Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Резиденция Сокольники"

27 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Денис

    1 год назад

    1 0
    Долго размышляли, но всё-таки купили тут с супругой апартаменты. Комплекс понравился и место удачное, есть где и погулять, и на велосипеде покататься. Причём в пешей доступности, не надо специально никуда выезжать. Подземная стоянка, отделка. За эти цены вполне неплохой вариант.
    Ответить
  • Артем

    1 год назад

    1 0
    Адекватные цены, сам дом практически уже построен.
    Ответить
  • Евгения

    2 года назад

    1 0
    ЖК выглядит впечатляюще, вид из окна должен быть приятный
    Ответить
  • Глушко Р.

    2 года назад

    2 0
    Этот жк увидели в одной из поездок к родственникам, которые живут по соседству, и решили к нему присмотреться. Сошлись на том, что по соотношению цена/качество вариант достойный. Если приехать посмотреть район, можно убедиться, что локация вполне приятная, и ничем не уступает другим аналогичным районам Москвы. Планировки и вид комплекса нас устроили, стадия строительства уже значительная. На высоких этажах будет хороший вид на парк, а развязки поблизости = сокращенное время на дорогу до работы,Читать далее никаких лишних километров в объезд.
    Ответить
  • Владислав

    2 года назад

    0 2
    На сайте так все красиво расписано, что не зная район, можно и правда поверить в эти «преимущества». А по факту никакой развитой инфраструктуры здесь нет. С транспортом проблемы, везде пробки. Взять даже расположение остановок - до ближайшей можно дойти за 8-10 минут, и сесть там можно только на 2 автобуса. До метро идти 20 минут, думаю, не только для меня это расстояние внушительное.
    Ответить
    • Владимир

      1 год назад

      0 0
      Выезд на ТТК 2 мин , без пробок всегда на восток , на запад максимум 5 мин с пробками и где их нет в Москве?! Остановка напротив дома !!! и тп .... что за происки конкурентов
      Ответить
  • Олег

    2 года назад

    0 3
    Периодически ездил в офис продаж, консультировался с менеджером и выбирал планировку. Постоянно пытались втюхать одни и те же апарты, видимо, не покупает их никто. Время на раздумья не дают, всё торопят в принятии решения, это меня и смутило, уж слишком сотрудники настойчивы. А по факту стройка идет в сомнительной локации, шумный и неразвитый район с плохой экологией.
    Ответить
    • Александр

      1 год назад

      2 0
      Сокольники, очень развитый по инфраструктуре р-он и она уже вся в действии , а не в обещании запустить через 5 лет сады и школы, это историческая часть Москвы! Стройка раньше срока завершается, по экологии рядом не было и нет каких либо предприятий ,заводов и тп и самой большой Парк Москвы прямо под окнами в 3х минутах до входа - это про экологию! И вопрос -где в Москве нет дорог , особенно в ЦАО, при том что стоимость максимальная именно там?! Всю жизнь жили в Сокольниках и менять не собираемсяЧитать далее данный район, да хорошо что обновлять начали старый фонд , да и еще таким эксклюзивным домом украсили , мы очень довольны покупкой и ценой и качеством и расположением и тп.
      Ответить
  • Екатерина

    2 года назад

    0 3
    Место ужасное, единственный плюс в том, что парк Сокольники не так далеко. Но на экологию это никак не влияет, воздух сильно загрязнен выхлопами от машин и пылью, да и что еще ожидать от близости к ттк. Про постоянные пробки даже и расписывать что-то смысла нет, думаю, все и так эту проблему видят.
    Ответить
  • Сергей

    2 года назад

    2 0
    По-моему сейчас во многих проектах есть студии, это довольно популярный формат для молодежи или одиноких людей – почему нет)
    Ответить
  • Богдан Соколов

    2 года назад

    0 1
    За апарты слишком большую цену заломили, по этой же цене можно в нормальном бизнесе купить со статусом жилого. Купить здесь можно под сдачу, более смысла не вижу. А по виду конечно не плохо смотрится, как гостиница. Места еще кстати маловато, что там на территории жк впихнут не понятно.
    Ответить
    • Анна О

      2 года назад

      2 0
      А мне нравится вид дома, уже начали стеклить, симпатично получается. Мы для сдачи купили апартаменты, одно и двухкомнатные, на верхнем этаже и на 6ом. Посмотрим как сделают двор, места должно быть достаточно, при грамотном зонировании.
      Ответить
  • Вадим

    2 года назад

    1 2
    Не знаю, что хорошего в расположении этого дома, если только под суточную сдачу. Для проживания не подойдет, хоть и ттк рядом, но пока до нее доберешься, два раза проголодаешься в пробке. Рядом железка с постоянным плотным трафиком днем и ночью. Инфраструктуры нет, до ближайшего магазина Дикси и Пятерки не меньше полкилометра, а заправка с автомойкой рядом.
    Ответить
    • Валерия

      2 года назад

      2 0
      Дом интересной формы, ориентирован окнами в сторону парка, это и красиво и максимально тихо. По поводу 500 метров до магазина, ну камон, это же на самом деле близко, 5 минут уверенной ходьбы, неужто вы настолько ленивы?))
      Ответить
  • Катерина

    2 года назад

    2 1
    Простите, а с каких пор в жилье бизнес-класса появились студии? В офисе продаж на этот вопрос мне не ответили.
    Ответить
    • Василий Волошин

      2 года назад

      0 3
      Да , мне тож это в глаза бросилось, скорее всего под сдачу эти студии, но за такую огромною цену купить студию?!надо быть совсем отчаянным. В офисе продаж мне тоже мало что рассказали, они почти никакой информацией не владеют по поводу комплекса, слава богу это менеджеры, а не врачи))))
      Ответить
    • С. Р

      2 года назад

      3 0
      Спрос рождает предложение, решение о том, что в доме будут студии наверняка принято было не на пустом месте, скорее всего был проведен мониторинг и застройщик посчитал целесообразным выделить небольшие апартаменты, их покупают.
      Ответить
    • Сергей

      2 года назад

      1 0
      По-моему сейчас во многих проектах есть студии, это довольно популярный формат для молодежи или одиноких людей – почему нет)
      Ответить
  • Дарья Е.

    2 года назад

    1 0
    Шум здесь не сильный от магистралей, с хорошими стеклопакетами в квартире будет тихо. Парк справляется с тем, чтобы делать воздух в радиусе нескольких км чистым и насыщенным. Не как в лесу, конечно, но это и не лес, это город. Сама архитектура дома нравится, красиво, статусно, много всяких фишек от бизнес класса, и планировку выбрать несложно. В общем полное соответствие своему громкому названию - "резиденция"!
    Ответить
  • Владимир У.

    2 года назад

    0 4
    Студий зачем-то напихали в «бизнес-класс». Кто будет покупать малометражки за такие цены, это только под съем сдавать, а в соседях не очень хочется видеть шумную молодежь с ежедневными тусовками или непонятных приезжих. Себе вряд ли возьмут 27метров. Лучше бы площадь квартир расширяли, тогда хоть было понятно, за что такие деньжищи вываливать
    Ответить
    • Хороший день

      2 года назад

      1 0
      Сейчас в большинстве новых жк, того же класса, намного дороже. Даже вторичка по цене не айс. Апарты вариант хороший и многие берут их для собственного проживания, например, как мы. Да и с шумными соседями сейчас разговор короткий у полиции, эти времена уже в прошлом.
      Ответить
  • Алексей Т.

