Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Настоящее"

10 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Анна

    2 дня назад

    0 0
    Большая территория комплекса привлекла внимание. Посмотрела на макеты, понравились. В реальности ничуть не хуже, классно гулять по бульвару. Лобби хорошо оформлено, каждая деталь продумана. За счет этого ЖК выглядит респектабельно, стильно. Приятно там находиться.
    Ответить
  • Анатолий

    3 дня назад

    0 0
    Уютно и красиво. Хорошее расположение, внутреннее обустройство на высоте. Детская площадка понравилась. Оформлена интересно, много разных активностей, так что детям там скучно не будет, это факт.
    Ответить
  • Катерина

    2 года назад

    0 0
    Детский сад на 50 мест? Вы серьезно, это шутка какая-то? Т.е., мы построем 4 огромных дома с максимальной этажность 28 и сделаем вам малюсенький коммерчиский садик, сразу видна забота о клиентах. Это какой-то проект для чайлдфри?
    Ответить
  • Джонни

    2 года назад

    1 0
    Рассматривал данный жк для покупки, в итоге выбрал другой объект , смутило то, что центр Инвест ни разв бизнес класс не строил и рядом старинный фонд + дублёр кутузовского пустят вскоре
    Ответить
  • Иван Грекун

    2 года назад

    0 0
    Недавно купил здесь студию через метриум, с их риелтором как раз и нашли этот вариант. В принципе не планировал сразу переезжать, не горит, поэтому вариант вполне для меня. Цены немалые, но где сейчас в Москве дёшево, к тому же с таким видом. Работаю на Мосфильмовской, расположение просто идеальное. И планировки понравились, адекватная площадь и конфигурация.
    Ответить
  • Дмитрий

    3 года назад

    1 1
    Большая вероятность , что будет шум от дорог , рядом Мосфильмовская, Мичуринский проспект
    Ответить
  • Александр

    3 года назад

    3 1
    Перед тем, как нахваливать эту стройку(живу в мосфильмовском напротив уже четвертый год), обратите внимание на пробки на мосфильмовской и мичуринском (я здесь живу уже четвертый год в мосфильмовском). Власти умудрились отреконструировать все так, что стояк тут до 10:30 стабильный, никуда быстро вы отсюда не уедете, за исключением МКАДа. Кроме того, обратите внимание на расстояние между потолком и полом - чистая хрущевка бизнес-класса. Вангую такие же проблемы, как и в жк Мосфильмовский напротивЧитать далее - полное отсутствие адекватный планировок у квартир меньше трех комнат, когда за стенкой спальни идет стояк и ванная соседей, соответственно шумоизоляция ужас, плюс нет поблизости доступных социальных объектов типа садиков и прочего. Задумайтесь перед тем, как это рассматривать в качестве покупки - денег своих это не стоит
    Ответить
  • Stenley

    3 года назад

    1 3
    Расположение корпусов близко друг к другу, что по-моему совсем лишит света будущих жителей и создают чувство , что живешь в каменных джунглях ... впихнули такое количичество квартир, что просто перестарались! Риэлторы в один голос кричат о том, что «инвестиционные цены» и цены будут расти ... но с чего бы это? Представьте , если купят квартиры ещё несколько сот человек для инвестиций , какая будет конкуренция при продаже ? Более того заморозить деньги на 3 года в условиях полной неопределённостиЧитать далее будет весьма сомнительным шагом! Я долго ждал этот комплекс , но когда выяснил , что нет рассрочки и цены неконкурентны! Думайте сами ,не слушайте риэлтеров - они разбираются в рынке не больше Вашего) всем добра
    Ответить
    • Валерий

      2 года назад

      4 1
      А я год назад купил за 18 лямов. А вчера переуступил за 29
      Ответить
  • Лина

    3 года назад

    0 0
    Вот уж про кого строчки "а про это ничего и сказать-то нечего". Цен нет, застройщик новый, расположение - на троечку. Вот и выходит, что вроде к жк присматриваешься, но инфы про него нет. Имхо но лучше найти варианты более понятные.
    Ответить
  • Мария

    4 года назад

    1 0
    Да когда же они стартанут продажи уже ) Вот реально интересно с НГ ждем) Уже и стройка идет и офис строят. В Бон Тоне нам сказали, что продажи были бы уже в апреле, но из-за карантина опять перенесли.Теперь выходит ждем как отменят "самоизоляцию".
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки