Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Прокшино"

107 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Елена Ш.

    1 мес назад

    0 0
    Школа Ямбурга рядом – это не просто «есть школа». Это принципиально другой подход к образованию. Ради этого и переехали сюда, не жалеем ни секунды. Планировки в квартире тоже продуманы до мелочей.
    Ответить
  • Анастасия

    1 мес назад

    0 0
    Долгожданные ключи получены, приемку прошли, конечно, с замечаниями. Но! Была надежда, что дальше все будет хорошо. Через 2 недели после приемки начали появляться большие проблемы в ванной комнате( работа УК и отдела гарантии никакая. Ставлю им меньше ноля!!!! Месяц без воды!!!! Каждодневные звонки не помогают, перекладывают ответственность друг на друга. Не следят за сроками, закрывают заявки до решения проблемы. Я разочарована!
    Ответить
    • Ольга

      1 мес назад

      0 0
      Месяц без воды и никто ничего не делает? Это уже перебор. У нас в доме от A101 любые проблемы с водой максимум за пару дней решали, да и заявки никто просто так не закрывает, отзваниваются. Похоже вы сильно приукрасили свою историю.
      Ответить
    • Алексей

      1 мес назад

      0 0
      Нуда, отзывы в интернете часто выглядят как момент максимального кипения, когда человек зол и пишет на эмоциях. А потом тишина, когда проблему уже решили. По самому Прокшино вижу много довольных жителей, район развивается быстро, А101 там реально вложились в территорию, набережную, дворы.
      Ответить
  • Ирина

    8 мес назад

    1 1
    Отвратительная работа А 101. На этапе сдачи были обнаружены и зафиксированы в акте при приемке квартиры дефекты. Прошел почти год!!!! Только сейчас звонят и договариваются на устранение, причем грозят, что если не согласую дату и время назначат рандомную, а если не будет на месте, то устранять уже не будут!!!! По выходным они не работают и в будние дни работают только по определенному графику. Выходит, что собственник должен еще и подстраиваться, чтобы они свои косяки устранили!!!
    Ответить
  • Николай Кравцов

    9 мес назад

    3 0
    Понравилось, что рядом с метро и офисно-деловым центром. Есть некоторые проблемы с социальной инфраструктурой, но в перспективе думаю этот вопрос будет решаться.
    Ответить
  • Инна

    1 год назад

    0 0
    Расположение жилого комплекса очень удобное. Поблизости есть благоустроенные прогулочные зоны, где можно гулять с семьей или заниматься спортом
    Ответить
  • Кирилл

    1 год назад

    2 1
    Из Прокшино удобно добираться по красной ветке, до работы час максимум. Инфраструктура строится вместе с районом, что для меня огромный плюс, не надо ничего ждать, даже набережная готова. Школы и сады есть, магазины, метро. Крепкий район получился.
    Ответить
  • Екатерина

    1 год назад

    2 2
    Все замечательно! Детский сад, инфраструктура.
    Ответить
  • Светлана П.

    1 год назад

    2 1
    На днях заходили в офис продаж, на данный момент есть квартиры, которые по акции можно оформить, только мы планируем чуть позже к сделке готовиться.
    Ответить
  • Акилов Женя

    1 год назад

    3 2
    Мы сюда переехали недавно, квартиру снимаем. Комплекс нам нравится, подумываем о покупке квартиры, но только в строящемся доме. Рядом есть красивый пруд, его сейчас облагораживают, в скором времени должны построить мостик через него, что облегчит путь до метро и сократит по времени
    Ответить
    • Майя

      1 год назад

      2 0
      Евгений, здравствуйте! Вас не смущает близость кладбища к этому ЖК? Слышала о мусорном полигоне в Саларьево. Как в районе Прокшино с качеством воздуха? Хотим купить здесь квартиру
      Ответить
      • Ольга

        1 год назад

        0 1
        Насчёт кладбища и полигона, давай честно, они в районе, но жить это не мешает совсем. Полигон в Саларьево далеко, а зелёные зоны, тот же прудик, реально помогают с качеством воздуха. Так что с этим в Прокшино окей – дышим полной грудью.
        Ответить
  • Михаил Малешкин

    1 год назад

    2 2
    Этот район активно развивают. В жк уже открыты разные магазины, строят школу. Дома высокие, но зато хорошие виды открываются. Экология отличная
    Ответить
    Размещая отзыв вы даете согласие на публикацию отзыва

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки