Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Holland park"

14 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Екатерина

    1 год назад

    0 0
    Расположение комплекса довольно интересное, рядом стадион и москва река, как будто на островке. Недалеко Волоколамское ш., выездов на нее много, но других шоссе по близости нет, надеемся по заезду тут пробок не будет сильных.
    Ответить
  • Татьяна

    1 год назад

    0 0
    Уже с нетерпением ждем получения ключей, так быстро прошли полтора года с момента покупки, хотя в том момент это казалось какой-то вечностью) Сейчас вот активно занимаемся поиском ремонтной бригад и дизайн-студии, которой передадим бразды правления по части дизайн-проекта нашей будущей квартиры. Задумки и примерные референсы уже есть, осталось только на бумагу это все переложить. Для этих целей уже выбрали студию Ремпланер, как только получим ключи сразу обратимся к ребятам за созданием дизайнЧитать далее проекта под ключ.
    Ответить
  • Svetlana

    2 года назад

    0 1
    Рассматриваем тут двушку 65 квадратов за 18 млн, в месяц выйдет 60к в ипотеку. В принципе на такую сумму и рассчитывали. Так же приглянулся соседний жк от Левла, так же на берегу реки находится, но ценник 17 млн, чуть ниже, хотя по качеству получше на мой взгляд. В любом случае поедем посмотреть все вживую, а там уже выберем по ощущениям между двух жк.
    Ответить
  • Итан Хант

    3 года назад

    0 4
    Сперва тоже рассматривал этот проект с целью покупки. Но чем больше погружаюсь в тему, тем меньше хочу здесь что-то покупать. Инфраструктура социальная тут, конечно, неплохая, но на этом всё. Архитектура и планировки скудные, качество по отзывам у этого застройщика хромает, а ценник просто космический, если сравнить с тем же Левел Стрешнего, о котором многие пишут. Так там ещё и бизнес-класс.
    Ответить
  • Алиса

    3 года назад

    1 1
    Квартиры же без отделки продаются, интересно, что вы там переделывать собрались?) Можно все сделать свмим с нуля как хочется. Мне лично очень понравился комплекс и само место, здесь экология почище, чем во многих других районах столицы.
    Ответить
    • Маша

      3 года назад

      1 1
      Квартиры без отделки лучше тем, что если сделают ужасную отделку или попытаются скрыть недостатки отделкой, то потом придётся переделывать, соответственно, получится дороже, а если квартира без отделки, то скрыть недостатки не получится и можно сделать такую отделку, которую хочется)
      Ответить
  • Тимур

    3 года назад

    0 1
    Ну что-то нет, не впечатлило. Не хочется потом пол квартиры после пика переделывать.
    Ответить
  • Александр

    3 года назад

    1 2
    Почитал ниже написанные отзывы. С чем-то согласен, с чем-то нет. Цена для комфорт класса, на этапе строительства действительно завышена. Спрашивается почему? Двушка, 60 квадратов, без отделки стоит, внимание 13,5 млн. Прибавьте сюда ремонт (без мебели и техники) Приличный ремонт встанет около 2-х млн. Итого уже 15,5 получается. Это очень дорого. Откуда такой ценник не понятно, с учетом того, что до окончания строительства еще 2 года. Видел писали про левел Стрешнево. Ну второй хоть бизнес класс.Читать далее Не такой большой, как Холланд. И цена адекватная. Например за те же 60 или чуть больше квадратов тут 11-12 млн. Да в Стрешнево идут апарты. Мне это не принципиально. Зато в деньгах не потеряю, плюс м/м куплю, еще и остаток в карман положу. Вот такой вариант мне больше нравится.
    Ответить
    • Виктория

      3 года назад

      1 0
      За апарты постоянно платить надо более большую сумму)
      Ответить
      • Андрей

        1 год назад

        0 0
        За 13, я бы взял)
        Сейчас там 2-ки от 15 идут)
        Ответить
        • Даша

          1 год назад

          0 0
          Уже от 17 (
          Ответить
  • Виктория

    3 года назад

    0 1
    даже футбольное поле ожидается) Я считаю, что на жилье экономить не надо и если приобретать, то монолитную постройку и в хорошем районе. Ну Холланд, конечно, бомбочка) Быстро раскупят. Наверное дом сдать не успеют, а останется пара квартир, как уже было в каком-то микрорайоне, не помню название
    Ответить
  • Оля

    3 года назад

    0 0
    Лично мне проект очень зашел, стоимость здесь не самая низкая, но того стоит, окружение красивое и метро под боком. Про дома рано что-то писать, но я была в других, мне понравилось, современно и светло.
    Ответить
  • Игорь

    3 года назад

    0 3
    А меня не количество квартир смущает. Для меня не это главное. Я больше за комфорт. Здесь же несмотря на то, что понятное дело нет мастер спален и гардеробной. Но даже элементарного ресепшена нет. Т.е как обычная многоэтажка только нового формата. Которую еще и ждать сколько. В соседних ЖК этот момент продумали. Как в level Стршнево (были недавно у них в офисе продаж) Не скупились на элементарные вещи, даже помещение для мойки лап животным предусмотрели. Сразу понятно, за что платить такиеЧитать далее суммы. Вот из таких-то мелочей и складывается общее впечатление о новостройке.
    Ответить
  • Николай С

    3 года назад

    0 1
    ЖК Холанд парк не плохой проект. Но ряд минусов все же имеет. Соглашусь с предыдущими коментами, застройщик здесь не самый удачный. И выбирая надежность лучше выбрать другого. Касаемо используемых материалов. Не знаю по мне так сборный железобетон так себе. Тем более эта технология устарела. И что самое главное смущает. Это количество квартир. К примеру, в Левел Стрешнево так сказать соседа Холанд Парк всего то на весь комплекс 747 апартаментов. А здесь 962 квартиры и это только 1 очередь. ЯЧитать далее изрядно пожил в общаге и такие цифры честно признаюсь меня пугают.
    Ответить
  • Светлана

    3 года назад

    0 1
    Проект хороший, локация здесь очень классная. Не знаю, чем вам ПИК не угодил, по-моему нормальный застройщик, по крайней мере, я не видела историй, чтобы они что-то не достроили и оставили дольщиков с носом, столько людей живут в их домах и не жалуются.
    Ответить
  • Руслан

    3 года назад

    0 0
    Согласен, расположение удачное но вот покупать у пика я бы тоже не стал
    Ответить
  • Егор

    4 года назад

    0 0
    Место хорошее но имхо застрой не очень, лучше у другого взять
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки