Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Серебряные росы"

Обновлено 1 год назад

0 квартир

ЖК "Серебряные росы" — два 17-этажных дома в поселке Андреевка на территории Солнечногорского района. НПО "Стеклопластик" возводит корпуса по монолитной технологии. В проект входит детский сад на 170 мест.

Похожие новостройки

Отзывы о Серебряных росах

  • НоуНейм

    2 года назад

    1 0
    Красота?! Пруд в котором по слухам находили трупы, оружие. Постоянно воняет гнилью, и каждый норовит что нибудь выкинуть в него, это болото а не пруд, а по выходным вокруг него собираются шумные компании с алкоголем. Нет вредных предприятий?! НПО "Стеклопластик" к сведению вредное предприятие, если пройтись вдоль забора местами воняет толи рыбой тухлой, толи отходами неизвестного происхождения. Ехать не далеко, но по утрам, так как выезда из Андреевки всего 2, а ехать надо всем(кому детей вЧитать далее садик или школу, кому на работу) собирается огромная пробка, в которой можно и час простоять. В некоторых квартирах утеплены местами утеплены потолки, что создает проблему в отделке, хотя по проекту этого не должно быть.
     
  • Николай

    4 года назад

    0 0
    Радует что квартир мало
     
  • Анна

    4 года назад

    0 2
    Очень понравилось расположение жилого комплекса. Чем не красота-пруд, парк, не далеко шоссе и самое главное нет вредных предприятий. Значит свежий воздух обеспечен. Прекрасная инфраструктура-магазины, школы и главное есть бассейн. Теперь и ехать далеко не надо. Квартиры хорошие, удобная планировка с высокими потолками. Балконы застеклены, а отделку уже сделать на свой вкус.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Серебряные росы"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Серебряные росы"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²