    2 года назад

    2 1
    Ну, про экологию и воздух я так понимаю, пишут теоретики, на самом деле, здесь не так все ужасно. Конечно, некоторые моменты минусовые есть, но они не роняют достоинство места, есть намного менее интересные районы и уголки. Здесь, где наш дом стоит воздух нормальный, пригодный для вдоха выдоха. рядом в домах народ живущий не жалуется, общались на эту тему. Невозможно получить от жизни в городе все))
    Ответить
    • Альфия

      2 года назад

      2 0
      Воздух как воздух, такой, каким он и должен быть, а вот если в центр ехать и сравнить, вот там да, уже становится тяжелее. У нас апарты на 8 этаже - окна в пол, вид на парк. Двор представляю красивым и удобным, но гулять всё равно тут все будут идти в парк.
      Ответить
  • Елизавета

    2 года назад

    0 0
    На площадку поглядываю, бетон льют в любую погоду, хотя для заливки нужно минимум18градусов и без влажности! А сейчас сильно за 18. Ну кудааааа! Как бы потом стены трещинами не пошли. Сейчас гарантия от застройщиков это пустословие, будут только выжидать, когда она закончится. А потом сами за свой счет исправляйте. Ведь блин судиться придется, у нас апарты в рашке за жилье толком не считают, ни гарантий ни выплат ни от кого не дождешься!
    Ответить
  • Гриша

    2 года назад

    1 0
    На вкус и цвет как говорится. Рассматривал Резиденцию сокольники для жизни, но пару раз оказался в этом районе, посмотрел где именно строят, такое себе местечко, одни дороги, уже представляю как жена каждый день будет эту пыль намывать. Короч для бизнес класса выбрали одно из худших мест.
    Ответить
  • Виталий

    2 года назад

    1 0
    Я думаю стоит один раз сюда приехать и посмотреть своими глазами, что это за место. Инфра не налажена как по мне, двора своего толком не будет, потому что тупо нет под него места. А рядом будет еще одна новостройка, которая перекроет эту резиденцию, так что лучше не ввязываться сюда.
    Ответить
  • Рита

    2 года назад

    1 0
    Не знаю, вроде и Сокольники рядом, но сам жк напротив шоссе и дорог. ТТК под окнами, я там была, шум сильный, это только повезет, если шумоизоляция хорошая будет. И суета вечно, не продохнуть, а тут еще одну многоэтажку строят…
    Ответить
  • Женя

    2 года назад

    1 0
    Жк в хорошем районе. У меня окна на парк выходить будут. Вид соответствующий. Про трешку… вот честно скажу, у меня в нынешней квартире летом кондей работает, и стеклопакеты стоят хорошие. Вони и шума нет. Окна выходят на Ленинградку, чтобы вы понимали. Так что, я думаю, что те, кто пишут, про ттк и все такое, сильно краски сгущают. Подземная парковка есть. Охрана будет. До метро минут 20 пешком максимум, что до одного, что до второго.
    Ответить
  • Марьяна

    2 года назад

    1 2
    Я бы в жизни не купила тут жилье, как представлю, что мои дети будут расти в таком окружении, аж мурашки по телу… Инфраструктура тут бедняцкая, парочка магазинов и то как в деревне. До метро идти как до луны. Ну и вишенка на торте – эстакада под окнами и промка. Квартира тут стоит нереальных денег даже с учетом того что это бызнес класс, но только от бизнеса одно название)))
    Ответить
    • Ирина

      2 года назад

      1 0
      Цены на квартиры сейчас выросли по всей Москве… везде дорого, но есть варианты которые этого стоят. Расположение тут не критичное + не видела, чтобы эконом-класс предлагал все те опции, которые есть здесь. Охраняемая территория, паркинг с лифтом до этажа, кладовые, рум-сервис и тд. Если вы так категорично настроены, вам конечно лучше поискать что-то еще, но на мой взгляд, здесь будет комфортно и молодым людям, и семейным парам с детьми.
      Ответить
  • Галина

    2 года назад

    2 2
    Случайно наткнулась на этот ЖК, вроде на картинках красиво и решила почитать отзывы и изучить проект. И честно, я настолько удивлена. Вот я сама на третьей рыбинской живу и иногда аж повеситься хочется из-за шума и вони с дороги. Такое чувство иногда складывается, будто я не в квартире живу, а прям вот на ттк. А тут дом расписывают и расхваливают, особенно, что дом возле кольца. Но вы сойдете с ума тут через месяц уже, потому что невозможно просто находиться дома с таким гулом машин и запахами,Читать далее которые будто в мебель и стены въелись
    Ответить
    • Оля

