Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "PROFIT"

Обновлено 5 мес назад

0 квартир

ЖК "PROFIT" — два монолитных 22-31-этажных дома от группы компаний "Гранель" на Газгольдерной улице в ЮВАО Москвы. Жилье принадлежит к комфорт-классу.

Похожие новостройки

Отзывы о Профите

  • П.

    1 год назад

    2 0
    Купили тут евродвушку с кухней-гостиной, цена за квадрат норм. Присматривались к Профиту из-за расположения и хорошей инфраструктуры, бонусом идет закрытый двор, детские площадки с безопасным покрытием, а еще будут места для барбекю - если с соседями сложатся нормальные отношения, будем вместе по выходным жарить вкусняшки.
     
  • Андрей Широков

    2 года назад

    1 0
    Для меня важна московская прописка. Так что заМкадье не рассматривал, хоть там и дешевле. Комплекс Профит понравился больше всех. Из окон будет город видно.
     
  • Александр

    1 год назад

    1 1
    Давно следили за этом проектом и вот решили наконец приобрести себе студию в ЖК "PROFIT". Мы привыкли к этому району и в другом месте жизнь не представляем. Планируем взять здесь паркинг. В общем, будем рады жить в таком комфортном доме.
     
  • Полина

    5 мес назад

    1 1
    Классный современный ЖК. Да, может и не супер дешево, но надо понимать, что это близко к центру и здесь уже всё есть. Но если надо в область, то отсюда тоже не далеко. Вся инфраструктура развита и еще будет развиваться. Метро близко. Рядом большой торговый центр, крупная развязка ЮВХ/МСД.
     
  • Артем

    3 года назад

    0 1
    Современный комплекс рядом с метро. Район перспективный, активно развивающийся. Уже сейчас рядом есть поликлиника, бизнес-центр, гипермаркет, школа олиимпийского резерва. Из ЖК будет удобно добираться как в центр, так и в область.
     
  • Михаил

    2 года назад

    0 0
    Жк “Профит” удобное расположен, что говорить. тут помимо самой станции метро “Нижегородская” (в 5 минутах ходьбы), ещё и МЦК (наземное метро) и есть пересадка на электрички.
     
  • Наталья

    2 года назад

    0 0
    Приобрели в этом (перспективном на наш взгляд) ЖК квартиру в евро-планировке кухня-гостиная и две отдельные спальни.
     
  • Олег

    2 года назад

    0 0
    До метро от нашего комплекса минут 7 ходьбы. Мы хоть и зарулём, но тоже учитывали этот момент.
     
  • Окси

    1 год назад

    0 0
    Масштабный проект в локации с хорошей транспортной доступностью. Строят два высоких корпуса, двор будет закрытый, мне понравился вариант с лоджией. Цена не самая низкая, но все-таки это комфорт-класс, подумываю о покупке.
     
  • Кирилл

    1 год назад

    0 1
    Так как я водитель авто, мне важно наличие парковки и удобного выезда. В этом жилом комплексе "Профит" в каждом подъезде пообещали спуск на лифте прямиком в подземный паркинг, причём не только с местами под машину, но и с кладовками и автомойкой. ЖК так расположен, что доехать будет удобно и до центра Москвы и в область, а у меня как раз в том направлении живут мои родители, так что по всем параметрам место для меня расположено как надо.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "PROFIT"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "PROFIT"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²