Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "NOW. Квартал на набережной"

Обновлено 2 мес назад

0 квартир

"NOW. Квартал на набережной" — двадцать 1-21-этажных домов в излучине реки-Москвы от компании Tekta Group. Масштабное строительство развернулось на берегу затона Новинки. В квартале бизнес-класса будет своя социальная инфраструктура.

Похожие новостройки

Отзывы о NOW

  • Вертухов И.

    1 год назад

    5 1
    Очень долго ждал этот момент и наконец можно планировать дальнейшие шаги! Позавчера был в жилом комплексе, получил свои ключи, осмотрели квартиру, пока под впечатлением, нравится очень!! Прошелся по окрестностям, понравилось современное оформление площадок и газонов, продумано очень много зон для отдыха.
     
  • Сергей

    1 год назад

    4 0
    Очень разочаровал порядок заселения в ЖК NOW. У нас пентхаус двухуровневый. Обедали выдачу ключей с апреля, сейчас уже почти август, всем в подъезде выдали ключи, а нам не дают. Кол-центр вежливо просит дождаться СМС-приглашения.
    Никакой вразумительной информации не дает. Обмеры помещения не дают - намерили доплату на 0,5 млн., а проверить не можем - объект на внутренней приемке. Дизайн проект начать без размеров не можем. С отделом заселения не соединяют, отдел заселения сам тоже неЧитать далее перезванивает. Уровень бюрократии как в гос.учреждениях 10 лет назад. При том что отдали компании немалые деньги, очень неприятно видеть такое отношение и такой уровень клиентоориентированности.
     
  • Левонин Д.

    1 год назад

    3 0
    Переехал в свою новую квартиру в этом жилом комплексе. Радует все, начиная от вида из окна и планировкой, заканчивая то, что территория закрытая, народу лишнего не бродит. Стиль, видно, сделан, европейский, поэтому возвращаться домой в кайф. Вокруг инфраструктуру потихоньку налаживают, так что все очень и очень будет хорошо тут!
     
  • Михаил Савенков

    1 год назад

    3 1
    Если кто то считает, что ценник в NOW завышен, советую проехаться по другим конкурентным жк. Уверяю вопрос отпадет сам собой. Потому как с таким местоположением не сравнится ни один! Я все просмотрел и просчитал и уверен в правильности моего выбора
     
  • Максим

    9 мес назад

    3 0
    У нас стояла задача успешного вложения в будущее детей, а не инвестирирования. Хотели престижное жилье в хорошем районе. Остановились на жк Now. Главный фактор - район застройки! Первая линия, набережная, абсолютно все новые здания. Разумная этажность. Все блага цивилизации рядом.
     
  • Мила

    2 года назад

    2 0
    Когда приезжали в офис и обдумывали решение, то меня больше всего покорили планы на благоустройство территории. Классно, что будет полностью закрытый пешеходный двор, кафешки с видом на реку, много зелени.
     
  • Сергей

    2 года назад

    2 0
    Мы с женой искали тихий и спокойный район для жизни. Надоело много шума и суеты. Район, где находиться ЖК Now, полностью отвечает нашим требованиям. Мы уже выбрали свою квартиру в нем, сделали первую оплату. У нас трешка плюс мы еще взяли место в паркинге. Тут тихо, спокойно, рядом река. В ближайшие годы планируется сад и школа, как раз к тому времени я думаю у нас и детки уже будут. Место красивое, живописное, вдали от городской суеты.
     
  • Антон

    2 года назад

    2 0
    Данная локация сейчас перспективная. Район развивается, многое делается в плане инфраструктуры. Стоимость квадрата тут может и не самая бюджетная, но ведь комплекс расположен на первой линии реки.
     
  • Юлия

    1 год назад

    2 0
    Все-таки живописные виды это мое) Сейчас, когда сдали мне квартиру, и я увидела все своими глазами, а не на проекте, я поняла, что не зря приобрела здесь в прошлом году квартиру. И то, что на стадии котлована во второй очереди не стала брать, а чуть побольше заплатила, в итоге вышло на руку - уже получила ключи, готовлюсь к новому этапу под названием "ремонт"))
     
  • Виктория

    1 год назад

    2 0
    Даниловский район, хорошая столичная локация, будет вся необходимая прилегающая инфраструктура. У нас видовая квартира с панорамными окнами на реку - вид должен быть впечатляющий. Ждем выдачи ключей, чтобы наконец начать обустройство, уже продумываем оформление с дизайнером.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "NOW. Квартал на набережной"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "NOW. Квартал на набережной"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²