      2 года назад

      3 1
      Мы взяли окошками в сторону парка, как большинство апартов здесь, и на 10 этаже) Сами раньше жили в Сокольниках (а последние 3 года в Гольяново), и очень хотелось вернуться в этот район. Мне кажется, вы преувеличиваете масштаб бедствий...никакой вони ни я, ни муж не замечали. Считаем, что нам повезло, что начали строить этот жк
      Ответить
  • Сергей

    2 года назад

    1 0
    В целом проект хороший, присматриваюсь к нему уже месяц. беспокоил только статус апартаментов. Прописка, налог. В итоге выяснил, что за счёт невысокой кадастровой стоимости он не сильно будет выше, да и регистрацию в апартах оформить можно. Так что разницы почти нет.
    Ответить
  • Виктория

    2 года назад

    2 0
    Не согласна с предыдущим комментарием от "Местного". С мужем были в офисе продаж, расположение вполне комфортное, обжитой район и много разной инфраструктуры. Думаем про трехкомнаные апартаменты.
    Ответить
    • Краевед

      2 года назад

      0 3
      А с чем именно вы не согласны? Район-то обжитой, только вам до этой инфраструктуры минимум 15 мин ходу, а до ее центра - практически полчаса. И новой не появится, т.к. строить негде. Да и вообще, там до Рижской ближе, чем до Сокольников, а ближайшая часть парка - та еще глушь. Расположение комфортное :)? С одной стороны ТТК с эстакадой и промка, со второй дублер Щелковского шоссе, офисы и реновационные муравейники в ближайшем будущем, с третьей - МЖД с МЦД, склады, автосалоны с шиномонтажами,Читать далее хостелы для мигрантов и пара кладбищ. Еще и со стороны парка могут что-нибудь построить - здание перед вами продается и вряд ли останется таким же небольшим. Как ценник занижен, так у людей головной мозг отключается :)...
      Ответить
      • Ирина

        2 года назад

        0 0
        Мне кажется в выборе жилья все субъективно, для кого-то МоскваСити рай, для кого-то кошмарный сон.. так и с любым районом Москвы, играет близость к работе, родственникам, и то, насколько район знаком, оживлен. Не нравится значит вам лучше поискать что-то еще. Меня, например, локация устраивает.. да и от самого комплекса то, что нужно в 5 минутах (магазины, аптеки) - это и есть в 5 минутах. А вот то, что до крупных ТРЦ 15 минут ходу, это как раз хорошо, потому как жить вплотную к ТРЦ, этоЧитать далее поверьте то еще удовольствие))
        Ответить
      • Анатолий

        2 года назад

        0 0
        Все выбирают лучшее под свой бюджет, более интересного проекта бизнес-класса вы в той же локации не найдете
        Ответить
  • Тая

    2 года назад

    0 0
    Для семей с детьми расположение комфортное, обжитой район, много детской инфраструктуры. Взяли с мужем трехкомнатные апартаменты. Вроде как уже стройка началась, по крайней мере судя по новостям от метриума.
    Ответить
  • Местный

    2 года назад

    0 1
    Метро и инфраструктура Сокольников далеко, рядом разнообразные транспортные магистрали и промзоны. Грязный воздух, постоянный шум и стремное окружение.
    Ответить
  • Виктор

    3 года назад

    0 0
    Очень удобная развязка, если ездишь на автомобиле. жена радуется, что Сокольники рядом, с ребенком гулять там будет)
    Ответить
  • Иван

    3 года назад

    0 0
    Присматриваю тут однушку, в целом проект нравится и цена хорошая, вот по расположению не совсем уверен, что мне будет удобно ездить на работу. Ладно, надо еще у менеджеров проконсультироваться.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки