60.1 м²
10 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
472 900 ₽/м²
28 421 000 ₽
70 м²
6-27 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
406 800 ₽/м²
от 28 476 000 ₽
60 м²
12 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
474 800 ₽/м²
28 488 000 ₽
66 м²
9 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
431 700 ₽/м²
28 492 000 ₽
60.2 м²
4 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
478 000 ₽/м²
28 776 000 ₽
70.2 м²
2 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
412 400 ₽/м²
28 950 000 ₽
67.3 м²
12 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
445 400 ₽/м²
29 975 000 ₽
71 м²
4-10 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
427 500 ₽/м²
от 30 353 000 ₽
Показать ещё 20

3-комнатные · 31 – 36.5 млн ₽

67.8 м²
12 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
457 000 ₽/м²
30 985 000 ₽
78 м²
1 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
399 000 ₽/м²
31 122 000 ₽
76.5 м²
12 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
436 000 ₽/м²
33 354 000 ₽
82.2 м²
29-32 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
411 100 ₽/м²
от 33 792 000 ₽
87.1 м²
2-9 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
398 200 ₽/м²
от 34 683 000 ₽
85.1 м²
6 этаж
1 кв 2028
1.1.1 корпус
413 400 ₽/м²
35 180 000 ₽
93.4 м²
8-20 этаж
2 кв 2027
1.1.3 корпус
383 600 ₽/м²
от 35 828 000 ₽
87.7 м²
4 этаж
1 кв 2028
1.1.2 корпус
410 300 ₽/м²
35 983 000 ₽
Показать ещё 3

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые, 2027-2028 год
Отделка Предчистовая
Количество этажей от 21 до 32
Тип дома Монолит-каркас
Парковка Подземный: 700 м/м
Потолки 2.80 метра
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "Кронштадтский 9" — совместный проект линейки "Серия Плюс" группы компаний "ПИК" и Capital Group. Строительство ведется на месте автостоянки в Головинском районе Москвы.

Детали проекта

В состав квартала входит:
Читать далее

  • десять 21-32-этажных домов;
  • два детских сада на 200 мест;
  • подземный паркинг на 700 машиномест.

Покупателям предложены квартиры от студий до трехкомнатных площадью 27-90 кв. м. Жилье сдается с предчистовой отделкой. Стены оштукатурят и покроют шпатлевкой, в санузлах будет гидроизоляция стяжки, разведено электричество, системы отопления и кондиционирования, оконные откосы подготовят под окраску.

На первом этаже предусмотрена коммерческая недвижимость под магазины, аптеки и сервисные службы. Вход в подъезды сделают без порогов. С холла можно будет попасть в закрытый двор. На территории устроят игровые и спортивные площадки, проведут озеленение.

Окружение

Жилой комплекс "Кронштадтский 9" расположен в километре от парка и Головинских прудов. С другой стороны на таком же расстоянии парк Дружбы и Фестивальные пруды. В 800 метрах находится Химкинское водохранилище.

В Головинском районе развита инфраструктура. Рядом несколько школ, включая музыкальные, спортивные и студии танцев. Поблизости муниципальные и частные детские сады — "Горница-Узорница", Smile Fish, Sun School. Из торговых точек в двух шагах "Водный ", в 10 минутах автомобилем "Метрополис".