Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Бадаевский" — проект премиум-класса от Capital Group между Кутузовским проспектом и набережной Тараса Шевченко. На территории Бадаевского пивоваренного завода в Дорогомилово возведут 155 тысяч квадратных метров недвижимости, из которых 90 тысяч отведено под жилье. Два старых заводских корпуса сносить не будут, их отреставрируют и приспособят под апартаменты.

Похожие новостройки

Отзывы о Бадаевском

  • Саша

    2 года назад

    14 6
    Уничтожение культурного наследия и сооружение ада в центре Москвы. Очень печально, что такое по прежнему допускают в Москве. Скоро от Москвы ничего не останется кроме таких ЖК стоимостью по 250 млн., в которых будут жить бандиты и воры. Уверен такой проект не прошёл бы ни в одной европейской стране. От завода там уже ничего не осталось. Каждый день вижу из окна, как его разрушают.
     
  • Алиса

    1 год назад

    7 0
    После покупки квартиры волшебный сервис заканчивается. При возникновении вопросов, менеджер продавший квартиру сразу не может ответить на вопросы и нервничает. Официальные письма не получают неделями, потом не доносят без звонков письма юристам. На электронные письма не отвечает даже автоответчик что-нибудь типа "мы ответим на Ваше обращение в течении N часов". На все звонки отвечает колл-центр, который с юристами не соединяет, на вопросы не отвечает, сроков ответов не знает, заявки составляетЧитать далее такие же без ответа и сроков ответа.
    Мы и трое друзей купили квартиру в Бадаевском. Страшно представить что будет после сдачи дома, если сейчас так сложно проявить вежливость, тактичность и показать четкость работы.
    Кстати да, если Вы желаете купить квартиру, то Вам перезвонят в течении минуты. Чудеса заканчиваются, когда квартиру Вы уже купили.
     
  • Максим

    2 года назад

    2 5
    Поначалу боялся за культурное наследие, пока не увидел проект. На картинках выглядит просто ВАУ, думаю, по факту будет еще круче. Ну и плюс старые заводские здания приведут в порядок. Спасибо за смелость в проектировании и за то, что в Бадаевский завод не превратится в очередную заброшенную территорию.
     
  • Игорь

    2 года назад

    1 4
    Вообще это не первый проект в России и в Москве в частности, когда заброшенные территории и старинные постройки из наследия далекого прошлого получают новую жизнь. Что импонирует, так это то, что застройщик отреставрирует старые заводские корпуса, новые здания ЖК Бадаевский будут максимально аккуратно интегрированы в уже существующую историческую застройку. За это респект!
     
  • Павел

    2 года назад

    1 7
    Те, кто сейчас вложился в проект, потом смогут оценить свой вклад в будущее. Сейчас проект кажется необычным, но через несколько лет новаторская архитектура наберет обороты. Бадаевксий закладывает основу для того, чтобы Москва начала преображаться и расширяться засчет таких смелых предложений, как это происходит в европе. У горизонтального небоскреба есть ряд преимуществ, например, этажность сама по себе у жилой части не высокая. Меньше соседей, больше приватности! И, конечно, возможностьЧитать далее списать в новое строительство исторические здания Бадаевского завода, которые Capital Group отреставрирует и приспособит под инфраструктуру, доступную для всех желающих.
     
  • Анна

    2 года назад

    1 4
    Проект пока можно увидеть только на рендерах. Картинки красивые, кажется, что будет что-то воздушное, эфемерное, парящее над землей. Такой формат, конечно, не для всех. Молодым и смелым зайдет, думаю. Спасибо, что не небоскреб и не прямоугольные дома-муравейники, они бы изуродовали эту часть набережной.
     
  • Вячеслав

    1 год назад

    1 3
    Жду, когда в Москве появится новая достопримечательность в виде парящих домов) Из планировок больше всего нравятся двухуровненые квартиры, мне кажется после такого больше и мечтать не о чем, жить в таком доме могут позволить себе только люди с определенным уровнем достатка и статуса. Будет очень интересно посмотреть на дом изнутри. Жду, когда жк достроят и все начнут переезжать, и в сети начнут появляться фотографии и видео, каково жить в таком доме и просыпаться там с захватывающими видами.
     
  • Валера

    1 год назад

    1 2
    Кэпитал Групп уже почти тридцать лет на рынке. За это время они выработали свой стиль и установили стандарты качества, не уступающие мировым. Кому, как не им, заниматься таким эксклюзивным проектом? В нём наблюдается схема триединства: реконструкция памятника архитектуры, создание парка с арт-кластером и ультрасовременный жилой комплекс прямо на берегу реки. Мне видится будущее урбанистики и архитектуры именно в таком подходе к строительству.
     
  • Людмила

    3 года назад

    0 0
    Наконец-то отреставрируют здания завода! Там красиво, но так запущено, все обветшало. И там постоянно какие-то странные люди были на территории, в заведениях на территории шум стоял и днем и ночью, спать было невозможно. Наконец все облагородят и сделают для людей!
     
  • Зульфия

    3 года назад

    0 1
    Я в числе сторонников данного проекта. Архитектура интересная и современная, не зря же сразу три награды проект завоевал на Международном фестивале WAF. Я думаю, этот ЖК будет одним из главных изюминок Москвы.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Бадаевский"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Бадаевский"?

Минимальная площадь: 45,8 м² Максимальная площадь: 114,0 м²