Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Серебро"

10 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Камилла

    11 мес назад

    0 0
    Купили квартиру в этом ЖК Серебро. Хороший теплый дом, окна витражные, вид красивый, площадь для однушки очень даже не плохая за такую цену, выезды удобные, парковки хватает. Единственное, что не огорожена территории шлагбаумом, но это всё решаемо. Соседи все общаются в чате и быстро решают возникающие проблема. Управляющую компанию сменили, теперь все будет решаться быстро и качественно.
    Ответить
  • Наталья Аркадьевна

    2 года назад

    2 2
    Всё же я скажу, что это отличное место для проживания! И не надо переживать, что кто-то не берёт трубку или озвучивает не ту цену. Надо просто оторвать свою мадам Посижу от мягкого дивана и делать то, что необходимо. Тем более, прежде чем интересоваться ценой, надо осмотреться - потому что выбор иногда падает на то, что изначально даже не рассматривалось. А выбор, поверьте мне, ещё есть.
    Ответить
  • Алексей

    2 года назад

    0 0
    Хороший жилой комплекс в хорошем районе! Рядом набережная Серебрянки, парки, спортивная площадка, магазины, аптеки, банкоматы, школы, сады и т.д До жд вокзала доезжаешь за 10 минут, если нет пробок. Хотим тут евродвушку приобрести в перспективе. За такой метраж пока что очень хорошая цена, лишь бы не сильно подняли в ближайший год…
    Ответить
  • Heere

    2 года назад

    0 0
    Спасибо, ваш сайт очень полезный!
    Ответить
  • Дмитрий

    2 года назад

    0 0
    Много вижу комментариев, что детям в этом районе учиться негде. Ну, серьезно, у нас что, во всем Пушкино 1 школа на весь город? И вообще, я не очень понимаю, как отсутствие мест для обучения можно связать с новым ЖК? Девелопер строит дома для комфортной жизни, а не социалку. К домам, кстати, претензий нет, очень симпатичный комплекс получится! И расположение удачное, и сам ЖК современный, и парковка будет предусмотрена. Чуть поднажали бы со строительством только.
    Ответить
  • Илья

    3 года назад

    0 0
    Сравниваю Серебро и соседнюю стройку, но тут 3 корпус по плану ключи в начале следующего года, а там все 4 корпуса в конце только сдают в 4 квартале 2023 плюс полгода на ключи. А стоимость почти одинаковая при этом. И в чем смысл ждать?
    Ответить
  • Анна

    4 года назад

    0 0
    Спасибо застройщику, что не сэкономил, как некоторые, а поставил камеру, чтобы наблюдать за стройкой он-лайн. Сейчас особенно пригодилось, приятно быть уверенным, что стройка продолжается.
    Ответить
  • Татьяна

    4 года назад

    0 0
    Интересно, а какие сады у нас пустыми стоят? Что в очередь записываться не нужно? Или что кого-то в школу не взяли и ребенок без образования остался? Просто такие посты вот реально по каждому городу, причем что Москва, что область. Да все у нас не просто, но решаемо и что же теперь тут только семьям со взрослыми детьми брать? ))) Потому что вообще-то с инфраструктурой тут как раз все ок, этим-то он и привлекателен в том числе.
    Ответить
  • Наталья

    4 года назад

    0 1
    Да, район очень перенаселен. Школы рядом, но они переполнены, дети занимаются в коридорах и раздевалке. А в детский сад вообще не попасть, так как существующие детсады были построены 40 лет назад, и они битком. О чем думает администрация выдавая разрешение на строительство, не понятно!
    Ответить
  • Лариса

    4 года назад

    0 1
    Район перенаселен - ближайшие сады № 22 и № 63 переполнены. В планах застройщика строительство инфраструктуры не наблюдается, конечно хорошо, что есть квартиры с планировками, где можно организовать свой зимний детский сад, но лучше бы застройщик продумал инфраструктуру в ЖК
    Ответить
    • Александра

      4 года назад

      0 0
      Вы скорее хотите, чтобы застройщик продумал всю социалку Пушкино, но это скорее к администрации, но администрация не очень-то и жаждет брать еще что-то на баланс. Тут свой садик будет что уже хорошо. А с инфраструктурой тут в районе и так хорошо, особенно с магазинами.
      Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки